Натка М_Мак

Как вы относитесь к современным фильмам, снятым по мотивам всем известных и полюбившихся картин?

Ответы
Василий Власов

Отрицательно! Полное не соответствие в декорациях и словах. А про войну ,это совсем жуть. Показывают радиста ,который ведёт связь с Москвой .Работая на 105 радиостанции ,которой в то время не было даже в проекте. и дальность связи у неё 16 км

Валерий

если честно не нравятся в памяти старые фильмы и артисты. начинаешь сравнивать и оказывается старый фильм был интересней взять хотя бы Тихий Дон. какой красавец там Григорий был и в современном фильме не то не се

Ник К

Есть некоторые фильмы, которые можно смотреть. В них есть дополнения по сценариям, по произведениям. Но в большинстве своем неудачная попытка плагиата. Хотя теперь это называется "ремейк".

Натка М_Мак

Ни один ремейк, если честно, не понравился

Скорпион Иванович

Дешёвая подделка с вариациями подражания! Сравните фильм Ап.Герасимова "Тихий дон" снятый в 57г. и тот современный. Разве Григории стоят друг друга?

Натка М_Мак

Нет, конечно, несравнимо. А фильм «А зори здесь тихие», а «Экипаж» и другие, очень обидно. И ведь смеют режиссеришки и актеришки претендовать на успех((

Скорпион Иванович

Это освоение бюджетных денег и не более!

Сергей Кащик

Отрицательно - копия не будет лучше оригинала. Лучше бы научились искусство ТВОРИТЬ, а не копировать и заимствовать его у прошлых поколений.

Александр Гусев

К так называемым "новым прочтениям"? Отрицательно. Пока что, по моему мнению, ничего путного не получилось.

Натка М_Мак

По-моему, тоже

An
Andy

Нормально..хоть как то прививать интерес молодежи,которая не хрена не читает.

Натка М_Мак

Боюсь спросить о том, что ещё у вас там любимого лежит)))

An
Andy

Атлас мира.М.веллер ,Легенды Невского проспекта.Ю.поляков ,козлёнок в молоке, рус.узб.раззговорник

Натка М_Мак

Забавно)

An
Andy

А то!

А.z.

Банально. Нельзя войти в одну реку дважды.Также и Лиза Бричкина одна,а не три.

Натка М_Мак

Это точно

Рома Роман.

Беспонтовые фильмы, по-смотрел "ирония судьбы" на новый манер, унылое говно: (

Натка М_Мак

Так и есть. Пыталась смотреть «А зори здесь тихие» - жуть

Рома Роман.

Ну блин, уже на 15 минуте выключаю, не стоит это моих нервов.

Натка М_Мак

Я так же)))

Владимир Чигарев

Плохо. После первых версий не встречал пока ни одного, который был бы лучше.

Натка М_Мак

Аналогично

Лариса

Ужасные сценарии, актёры, режиссёры. Просто пустота торричеллиева.

Ра
Радик.

Старое проверенное временем не чем уже не замениш

Натка М_Мак

Конечно. Я вообще удивляюсь, как современные режиссеры отваживаются снимать ремейки

Ра
Радик.

Видимо нет уже фонтазии

Лариса

Таланту нужно помогать! Бездари сами прорвутся.

Ра
Радик.

Вот и рвутся

Хэ
Хэнк

Очень красочно сработаны фильмы про войну,люблю военное кино.

Натка М_Мак

А я как-то им неособо верю, спецэффекты ещё

Хэ
Хэнк

Ну ведь на то оно и кино,а иначе его смотреть будет не интересно,это же искусство,я ещё ужасы и мистику уважаю,тож не правда,но интересно же.

Натка М_Мак

Мистику и триллеры и я люблю, но я немного о другом кино

Хэ
Хэнк

О каком же,позвольте спросить?

Ев
Евгений

Одна фигня, не стало талантливых режиссеров по видимому

Натка М_Мак

Или им не дают пробиться на большой экран

Ев
Евгений

Сейчас деньги перебивают мораль

Александр.

👎 Раньше было другое государство и другая мораль.

Геннадий Витальевич Чичеров

Крайне отрицательно, особенно если снимался Безруков.

Натка М_Мак

о, да! Эта рожа везде, надоел ужасно. Причём, везде одинаковый

Геннадий Витальевич Чичеров

Испохабил Высоцкого, Есенина, Бендера, Сейчас похабит ещё один исторический персонаж.

Натка М_Мак

А кого сейчас?

Геннадий Витальевич Чичеров

Кажется Бориса Годунова.

Натка М_Мак

Ужас

Андрюшка Chin

бредятина для заработка бездарных чаще всего афтаров

Андрюшка Chin

а у него есть? я просто не помню или не видел

Натка М_Мак

Да я не только про него

Андрюшка Chin

а остальные вообче пустота ,ну ещё михалков

Натка М_Мак

Может что-то и есть, да до нас не доходит - не раскручены

Андрюшка Chin

да скорее всего пробиться тяжело там

Андрей Юлитин

Сценарий хорош но артисты без Харизмы(пустышки-куклы)

Натка М_Мак

После ваших слов сразу почему-то «А зори здесь тихие» новые вспомнились

Андрей Юлитин

по блату потому что.....

Натка М_Мак

Наверное. Но там и сценарий бездарно прописан, вернее, текст. Современные выражения, слова, так не говорили в те годы. Ну, а про пустые глаза актрис и говорить нечего

Андрей Юлитин

потому что сериал что фильм разница 🤔=вроде и нет🤥 😨 =ну не вижу всё.

Мальбонте

Пока что не встречала ни одного достойного фильма.

Натка М_Мак

И я тоже

Олег

Отрицательно! Это ремейки, очень плохого качества.

Александр Макаров

Современные хуже, отношение к событиям другое.