Марина Ростовская

1. Они любят друг друга. Их разделяют тысячи километров. Соединится не могут..обстоятельства сильнее. 2. Безответная любовь. Какая из этих ситуаций сложнее?

Ответы · страница 3
Любовь Витязева

Для любви нет рпсстояний. Если только 2 инвалида. В тюрьме.Все остальное - отмазки

Виктор Лукиша

кто живет мечтой а кто то переживаниями и тоской 1 лучше🤗 💓 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

зима сказала водочки для -сугрева весна вина-чтоб играла кровь лето-холодное пиво что б остудить кровь и лишь осень тихо обнимет с скажет-что по коньячку

Марина Ростовская

предпочитаю воду, зелёный чай, молоко

Виктор Лукиша

зеленный чай мочегонный а по капельке коньячка там всего 20 грамм не больше

Марина Ростовская

можно ещё немного красного сухого

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вторая...
А в первом случае...читайте о судьбе любви лейтенанта Шмидта!👍

Александр Мальцев

ДА ЧЕГО НАМ - ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО -СОЕДИНИСЬ - ТОГДА РАССКАЖИ - А МЫ ПОРАДУЕМСЯ

Света Дмитренко

всякая ЛЮБОВЬ -дар БОЖИЙ... В ЛЮБОЙ ситуации силу дает..не путать с похотью

Леонид Шестаков

любовь излечивается другой любовью, как бы кощунственно это не звучало...

Марина Ростовская

Тоже верно... Безответная любовь даёт силу?

Он
Она

Вообще не вижу причин.первая- придумана.вторая- просто не нужна никому

Он
Она

Моё...... много было похожего

Марина Ростовская

вы не знаете ситуацию, а я не могу вам рассказать

Он
Она

Не надо.я впечатлительная.потом буду переживать.своих проблем хватает

Марина Ростовская

🍃 🌷 🍃 🙂 удачи вам!

Он
Она

Взаимно🌹

Владимир Чигарев

Я вообще не понимаю как любить, если тебя не любят. Это просто болезнь.

Марина Ростовская

У вас не было..., а у других бывает

Виктор Кузнецов

Любящие всегда вместе для них ни какие обстоятельства не помешают...

Тамара Рожкова

Если есть сильная любовь-километры не преграды.....есть отговорки...

Он

Думаю первая.Второй вариант,- нужно просто осознать реальность.

Alex Shulma

1.Нет таких обстоятельств. 2.Это к психологу или сексопатологу...

Ирина Выдрина

2- сложнее.......1- можно все преодолеть...... и км здесь ни при чем.....

Марина Ростовская

При желании всё преодолимо...И нечего страдать

Ирина Выдрина

что и пострадать запрещено.....

Марина Ростовская

страдайте, сколько хотите..., может быть лучше действовать, а не страдать

Марина Ростовская

нееееет!!!😁 😁 😁

Ирина Выдрина

мне кажется вам хочется кого-то свести.....

Марина Ростовская

спасибо...и вам счастья!🍃 🌺 🍃

Соколова🇷🇺

сложнее вторая. Километры ведь можно преодолеть когда-нибудь.

Марина Ростовская

В 1 не километры, а обстоятельства. 2 - почему бы не влюбиться снова, если тебя не любят, где твоя гордость?

Соколова🇷🇺

Влюбиться снова ? Это невозможно сделать по желанию.

Соколова🇷🇺

ну и сказать себе " влюбись в другого" тоже невозможно.

Марина Ростовская

Не сказать...почувствовать

Скорпион Иванович

Любовь должна быть практичной и лиричной, но не фантастичной!

Скорпион Иванович

Конечно! Именно при таких обстоятельствах она живёт и процветает!

Скорпион Иванович

Марина, предложи свои условия!

Скорпион Иванович

А что чувстве, которое ниже канализации?

Скорпион Иванович

Чтобы не забыть эту-нужно ему регулярное напоминание!

Yl
Ylinka

Я без заминки отвечаю...самая страшная—безответная любовь...

Люби Мое Творение

Нужно быть сильнее обстоятельств, если действительно любят

Люби Мое Творение

Поясните. Тогда и любовь - не любовь

Люби Мое Творение

Странно, почему тогда слабее обстоятельств

Марина Ростовская

оба люди не слабые, оба всё понимают...., такова жизнь

Люби Мое Творение

Тогда, простите, я останусь при своем мнении.

Ekaterina

Вторая! В первой справиться с расстоянием помогут самолеты

Анатолий Бочкарев

Не пудри мозги, Марина,время лечит. Всё было и всё пройдёт.

Марина Ростовская

Этого никто не знает....пройдёт или нет....

Гулус Нугманов

Если они любят друг друга - это же не безответная любовь...