Зл
Злата

......в счастливых встречах нет ничего абсолютно случайного.....своего идеального партнёра встречает тот, кто готов к этой встрече......

Ответы
Сергей Греков

не знаю, что за ночь такая, но видит Бог, специально не выбирал твои вопросы, но он просто ставят меня в тупик своим содержанием и смыслом, так и хочется сказать - так не бывает

Зл
Злата

...так бывает.....

Сергей Греков

теперь точно спать не смогу, будешь чувствовать, что о тебе думают

Григорий Бунда

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

Зл
Злата

Либо либо....

Зл
Злата

Вау.......Благодарю...

Григорий Бунда

Ягодки для ягодки!🤗🤗🤗

Зл
Злата

Благодарю....

Елена)

Идеала не существует )-сколько ещё придётся " обшлифовываться " в тех идеальных отношениях

Зл
Злата

Однозначно....

Андрей Владимирович

А боги смеялись всё утро и вечер.
Смешила их фраза "случайная встреча".😜

Зл
Злата

Боги смеялись....я тоже слышала, но не над "случайной встречей.....а над теми, кто не решился встретиться.....Вот!

Юлия Морозова

Ко встрече подготовиться можно, а вот к жизни и ее не всегда при ням событиям, нет : /

Зл
Злата

а я не о подготовленных встречах...я о счастливых....

Alex Sher

Ищешь среднюю температуру по больнице?
Так в этом нет никакого смысла

Зл
Злата

Мир разделен на простые полосы, на белых будет любовь просвечивать - разве это не смысл?

Alex Sher

Любовь ослепляет, ты перестаёшь различать чёрное и белое... для любви смысл не нужен, это для расчета он первичен

Зл
Злата

Похоже, что злость одолела вас....

Alex Sher

Нет, я меньше всего злюсь , тем более на вас, чужого мне человечка, который нравится своими мыслями

Зл
Злата

Благодарю.

Alex Sher

Вы хотите уколоть меня? Или отомстить))) я сдаюсь и прошу прощения за невольное зло... я честно не помню

Зл
Злата

Ничуть......добра, мила....не зла... и это однозначно.

Кристина )))

🤔а как понять готов человек или нет?...И как быть готовым?

Се
Сергей

100%-). но жизнь иногда и сюрпризы подкидывает-)

Зл
Злата

...приятные сюрпризы....

Се
Сергей

🌹

Зл
Злата

.....вот один из них.....

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Зл
Злата

а это ещё приятнее.....

Гриня Маньяк

А как можно подготовится к такому счастью?

Гриня Маньяк

И слава богу

Зл
Злата

А почему слава богу?

Гриня Маньяк

Да по тому что смысл о нём говорить когда им нужно занематся

Зл
Злата

заниматься

Дмитрий Кузнецов

👍👍👍👍👍

Зл
Злата

О!..Целых 5

Дмитрий Кузнецов

можно и более...на сколько Вы готовы...

Зл
Злата

нет, нет....достаточно....

Зл
Злата

Брависсимо......

Гефест Bear

И не идеального тоже..

Зл
Злата

....не идеального встречает тот, кто не готов....

Гефест Bear

Все готовы встретить идеал, однако далеко не все его встречают...

Зл
Злата

....мой идеал - это чей - то не идеал......всё очень просто...

Гефест Bear

Для каждого человека это так.

Дж
Джек......!

😂Когда как 😂

Зл
Злата

....отлично выглядите, Джек!

Дж
Джек......!

Спасибо 🥰взаимно

Зл
Злата

...благодарю..

Дж
Джек......!

🤗Как ты там милая?

Зл
Злата

Всё отлично, мой пропавший друг....

Дж
Джек......!

😘Рад за тебя

Юрий Ситников

А вы готовы

Юрий Ситников

Почему был, ну травмат понято

Зл
Злата

папа умер

Юрий Ситников

Соболезную

Юрий Ситников

Меня учил стрелять Хвилон Вадим Александрович заслуженный тренер советского союза, так что обращайся даже в письменном виде совет дам

Зл
Злата

Благодарю.....Но без контакта, я полагаю, ничего не получится....Практика - есть практика!

Кириллов Сергей

Вы готовы?

Зл
Злата

...протяни мне ладонь... я тебе погадаю.....всё, что было, что ждёт -наперёд расскажу!

Кириллов Сергей

Без вас, знаю.

Зл
Злата

Грубиян

Кириллов Сергей

Не зная, не говорите.

Михаил Поляков

Ну может.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааааа?!

Андрей Константинов

Аминь !;)

Зл
Злата

аха

Алевтина Немерова

🤝

Зл
Злата

О, да!

Зл
Злата

Благодарю, Алевтина!.....Хороша вы, примите мои комплименты!

Алевтина Немерова

Спасибо, Злата!! 🍁😊

Зл
Злата

Пожалуйста....

Andrey Korostilev

☺️

Олег Голодов

🌹

Зл
Злата

Благодарю...это приятно....