Во
Вовочка

Наверно админы обнаглели . У них договор с фотостраной ? Или такой вирус ? От девок (3 штуки) спасу нет

Ответы
Людмила Петровна

только написала: не нравятся не смотри. не нравится страница- исчезни. раздражать никто не будет.

Алла Холодова

И от мужиков нет спасу.Двое просто красавцы,третий-так себе,но за рулём автомобиля.Замануха.

Ми
Мила

Если у вас за рулем третий лысоватый,то нам одних и тех же подсовывают.А про ваш город врут!

Вячеслав Серебряков

Бл"дь хоть и танцевал в молодости но ДВА не мешали никогда ...а вот три затрахали насмерть .

Любовь Вотинцева

а нам от парней молокососы хотят со мной встретиться это нормально???

Дядя Миша

Дать бы им пососать ..................... титьку.

Любовь Вотинцева

МИША ХУЛИГАНИШЬ? Настроение у тебя похоже всегда хорошее!!!

Дядя Миша

Милая Люба! Нам ли унывать в наши то годы! Хоть там и был коммент про врачей, но пока жив, я в хорошем настроении и обладаю оптимизмом!

Любовь Вотинцева

ЭТО СУПЕР ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ !!!

Дядя Миша

Спасибо и успехов тебе! 🖼

Татьяна Ткачук

это же хорошо....Вы востребованы....закрутите с 3 сразу😂 😂 😂 😂

Валентина Алтухова

и не только с фотостраной, то купи, то оденься, то разденься!☺️

Tatiana Stepanova

Дерутся девки между с обой:-забирай себе,нет .сама забирай...

Людмила Мухорина

ДА СИЛЬНО СОСЕДНИЙ САЙТ НАС ЗАСРАЛ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ

Лев Дувидович Перкис

А от жалобщиков на это ещё больше спасу нет.

Лидия Агабалаева

А я от парней. Молоденьких, смехотища!!!!

Tu
Tutby

не обнаглели, а деньги зарабатывают.

Нина Никонорова

И что вы такой слабый? Девок боитесь?

G@
Gorgona @

мне от трех мужиков спасенья нет..

Лю
Людмила

Пока не выберете не отстанут!

Лариса Евтушенко

а может все идет на закат....

Даль Светлая

скорее всего один хозяин

Galya Ibragimova

У нас от 3 мужиков

Гульмира Абишева

от мужиков тоже

Ин
Инкогнито

Такая же фигня