Злобный Эльф

🖼 нашёл интересную статью, а теперь попробуйте опровергнуть)??

Ответы
Алевтина Еранкова

А я всегда всем говорю что с женщиной можно дружить , а мне говорят что дружить не возможно, что её обязательно захотят затащить в постель. Я отвечаю, что друзей не еб.т. Ну сейчас у мужчин по-моему нет преград, будь ты хоть друг - тебя отьеб.т, будь ты хоть женщина - тебя отъеб.т, будь ты хоть мужчина - тебя так же отьеб.ут.....

Ewgenii Ionow

Ну так весь мир живет на понтах, по дворовой поцанским понятиям, так что все нормуль, иудеи определили и постановили, быть братаном . ты не согласен тоды вопрос ясен не из их круга как друга попросят а потом с тебя спросят что да как и кто чудак 🤣🤣🤔🤔🤔🤔

Вр
Временно

:-))))))))))))))))) из женщин получаются отличные братаны. ...Почему?... Потому что они разбираются в запутанных и противоречивых статьях бабского кодекса... :-))))))))))))." ..... ".Кодекс Братана.""

Злобный Эльф

Спасибо)))

Алина Васильева

но и на таких смотрят. как на маральных уродов! и зря. это просто природа посмеялась над такими людьми. наверно за грехи их В природе ничего не бывает просто так!

Алина Васильева

МНОГО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДРЕВНИЙХ ИЗРЕЧЕНИЙ И СЛОВ! БОГАТ НАШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Злобный Эльф

Очень богат) так же слова "давеча"

Алина Васильева

ими, такими словами и сейчас в деревнях пользуются и прекрасно!!!

Злобный Эльф

Знаю

Madam Duval.

Дружу с детства , и во многом ещё по работе,скажу одно для глупых людей , выгодно обоюдно дружить ибо женщинам нужно видение мужчины о мужском, мужчинам женщин.

Григорий Карпенко

Трансгендеры уже и статьи пишут. Прикольно, но бестолково. Хотя, если не знать, что значит толок, то по-хрену!?

Владимир Цветков

Дружба между мужчиной и женщиной возможна……при определенной доле физического отвращения! Фридрих Ницше

Madam Duval.

Ницше прошлый век

Владимир Цветков

А суть одна!

Madam Duval.

Только для вас

Татьяна Я!)

Даа, у меня тоже был друг, для которого я был "братанчик", " своя в доску")) 😆Мы с ним девок обсуждали))

Злобный Эльф

Воот) у меня есть)

Татьяна Я!)

Повезло Вам)) У меня, к сожалению, уже нет.. Но я скучаю по тем временам..))

Злобный Эльф

Будешь скучать тут по любому) мы и помогает друг другу

Татьяна Я!)

Молодцы, завидую вам!)) Мой друг любил по жопе шлёпать, говорит, что фиг промахнёшься)) 😆

Злобный Эльф

Прикольно) а мы обнимаемся, и всех этот на работе бесит) коллег) а раз позвонил ей в диспетчерскую) по интеркома, и говорю, "братанчик, всё работает, ложный" Житель услышал, и говорит, извините, хто же девушка) говорю и что? Она мой братан) оставил мужчину в недоумении)

Татьяна Я!)

Классно!))

Злобный Эльф

Весело)

Елена Чистякова

Статья 22. Уголовная ответственность лиц с психическим расстройством, не исключающим вменяемости

Злобный Эльф

Да уж

Елена Чистякова

это новая редакция, сама смеялась ( я в курсе по 22 и 21 в старом ук еще советском)

Злобный Эльф

Чудят, законодатели)

Ко
Кофе

Очень нужная и интересная статья.Для многих это большое счастье,а для других предрассудки

Злобный Эльф

Так и есть!) Спасибо огромное!)🌹🌹🌹

Людмила Егорова

Если её фамилия Братаном, то невозможно найти повода, чтобы опровергать закон.

Злобный Эльф

Да уж

И.
Игорь .

Хм..., а что, женщины со страпонами вполне могут быть Братанами по статье 22 😁

Злобный Эльф

Пиздец

«Луиzа Каzaти»

Ну, в детстве меня часто называли так😁😁 или говорили, что я "свой парень"

Злобный Эльф

Нормально

Марина Трошина

А никак! Только не братаном, а сестренкой. Иначе это пахнет Западом...

Злобный Эльф

Писем это не пахнет

Ирина Перова

Зачем опровергать неопровержимое? Да, не существует такого закона.

Злобный Эльф

Вы суслика видите? Нет! А он есть)

Ирина Перова

Не вижу. Даже если есть.

Злобный Эльф

Ну и он там

Ирина Перова

Пусть)

Злобный Эльф

Канеш

Сергей Ломов

🖼 у нормальных баб так и есть.

Злобный Эльф

Конечно

Андрей Мацнев

Да нуууу, братану братана... эт самое... чпокать западло😁

Ма
Маргарита

Низззя:)))))🤨 Братан - это святое!...)))))))))))

Андрей Мацнев

Вооот, поэтому - зачем нам женщины-братаны?)))

Злобный Эльф

Привет, тёзка))) Привет, Богиня!) Андрей, женщина Братан, это свято!) И вообще, братан, это братан!)

Андрей Мацнев

И чо с эти братаном делать? Даже "по девкам" не пойдёшь 😁

Злобный Эльф

По девкам конечно нет) но вот братан, с ним можно и побухать, если чо,) да многое можно

Юрий Супоня

Так же нет статьи, запрещающей писать всякую чепуху.

Злобный Эльф

Таки пишите

Юрий Супоня

Не хочу.

Злобный Эльф

Не пишите

Юрий Супоня

Спасибо.

Злобный Эльф

Пожалуйста

В*
Варвара ****

Я и не подумаю опровергать. После литра все братаны.

Злобный Эльф

Семья без литра

Oleg Starostin

Ну в жизни всякое же и братенам. Не только братанам

Злобный Эльф

Она очень

Oleg Starostin

Это хорошо

Oleg Starostin

Хорошо что хорошо. Как по другому с ними

Злобный Эльф

Щаботой