Ирина

от попкорна толстеют?

Ответы
Комил Ашуров

Приглашаю на встречу тебя
И хочу услышать ответ —
Ты придешь на свиданье ко мне?
Скажи просто — да или нет!
Если скажешь, прекрасная - да
Стану самым счастливым из всех!
На руках носить буду всегда,
Чтобы чувствовать радость и смех

Александр Смирнов

Ты чурка вообще , что нибудь знаешь о мужчинах сын ишака????

Комил Ашуров

От имени твои Александр Смирнов отвечал

Ирина

))))))

Комил Ашуров

непонел ))))))

Александр Смирнов

НепонЕл ?? Научись писать скотина черномазая !!!
Переререзать бы тебе горло ублюдок !

Валентина

дневная норма для женщин составляет приблизительно 2000 ккал. соленый попкорн в 100г содержит 407 ккал. питаясь одним попкорном нудно съедать не больше 0,5 кг, чтобы не поправиться)))

Вова С Кошкой

Из-за этой гадости не могу в кино сходить. Однажды чуть не стошнило от запаха и вида чавкающей публики. Отвратительное зрелище.

Вова С Кошкой

Любите попкорн?

Ирина

да кукурузу люблю.палочки

Вова С Кошкой

Ванильные кукурузные палочки я тоже люблю. Отваренную кукурузу молоденькую обожаю.

Ирина

я того же мнения

Елена Новожилова

Есть такие люди,которые просто смотрят на еду и поправляются, а есть которые едят белый хлеб в прикуску с шоколадом и стройны

Никифоров Валерий

От обиды улетают, от обмана умирают эти преданные Ангелы-хранители.
Лишь они на слабых крыльях могут жизнь мою пронесть.

Ирина

Если он не соленый и не сладкий, то не толстеют. Но опять таки зависит от количества. В кукурузе много крахмала

Николай

Ещё как.Вы посмотрите на Американцев,желудки на ножках.А мода жрать попкорн(воздушная кукуруза)пошла оттуда

Александр Новиков

спроси у поросёнка почему он пополнел от кукурузы, и ,еще вся кукуруза поставляемая с запада ГМО прдукт.

Владимир Богословский

Если борщу тарелку отоварить, и потом сесть с тазиком попкорна перед телевизором, тогда можно.

Александр Федченко

Толстеют от нерационального питания, не правильного образа жизни, и по генетической линии.

Ирина

а сахар или холестерин если высокий

Александр Федченко

Холестерин высокий способствует сужению вен, вплоть до закупорки. Повышенный сахар в крови показывает на сбой организма или на генетическую предрасположенность.

Ирина

вен.не артерий

Алексей Balu

Вообще, поросята от кукурузы сало нагуливают,человек не знаю. 🙊🙊🙊

Valentina

Да,кто жует у того инсулин выделяется,от него и толстеют..тянет на сладенькое...

Я Ждал Тебя

видала америкосов,они традицию сделали смотреть и жрать ,а смотрят кино много

Во
Вов

конечно толстеют. вы такая толстая после попкорма 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила Ларченко

От всего поправляются - не кушайте ничего.............😜 😅

Ирина

есть вредно))

Том

Не больше, чем от вареной кукурузы, А сколько кг ты собралась его съесть?

Том

Попробуй с двух

Ирина

с него вообще есть хочется.аппетит усиливает

Том

Что же, некоторые обожают пухленьких

Ирина

не надо

Том

Не надо чего: попкорна или двух?

Ви
Виктор

Конечно, это же быстрые углеводы! А что, вы его в кино часто потребляете?

Виктор Усманов

Да и суперпопулярный с вечными очередями макдональдс со своей колой...

Виктор Усманов

Можно,если не злоупотреблять лишнее,а я жаренное люблю

Ирина

приятного аппетита

Виктор Усманов

Ням-ням...шпащиба Ирина и вам тоже,давайте обедайте...))

Ирина

мы через час пойдем

Виктор Усманов

Ясненько

Алина Бузенова

АГА! в начале толстеют , потом трескаются яко попкорн😜

Андрей R@

Толстеют не от каких либо определённых продуктов, а от их количества.