Елена Жданова

Чувство превосходства одного человека над другим,не унижает ли человеческое достоинство?

Ответы
Борис Хакимов

Некоторые говорят так - будьте "помягше" - и люди к вам потянутся.

Борис Хакимов

Россия потому что. Раньше можно было сделать эль самим, достаточно было купить порошок (заправка из Англии), насыпать в емкость, залить водой и закрыть). На работе говорили, что одной кружки более, чем достаточно. Но такое качество у нас себя не окупит. Вот отсюда и надо исходить.

Елена Жданова

Спасибо,теперь буду знать... Борис,а вы защищали кандидатскую?

Борис Хакимов

По почте объясню, не здесь.

Елена Жданова

Хорошо.

Борис Хакимов

Понял, лена.

Александр Мамедов

А вы на Ленина равняйтесь.

Елена Жданова

Да,прадед был прапорщиком....

Александр Мамедов

Давайте мириться,мы же русские

Елена Жданова

А ,вообще,не собиралась ссориться.....Удачи Вам!

Александр Мамедов

спасибо и вам

Леонид Калиновский

Конечно.

Елена Жданова

Спасибо.

Елена Юрпалова

унижает

Елена Жданова

Спасибо.

Лидия Рекунова

Нет!

Елена Жданова

Возможно...