Не
Несмеяна

А вот интересно, проводятся ли где-нибудь русские кулачные бои, как это было раньше в Масленицу?

Ответы
Rafail Kanyukaev

официально не проводятся, неофициально есть места . где сначала один на один, а потом стенка на стенку

Не
Несмеяна

Будут кровь и калеки. Я не про это.

Айдар Гибадуллин

Я смотрел вживую историческое фехтование , посерьёзнее кулачного боя будет , впечатлило

Не
Несмеяна

А мне оно не нравится

Айдар Гибадуллин

У нас в Свияжске я думаю и на кулаках деруться

Не
Несмеяна

Пьяные драки не интересны никому.

Айдар Гибадуллин

Какие пьяные драки . Загугли остров Свияжск , есть там Ленивый Торжок , там даже Русалка есть

Вера Сергеевна

В постановочных съемках ,скорее всего .Там и танцы в национальных нарядах!

Вера Сергеевна

И я всё жду новых стихов ! !

Елена Софронова

Не до стихов было, болела. А теперь на работе буду, будет возможность, может быть напишу что.

Вера Сергеевна

Удачи ,Лена!

Елена Софронова

Путешественница.
Моя очередная поездка на Шаболовку сразу показалась странной.
Стук колёс был приглушённым. Редкие поезда переполнены, но шума почти
нет. Понурые люди не замечали ничего вокруг себя, будто отгороженные,
призрачные тени. Бесчувственный эскалатор вынес меня на поверхность.
Необходимо было созвониться, но телефон после набора номера выдал
- Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой.
Набираю снова – та же история. Выключаю телефон и снова включаю.
Ничего не меняется.
От метро можно до Шаболовки и пешком пройтись.
Воздух, кажется, сгущается. И звенящая тишина. Ветер спрятался в кронах
деревьев. Оглядываюсь по сторонам, но кругом никого. Внутри зашевелился
страх. Липкий, холодный. Там, где должно было быть здание – пропасть.
Меня так и тянет заглянуть за край. Стою у бездны. Шипящий звук
доносится до нас. Москва притихла.
У бездны нет врат, но есть ключи.
Сознание своё включи и всё поймёшь.
Кто так сказал, иль это мне послышалось…
Иди.
Иду.
И день идёт.
Вчерашний.
И снова звук, как комариный писк.
Иду над пропастью. Надежда окрыляет и не даёт упасть.
А эта бездна, как большая пасть, питаясь страхом, рвёт границы.
И нет той юной ученицы, что предвещали жрицы.
И старец Пётр вручил свои ключи бессильной женщине, открыв
дорогу в адский пламень, туда, где время пожирает камень.
Где нет дорог… И жупел умножает пламень.

Иди, не думай ни о чём, спасай родимый край.
Там нет дорог и троп… Не потеряй ключи. Тропинок не ищи, пусть
гаснет свет во тьме. Ты верь своей судьбе, она начало и конец пути.
Страх отврати, тебе не нужен он. Ты вспоминай свой Дом, и всех кто в
нём. Боль будет жечь.
Там, впереди, волшебный Свет, в котором ты найдёшь ответ.
Зло рухнет.
Земля родная ухнет, и там, где нет пути должна одна пройти до
сердца голубой Планеты и передай волшебные монеты, хранящие
секреты. И будет путь свободен от печали. Как было прежде, как в начале.
Иди.
И никого не жди.

Вера Сергеевна

Написала в личку!

Ал
Александр

Да сколько угодно, в любой кафешке и необязательно в Масленицу )

Не
Несмеяна

Нее, это бои без правил! ☝️

Ал
Александр

Ну если серьезно, то проводятся, видел в прошлом году репортаж с празднования Масленицы,только город не припомню

Не
Несмеяна

А в это может нету

Володя

....да вы что....это давно в прошлом....сейчас перестрелки.

Не
Несмеяна

Нее, говорят есть некоторых городах.

Володя

🙂

=Георгий Калинин=

Когда подопьют - повсеместно, однозначно!

=Георгий Калинин=

Про английский бокс в российской глубинке я ничего не читал и не слышал, а "бои" - только стенка на стенку...

