А Не Скажу

А как вы готовитесь к Пасхе? Пасхальными куличами будете баловать родных , крашенками?😉

Ответы
Марина Матвиенко

Куличи пеку всегда - обязательно. И яички крашу. Без этого невозможно жить - для нас, это история нашей жизни и воспоминание детства!

А Не Скажу

👏🤝👏 Вы очень правильно сказали ... и Дай Бог сохранять свои традиции

Марина Матвиенко

Мы так для себя с мужем решили - чтоб везло в году, нужно всё это сделать. Хотя и покупают, но - мои куличики очень нравятся родным и они торопятся, угоститься ими.

А Не Скажу

как здорово ... а я не умею ..но для меня это такой дорогой праздник ..мама до последнего нам их готовила ... потом нашим детям

Марина Матвиенко

Я тоже начинала с нуля...После стало получаться. Надо по практиковаться - просто так... раза 3. И ву а ля....всё получится у вас.

А Не Скажу

у нас была интернациональная улица ... но в дни Пасхи у нас вся улица была в цветной яичной скорлупе ... бабуленьки наши ..всегда угощали всех детишек , независимо от нации

Марина Матвиенко

Главное угостить!🙂

А Не Скажу

вот такие были времена ..вот такие были нравы

Ел
Елена

Конечно! И пасочек налепим,и куличей напечем,и яиц накрасим и в церковь пойдём))

Игорь Фока

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК И ТРАДИЦИИ СОБЛЮДАТЬ О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !

Олег Носков

Мой праздник, но моя кошка не умеет готовить

Ангелина Ангелина

конечно!это же неизменные атрибуты пасхи

А Не Скажу

конечно . это замечательно ..просто многие уже не заморачиваются

Ангелина Ангелина

просто наша жизнь настолько стремительна и быстротечна,что у многих просто нет времени на такие,как они считают мелочи!но сейчас ведь всё упрощено до нельзя!куличи можно купить в магазине,а на яйца наклеить термокартинки и всё!

А Не Скажу

вот и я о том же ...

Неизвестный Неизвестен

С детства не люблю куличи. И вареные яйца.

А Не Скажу

ай-яй-яй ... что же ты за ребёнок

Неизвестный Неизвестен

Меня в детстве на пасху и наверное с месяц потом куличами закармливали. Пока не было газа пекли в русской печи.

Светлана Косырихина

Праздник детства со всеми атрибутами.

А Не Скажу

это точно ..детства золотого

~E
~ Eva Lansca ~

Никак ! Не держала пост какая Пасха ?!

А Не Скажу

ну и что ? а кто когда держит?

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю . Но это моё отношение к этому ! По мне , так кто пост не держал , но празднуют , то они банальные обманщик!!

А Не Скажу

что за глупости ..? кто как может , так и поступает . либо по состоянию здоровья не могут соблюдать пост , либо работа не позволяет .это не означает что они лгут Богу

~E
~ Eva Lansca ~

Но я ведь не говорю про исключениями, но говорю про нормальных людей!

А Не Скажу

мне не нравится ваш менторский тон , чем ещё более подчёркивается возмутительными заколачиваниями восклицательных знаков .

~E
~ Eva Lansca ~

Тон мой не менторский , но я только мнение своё высказываю .

Ку
Кукулькан

только вот причем тут пасха? ))

Ку
Кукулькан

христианство, пасха, куличи, яйца....

А Не Скажу

а что вам не нравится

Ку
Кукулькан

это же из разных сказок)

А Не Скажу

угу ..Машенька и медведь и сказка о волке и семерых козлятах🤣

Ку
Кукулькан

как то так)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Яичек покрасим конечно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты тоже красишь?

А Не Скажу

раньше детям красила . а теперь мне муж покупает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Удивляюсь! Ты христианка?

А Не Скажу

я истая мусульманка ... но я ребёнок советский...мы праздновали все и всё .

Ел
Елена

Куличики обязательно!

А Не Скажу

👏🤝классно

Сергей Ларичев

Конечно!!

Анатолий Лапшин

Никак.