Sadko Sadko

Что хочет женщина от мужчина деньги квартиру, шубу ,машину или любовь?

Ответы
@aliks@

Хорошо бы все вместе ))))) :слишком уж они эти женщины разные, чтобы так с ходу определить что именно она от мужчины хочет ))) , как оказалось , наше первобытные инстинкты остались гдето под сознанием у нас , а это значит что женщины выбирали сильных мужчин себе , потому что от здорового сильного мужчины она , !) родит здоровое потомство , "2) он обеспечит их пищей и необходимым для того чтобы выжить ))в том числе у нее будет и шуба )))какая нить шкурка медведя ),но я думаю что здоровый сильный мужчина он и достаточно красив ))) . Сегодня все эти качество заменяются умом и кошельком , и если говорят что она любит дньги ,то это из древности отложилось , значит если у него есть деньги значит он сильный и сможет меня и мое потомство обеспечить , Но сегодня время другое и у женщин инстинкт остался, но тратят они все на мелочи )).

Sadko Sadko

))))))((())))))>))))

Ирина Черепенина

Как надоел этот штамп: деньги-квартира-шуба и т.д.! Можно подумать, что мужчины только и делают, что, неимоверно страдая, работают за шестерых и эти квартиры-шубы бессовестным женщинам предоставляют, а те порхают бабочками да жизнью наслаждаются! А наоборот не хотите? А мужа, ищущего жену ТОЛЬКО с квартирой-машиной-богатым папой, не видели? Разевающего рот на женину зарплату, на то, чтобы ещё и "её родители помогали", не встречали? Если в семье есть муж - он старается обеспечить свою женщину и детей. Если в семье есть жена, она старается создать гнездо для своего мужчины и детей. Видно, те мужчины, которые рассуждают о шубах-квартирах, ищут себе не женщину, а бабочку - так кто им доктор?

Sadko Sadko

)))))))

Sadko Sadko

Это не ответ ¿¿¿

Ирина Черепенина

Вам виднее.

Sadko Sadko

Личный я ничего не ищу, просту вопросы задал?????

Ирина Черепенина

Ну, не ищете - и ладно.

Variant0404@gmail.com Доманский

Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.

Sadko Sadko

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Variant0404@gmail.com Доманский

О сколько" мудрости" сегодня в соц-сетях!
В котле бездонном варится похлебка
И разливается по черепным коробкам,
В которых разум сохнет на глазах.

Оскомина от штампов и клише,
От смайликов - пародии на слово,
Как будто клинопись вернулась снова,
Прогнав слова из мозга вообще.

На самом деле, жуткая беда,
Когда в учителях одни невежды,
Когда ни верх, ни низ, а где-то между -
Чушь несусветная и просто ерунда.

Дмитрий

​Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Владимир Луговой

Возвращается муж из поездки. Сразу к сыну:
- Ну что, сынок, не приходил ли к маме кто-нибудь в гости, пока меня не было?
- Да только сосед, дядя Сеня.
- Сынок, ты уже большой – тебе скоро пять лет. Скажи, дядя Сеня и мама случайно не целовались?
- Ну что ты, папа. Они же не муж и жена. Как же они могут целоваться? Они мне мультики включали, а трахаться шли в другую комнату.

Ирина

У вас что сегодня день анекдотов ❓

Владимир Луговой

Типа того-немного нашлось времени

Ольга Белова

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.
Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потреблядство и консьюмеризм души.

Sadko Sadko

(#)

Тамара Акименкова

Любовь!!! Потому,что если будет мужчина, которого она любит, будет ее любить,то все остальное со временем, он положит к ее ногам. А если не будет любить, тогда она сама вечно у его ног будет и не шубы, не квартиры ,все ей не нужно станет от такой жизни стоя вечно на коленях...

Зинаида Савенкова

Женщина,хочет любимого,надежного,единственного,который будет о ней заботиться оберегать,а шуба,машина,деньги это все прилагается.Лично я спокойно обхожусь без шубы,машины,квартира своя,а деньги зарабатываем оба и просто любим друг друга.