Не
Несмеяна

Это опять уличное берёте. Есть в спортзале-игровое.

=Георгий Калинин=

Ваши слова: "как это было раньше в Масленицу?" - о каких спортзалах речь?

Не
Несмеяна

Сейчас. Но на улице.

=Георгий Калинин=

Мадам, может где-то когда-то и было нечто ритуальное, типа спектакля, но далеко не повсеместно... Только пьяные гульбища!

Александр Тихонов

Показывали по телевизору, а где забыл

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Постоянно и не только на масленицу.

Не
Несмеяна

В кафе?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И в барах и ресторанах, а также просто на улице.

Не
Несмеяна

Это бои без правил. Я не про них.

Александр.

Возможно,ну на кой шланг это надо?

Не
Несмеяна

Нерусским не надо.

Александр.

Ага,пусть и после с травмами болеют и не работают.

Не
Несмеяна

Так ведь тут тонкость есть! Не обязательно кости ломать, а игровое зрелище без травм!

Александр.

Это сложно

Не
Несмеяна

У кого спортивная подготовка_без проблем.

Александр.

Да

Кирилл

Проводятся и достаточно часто.

Кирилл

Кто?

Не
Несмеяна

Рекламщики.

Кирилл

Так я уже не обращаю на них внимание. Но тоже бесят своей навязчивостью и проникновением в моё подсознание.

Не
Несмеяна

Отключаю звук или ухожу, совсем не обращать не получается.

Кирилл

Я тоже примерно так и дела. ТВ уже совсем не смотрю и подарил свой телевизор соседям.

Геннадий Митин

Увы.. ССУТ!! Извини за грубость

Геннадий Митин

Ну да ну да... привыкли они ходить в шляпах - дабы содержимое горшков с говном на голову не лило

Геннадий Митин

увы.. это так... всегда выливали помои на улицу... а уж женщины в городах - воняли.. только деревенские мылись

Не
Несмеяна

Это в основном, в Италии было и других европейских городах.

Геннадий Митин

не знаю - не был.. А говно по всей европе текло.. в отличие от россии

Он

На секциях рукопашного боя..

Он

Правда не значительные отличия наверняка все же есть..

Не
Несмеяна

Я имею ввиду для общего обозрения. Сегодня была на Масленичных гуляньях, там мужики со столба все призы взяли👍!

Он

Фига се...Какие атлеты..

Не
Несмеяна

Воот! Все субтильные и мелкие! Один с животиком даже до середины не долез🤪

Он

Однако..

Га
Галина

да. Вчера много показывали.

Не
Несмеяна

Где это?

Га
Галина

по всей стране.и на столбы с призами мужчины залезали. Весело народ гулял.Даже кулачные бои..

Не
Несмеяна

Ну на столбы каждый год лазят, это я смотрю наяву.

Станислав Маркизов

И НЕ ТОЛЬКО А НА СВАДЬБАХ !

Не
Несмеяна

Какая свадьба без драки! 😂

Станислав Маркизов

В ПОСТЕЛЕ !

Не
Несмеяна

Дед старый-а туда же.

Ва
Вася

Да ММА сейчас называется

Не
Несмеяна

Это без правил. 6

Ва
Вася

Ну это да)))

Не
Несмеяна

А я про другое спросила. Это разные вещи.

Ва
Вася

Так они все там кто нормально кулаками машет

Скромный Парень

Под любым кабаком ночью

Скромный Парень

Это было при крепостном праве.МЭМ.

Не
Несмеяна

Это сейчас продолжается вовсю! Загляните в полицейские сводки или вспомните своих соседей.

Скромный Парень

Да.был у меня такой сосед.пришлось его воспитать

Не
Несмеяна

А некоторым воспитание не помогает.

Скромный Парень

Только фейсом об тейбол поможет

Natali Ник.

теперь по квартирам)))

Arkadij Latyshev

В Папуа-Новой Гвинее.

Са
Сара

Где то сохранились

Не
Несмеяна

Похоже.

Al
Ali

... можем повторить

Не
Несмеяна

Не найдёте с кем