Татьяна

за что можно любить свою тещу?

Ответы
Станислав Бондаренко

Мою и ни за что...................... Умная, но дура и конченая и моей бывшей всё это привила..................... Удачи и им всем....................

Татьяна

вам не повезло

Станислав Бондаренко

Судьба и значит. Спасибо!!

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Michael Lvovich Kunin

У меня теща была -золотой человек .Я ее уважал...Справедливая и правильная была. Могу только сказать о ней хорошее..

Татьяна

почему была

Michael Lvovich Kunin

Дожила до 90 .И умерла.

Татьяна

долго жила однако,вам с ней повезло

Michael Lvovich Kunin

Не то слово. В 65 ушла на пенсию .По просила купить ей домик в деревне. Выбрали прекрасное место. Думали с женой. Ну теперь на выходные будем приезжать отдыхать. Где там, завела 2 бычков. 3 козы .Рядом был огромный пруд и речка. Так еще и 65 гусей.Да 100 соток огорода.

Татьяна

👍

Виктор Николаев

Я со своей тёщей ни разу не поругался. Хотя характер у неё ещё тот. Надо просто, элементарно уважать старших.

Татьяна

жена?

Виктор Николаев

Моя Танечка!

Татьяна

👍

Ма
Марина

Ой, не знаю, за что любить. За то, что родила зятю родного человечка))) Просто уважают, это очень видно))

Татьяна

Тк

Vladimir Leonov

за то, что она любит тебя, ну если любит, и если ты сам постарался что-то хорошее для нее сделать

Татьяна

вам видней

Александр Бабурин

За то что родила такую дуру что сошлась с таким придурком......Вопрос вроде уже был такой

Татьяна

За то,что она любит зятя

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, может не любить прям, а уважать. За то, что она мама его любимой женщины...

Татьяна

да

Скорпион Иванович

За невмешательство в жизнь молодой семьи и за вежливые отношения с зятем!

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

За самую замечательную и лучшую в мире дочку. Именно же на ней женился

Татьяна

да

Ду
Душа-/-Ввысь

Да-да. Когда-то же выбрал

Татьяна

да

Асланбек Каримов

За то, что хорошо относиться и любить как своего родного сына зятя

Татьяна

ок

Андрей Наумовский

Человека нельзя любить ЗА ЧТ-ТО... уважать...ценить...ноНЕ ЛЮБИТЬ....

Татьяна

согласна

Светлана Степанова

мою маму все зятья любили!она их уважала и не гнобила!

Татьяна

ок

Мистер Бин

за то что она родила специально для меня эту змею

Мистер Бин

и вам удачи

Татьяна

спс

Мистер Бин

ок

Татьяна

ок

Григорий

ну если очень очень редко появляется на глаза

Татьяна

ясно

Сергей Бочков

Читайте повесть Ю. Нагибина "Моя золотая теща"

Татьяна

ладно

Валентин Чуковский

да можно.... просто за то что до свдьбы умерла..

Татьяна

ясно

Катерина Горностаева

За то что человек хороший и не лезет в глаза.

Татьяна

Ок

Владимир Вельский

Любовь, это не за что - Любовь это вопреки🙂

Татьяна

да

Андрій. Ми З України!

У женщин, тёщи не бывает, только у мужчин.))

Татьяна

да

Андрій. Ми З України!

Таня, ты хорошая тёща?))

Татьяна

не знаю спросите у зятьев

Виктор Билькин

У меня Тёща класная! Ни у кого такой нету.

Татьяна

а как насчет жены

Виктор Билькин

Ну жена такая же как и теща

Татьяна

повезло

Виктор Билькин

Ну повезло Это когда с первого раза, а так пол жизни потерял на ветер

Татьяна

почему