Ро
Роксана

Ваш любимый цвет авто?

Ответы
Алекс Венцель

Ярко жёлтый. На такой машине никогда не попадёшь в аварию. Психологи выяснили что ярко жёлтый цвет зрительно кажется ближе чем есть на самом деле...

Ро
Роксана

Интересная мысль👍

Алекс Венцель

Это не мысль, а реальность...На дороге все от вас будут сторониться...

Ро
Роксана

От моей божьей коровки тоже многие шарахаются🤣

Алекс Венцель

А цвет?

Ро
Роксана

Божью коровку видели когда-нибудь? Ярко-красная она

Алекс Венцель

Есть и жёлтые в крапинку, сам видел.

Владимир Кириллов

Вишневый с перламутровым отливом. Причём авто должно быть исключительно ГАЗ-3111, и никак иначе. Остальные консервные банки меня не интересуют.

Olena Mykolayivna :)

чёрный и небесно-голубой ☺️😌, потому, что это цвета моих авто))) а так, вот почему-то чёрный цвет нравится, более практичен.

Вова С Кошкой

Когда у меня была Волга любимым цветом был чёрный, потом появился Опель и любимым стал синий. Теперь у меня серый КИА. 😁

Вадим Белогородцев

У меня было пять машин - три из них (в том числе последняя) были золотистого цвета. Так уж вышло.

Павел Чеботарев

Дорогая, хочешь я прокачу тебя на авто с мощным двигателем? Пошли на автобусную остановку

Ро
Роксана

нет, спасибо, я уж лучше на своей слабенькой...

Павел Чеботарев

Работал на автобусе. На светофоре оказался рядом с крутым джипом. Ребята из джипа пренебрежительно посмотрели на меня. Я им. У меня машина круче. Они - да ну. Я - смотри сколько баб везу, а они мне за это ещё и деньги платят. Они согласились

Ро
Роксана

А мне без разницы кто круче, я на своей крошке катаюсь и довольна как слон.

Павел Чеботарев

Слон на крошечка?

Светлана Шолохова

У меня сейчас авто - цвет бардо,но мне нравиться-красный цвет,ее на дороге хорошо видно!!!

Михаил Гехт

Для своей - серый, лучше металлик. А покататься лучше поярче, можно и с картинками

Сч
Счастье

После обучения в автошколе ненавижу все автомобили,какого бы цвета они не были

Сч
Счастье

А я не хочу сдавать.

Ро
Роксана

я бы все-таки сдала, мало ли как жизнь сложится, вдруг пригодится

Сч
Счастье

Отвернуло меня от вождения.Уже никогда водить не буду

Ро
Роксана

значит в чем-то другом преуспеете🌷

Сч
Счастье

Непременно🌹

Нина Яблонская

в зависимости от марки, какая белая, а какая черная, смотрятся по-разному

Нина Яблонская

остальное уже не цвет!

Ал
Александр

И красная нравилась. цвет красный люцефер. , и черная теперешняя

Га
Галина

нет такого. 9штук поменяла. Сейчас на семью-6 штук и все разные.

Elena Lion

Были серая, белая, песочная, черная...вот розовой ещё не было...

Ko
Konstantin

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный.

Вася Васильков

Мне темно синий металлик нравился.а были черные и серебро

Ро
Роксана

Спасибо. Я никогда машину не хотела и не планировала, внезапно все получилось. А сейчас очень довольна.☺️

Вл
Владимир

Машина всё чувствует, у неё свой характер, берегите, и она вас отблагодарит.😀👍

Ро
Роксана

Вы правы, я чувствую, что моя девочка меня тоже любит.

Вл
Владимир

Удачи на дорогах.👍

Ро
Роксана

Спасибо.☺️

Граф Пупыркин

Цвет машин авто белья волос кожи на меня не действует

Игорь Фолимонов

Я вообще люблю чёрный цвет. Но машины нет и прав нет

Григорий Квасницкий

Черный...... ну темных цветов ... и желтый тоже можно...

Ро
Роксана

белый, черный, все оттенки серого

Григорий Квасницкий

Да ну палитра какая то

Григорий Квасницкий

Токо черный и желтый.....

Черная Мамба 🇷🇺

без разницы, хоть в горошек 🤣важнее его состояние

Sekach Dev

Кофе... даже если машина грязная, грязи не видно... ))

Sekach Dev

👍