🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

. Вот что значит попали к русским. Исконно немецкие земли. И это центр Европы (географически) 🤷‍♀️

–3
Ответы
Виктор Ш

Вы что-нибудь понимаете в том, что Гитлер наделал? И Калининград теперь анклав.
Когда был СССР Литва ничему не препятствовала, а потом граница непроницаемая для свободного перемещения. Там НАТО.
Как людям жить?
Так что не там ищите виноватых

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Глупости на такой маленькой Территории всегда можно быстро навести порядок. Но русским это не свойственно. Лень. Должен кто-то придти и сделать. А нам и на печке хорошо. 🤷‍♀️

Виктор Ш

Сразу видно, что вы не понимаете как живут люди.
Прежде всего рабочие места, потом жильё, удобства, школы, медицина, учреждения культуры. транспорт, дороги,
Где там первое?
Остального просто не может быть в принципе!

Кот И К

ты бы поменьше собирала говно..это вся Прибалтика и три ваши недостраны виноваты в том что вымирают такие посёлки..Вы своих то удержать не можете уже..всё молодое население на Запад и дальше уехало..теперь виноватых в России ищете..

Илария Игнатенко

рашка все превращает в говнище....никак не могу понять, почему этих людей с очком в огороде и отсутствием перспектив, так возбуждает идея захвата чужих территорий?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Думаю что Путину не даёт покоя слава "Екатерины второй".

Илария Игнатенко

похоже на то

Ск
Ска-0Й

при катьке от голода понаехали..это значит что и константинополь исконно чей- мусульман...ты ещё про пруссию напиши- исконно немецкое....учи историю

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Была немецкая территория и был порядок. Пришли русские и всё развалили. И это факт.🤷‍♀️

Ск
Ска-0Й

и что...вон украинцы крым развалили- нихрена там не ремонтировали....у каждой нации своё....и другое - не тупите в 21 веке уже не требуется столько мелких поселений и сёл- всё движется к гигантским мегаполисам

Константин Лисицын

Смотрел на днях фильм, Рита. Вся полиция ездит на 21-вых Волнах.... Сдается мне ГДР -выпуск....

Далеко Не Идеал...увы(

Видимл, люди стремятся уехать подальше вглубь страны в эти лихие времена

Владимир

А лучше если американские танки будут на этом месте!? Так ,Рита?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Немецкие

Владимир

Правильно! И вторую мировую снова устроим! Так?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

По-любому Путин ее начал.

Владимир

Путин её заканчивает! Восемь лет убивают детей на Донбассе, но в Европе об этом ни слова! МН 17 сбивают западные спецслужбы с помощью, раскрашенного под российский, Бука 3’2! Посмотрите это видео как одурачивают европейцев:

Николай

смотрел раньше и сейчас пересмотрел .. плохо все так печально..

Валерий

А вы думаете по земному Гарику мало городов призраков?? 🤔

Валерий

-земному шарику*

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это разные вещи. Если в такой маленькой России нет порядка что можно говорить о России в целом 🤷‍♀️.

Валерий

О как😂😂😂может это поселение стратегически нахрен не нужное стало 🤷‍♂️Тогда если взять американские города призраки, то там вообще -атааааассс😂

Валерий

Люди любят выставлять всякую хрень не изучив мат часть данного действа и эти постановщики тоже🤗

De
Denis

Развал градостроительного предприятия может разрушить...

Олег Кочетков

Капитализм! Люди ничто если кому-то не выгодно

Сбежавший Оттуда

Будут пиздеть все у них так сделаем

Nikola Mahkov

--все не так просто--😱

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Где пришли там всё развалили и нагадили

Nikola Mahkov

-а американцы еще и поубивалия!

Заводной Маракуй

Тоесть ты нерусская

Заводной Маракуй

🤷‍♂️не про меня речь, не кем ты себя считаешь, а кто твои предки, пишешь то ты тут по русски🤷‍♂️

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Точно тупой.🤷‍♀️🤦‍♀️ до тебя ни как не доходит что по литовки мне писать удобнее. Но ты же ни фига не поймёшь.

Заводной Маракуй

Не, ты все таки обьясни, на сайте где 90 процентов пользователей из России зачем гнать то пургу антироссийскую, какой смысл, приплачивают?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Может кто-нибудь, хоть один человек задумается и поменяет свое отношение к "путиновской" власти. Это будет тоже хорошо. А то у вас получится всё вокруг идиоты и только вы знаете как надо жить.

Заводной Маракуй

Я разве такое говорил? Ясчитаю что это от воспитания идет, яни одного вопроса не задавал ни про украину ни про остальных, зачем мне оьижать людей из других стран или на их каких то чуйствах играть

Александр Карабанов

...то ли ещё будет...

Сергей Владимирович

Очень интересно!

Александр Вяткин

ты рада?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А чему тут радоваться. Не себе не людям 🤷‍♀️