Баба Яга

Какой тропинкой то идешь?:)

–2
Ответы
Сергей Богданов

Спроси у жизни строгой
Какой идти дорогой,
Куда по свету белому
Отправиться с утра.
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
Забудь свои заботы,
Падения и взлёты,
Не хнычь, когда судьба себя
Ведёт не как сестра.
Но если с другом худо,
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда веди
Дорогою добра.
Но если с другом худо,
Не уповай на чудо,
Спеши к нему, всегда веди
Дорогою добра.
Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов,
Не забывай, что это жизнь,
Не детская игра.
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
Спроси у жизни строгой
Какой идти дорогой,
Куда по свету белому
Отправиться с утра.
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.

Ви
Виктор

Вообще не предпринимаю ничего. Мне говорят, я делаю. По течению жизни, короче, иду, находясь в детском эгосостоянии. Зато дети меня всюду видят и радуются, потому что я такой, как они, они это чувствуют

Al
Ali

… той, что Господь вытоптал для меня, она бывает временами такой тяжелой , иногда … простой ,,,, бывает, что летишь, но часто просто тяжело ползёшь…. но скучной не бывает …. никогда ….. а вы , какой ?

Баба Яга

Да я тоже, по чужим не хожу. Хватает своей.

Игорь Рубцов

тойсамойкрайнейиизвилистыххоромкоторыенамкажутьсяпривыкшимвплотьдосамойтишиныкотораянамнамекаетчтоэтоестьонатасамаядорогакоторойейбылаивтотжмигнапоминаябылаибудепрямсейчас

Александр Максимов

И снова вы туда же?? Все ещё надеетесь выспросить у людей правильную свою тропинку? Таких нет, увы, либо с Богом без бабкоежечиской бесовщинки, либо тупичками!!

Александр Максимов

1. Старый Билли. Принято считать, что Старый Билли –абсолютный рекордсмен по продолжительности жизни среди лошадей. Он родился в Англии в 1760 году и умер в 1822, когда ему было уже 62 года! При этом известно, что Старый Билли работал на треквартах (судоходных каналах, где баржи тянули лошади, идя с бечевой вдоль берега). Видимо, умеренная физическая активность и есть залог долголетия. Сейчас череп Билли можно увидеть среди экспонатов Манчестерского музея. Подробнее: Новостное конноспортивное агентство https://horsenok.ru/poznavatelno/787-6-znamenityh-loshadey-dolgozhiteley.html Так что- тот же результат?

Баба Яга

Ну это единичный случай.

Александр Максимов

Сразу видно, ссылку вы не открывали!

Баба Яга

А зачем? Ты же изложил суть

Александр Максимов

Ну чтобы увидеть, Чито случаи не единичные, а довольно таки цнаталкивающие на мысль

Геннадий Коновалов

Нору кривую роет, под землю умный крот, нормальные герои всегда идут в обход! Идти в обход понятно не очень-то легко, не очень-то приятно и очень далеко.

Пихалк

Извилистой, с кучей перекрестков, и с крутыми поворотами, к счастью резина пока не изношена, не заносит, и тормоза исправные, где надо останавливают

Vладимир Калужин

Вглубь извилистой тропинки
Я иду из пустоты
Поля снежного. Цветы
Мая сердца пьют росинки.
Грезы вьются, как снежинки,
И снежинки, как мечты.

Баба Яга

А еще что-нить интересное можешь?

Vладимир Калужин

Задайте тему

Баба Яга

Разноликая осень

Vладимир Калужин

Такая бывает разноликая осень! То солнца бликами освещает листву, То хмурится и серой тенью Ползёт по небу, закрывая синеву. Ещё так сладко греет душу, Последней радостью хорошие деньки! Мы переживём с нею разлуку, Ведь на стекле оставит солнца штрихи!

Баба Яга

Немножко...но обнадеживающе. Спасибо!

Николай Кочубей

А у меня своя тропинка! Виляет, петляет, и часто возвращается туда откуда вышел. Вот иду и думаю куда же она меня в этот раз приведет.

Баба Яга

Тоже любопытно, согласна

Николай Кочубей

И наверняка у каждого своя такая же! Часто попадаются параллельные тропы, а бывают что и расходятся.

Баба Яга

Безусловно.

Тася Гаврик

Тропинка узенькая вьется...среди сугробов вдоль плетня...я прохожу, а у колодца...судачат ьабы про меня...

Тася Гаврик

Игры разума))

Баба Яга

Но очень увлекательно:))

Тася Гаврик

Манит все неизвестное)))

Баба Яга

Ну не все....но эта сфера особо😉

Тася Гаврик

Все-все! Даже опасность))😜

То
Томми

Я иду по извилистой тропке.
Я тащу за собою баян.
Щас куплю я пузырь самогона
Заиграю когда буду пьян.

Баба Яга

Каков!

То
Томми

Через пару дне й выйдет в тиктоке, только текст будет изменён.

Варопаев Всеволод

Мне милее горы сопки чтоб с изгибом и зигзагом.И пройдя все это вкупе выходить на ровную дорогу

Баба Яга

Красиво. И полезно.

Миша Потапов

Самой ответственной и тяжелой , учить обезьян , человеческим принципам , законам Вселенной

Виктор Каспшак

Стараюсь прямой, но не со всеми, а параллельно на расстоянии не меньше, чем 1,5 метра. 😄

Кудесник

Чем нехоженней и извилистей тропинка, тем интереснее и заманчивее её протаптывать))

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: - Заповедной! )) Там, где Чеширский кот сияет лишь одной Улыбкой! ))🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 по тропинки добра и волшебного настроение

Ильдар Z

Иду дорогой чудной, в наш город Изумрудный.Иду дорогой чудной, дорогою добра.😁

Баба Яга

Да. Им все проще на слух. К сожалению.

Ильдар Z

Как хорошо было без гаджетов. Я считаю что это самое счастливое детство, то которое было у нас. Не должно их быть в столь юном возрасте.

Баба Яга

Но у них - такое испытание.

Ильдар Z

К сожалению они с ним не справляются.

Баба Яга

Жизнь покажет. Годам к 30. Хотя бы.

Кот И К

ага..так я тебе и рассказал..))а то поймаешь и на лопате в печку совать начнешь..)))

Баба Яга

Ишь какого о себе мнения, понимаешь

Кот И К

ага...я такой..))самовлюбленный..))

Евгений Шевченко

с палочкой к тебе в омут, Бабулька))) посидим, чайку отведаем 🖼

Баба Яга

Жениха найди!:)

Евгений Шевченко

не-е-е-е- всех, кого мог женил и девчонок, с кем жил замуж поотдавал... больше не сватья

Баба Яга

Эхххх. Ну вот ты какой Женечка!!!!

Евгений Шевченко

И в чем причина наезда? Устроил личную жизнь хорошим людям)) где косяк?

Баба Яга

Еще одной устрой. Она переживает.