Лариса

Чтобы отстал такой мужчина, у которого такие вопросы. Глаза чтобы мои его никогда не видели. Ибо нет у него возможностей ни на шубу, ни на любовь. А квартирой он гордо называет щель 30 кв.м

Sadko Sadko

Сколько тебе хватает

Лариса

У меня все есть.

Sadko Sadko

Добавка не желаешь

Лариса

Нет.

Светлана Кулина

Все женщины разные!!!Корыстные желают первые три пункта,а вот единицы,последний пункт!!!Потому что если есть любовь,то друг другу и так будите делать приятное!!И не важно,что это!!!

Sadko Sadko

Философ наконец появился

Светлана Кулина

))))))))))))))))Ну что Вы!!!))))Какой философ может быть из женщины и блондинки?)))А Вас УМОЛЯЮ!!)))

Sadko Sadko

Не все понимает

Светлана Кулина

А разве возможно понимать то ВСЁ?)))

Sadko Sadko

Только трезвый состояния

Ольга Краснова

Не знаю как кто. А я уже ничего не жду от мужчин. Квартира есть, машина не нужна, деньги сама зарабатывают, шуба есть, а любовь- в неё уже не верю. Хотя она где то есть, точно есть.

Светлана Самойлова

каждая конкретная женщина хочет чего-то своего... кому-то шубу подавай, кому-то Канары, кому-то любофьььь Все люди разные, и желания у всех свои... нельзя всех обощять

Sadko Sadko

Вам что интересно?

Светлана Самойлова

ничего! шуба мне не нужна, не люблю их.... машина? - тоже нет водить не умею. квартира - вещь хорошая, и мне-б не помешала.... но какова расплата??? да и где такие дарители? женам-то не дарят...! любви не надо... вообще ничего. пусть меня не трогают и всё!

Sadko Sadko

Какая женщина ах какая женщина

Ли
Лилия

...как можно это разделять...Если мужчина любит женщину...он предлагает ей стать его женой и обеспечивает ее и совместных будущих детей всем этим материальным))))

Саша Kthjy

Любовь часто эт о последнее в этом списке . Если не верите проверьте поведите девушку в ювелирный салон и купите ей что нибудь. увидите ее совсем другой.)

Sadko Sadko

))))

Валентина

партнерство,потому как мы идем бок бок,надежность, потому как он видит мои слабости..любовь,потому как хочется взаимности.. и тогда мы не победимы..

Sadko Sadko

))))

Ол
Ольга

Смотря,какое у нее образование,современные кончно больше стремятся к материальной выгоде, но любовь конечно предпочтительнее,даже НЕОБХАДИМА!

Галина Еремеева

У женщин всего 3 желания к мужчине. Если вы думаете,что это квартира, машина и шуба,то вы ошибаетесь. Это верность, благодарность и внимание!

Екатерина

🙄Такое с нами в жизни происходит
(В виду имею женщин и мужчин):
Обычно мудрость с возрастом приходит,
Но иногда приходит он один...

Тамара Че

Хорошо,если мужчина может дать все сразу., но тогда сказка закончится в один день. А если серьезно,без шубы прожить можно,а без любви нет.

Sadko Sadko

Вам все сразу надо будет

Тамара Че

Я считаю,что если двое создали союз,все должно быть поровну.Я имею ввиду,что никто-то один должен притащить с собой полную арбу,а пополнять ее вместе...

Sadko Sadko

Умничка иногда одна другому мешает

Светлана Владимирова

ЧТО ЗА ЖЕНЩИНЫ У ВАС??? КАКИЕ ШУБЫ.. КАКИЕ ДЕНЬГИ.. МАШИНЫ? Я БЛОНДИНКА... ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР.. НО ТОЛЬКО СПУСК В БРИЛИКАХ.. И ПОДНЯТИЕ В ЖЕМЧУЖАХ!

Sadko Sadko

))))))