Москва Златоглавая Z

Ой, люди добрые, подскажите! Что делать, чтоб дерьмо в голове не скапливалось?!

Ответы
Сергей Степановский

Простите, я считаю, что нужно с этими мыслями бороться с помощью Божьей, молиться и самой пытаться исправить их. Будете это делать, Вы справитесь с этим и Бог поможет Вам в этом добром деле. Это есть Борьба с самой собой. Если же Вы будете это пытаться делать без молитв, то у Вас ни чего не получится. Это я проходил сам и знаю на личном опыте, чуть не сошёл с ума без молитв и помощи Божьей, и желательно ходить в Церковь на богослужения, и принимать участие в таинствах церковных. Тогда у Вас всё получится, да и не только у Вас не будет в голове не нужных мыслей, но и научитесь тому, как поступать в той или иной ситуации без раздражения(гнева), научитесь смиренномудрию. Если будете стараться в этом деле.

Сергей Павлов

чтоб в голове не скапливалась его до головы не допускайте а направьте по по нужному руслу в положенном направлении

Елена Счастливая

медитировать😉 танцевать ☺️ петь, бегать, плавать... Вариантов много👌 🌷 🌷 🌷

Александр Томашевский

Выяснить причину появления дерьма в голове и поменять пастбище

Галина Лужанская

Мозг, как и зубы, нужно ежедневно чистить от всякой "грязи"...

Гр
Грозный

Надо в туалет ходить.Что бы не переполнялось.

Алексей Едигарев

а у меня оно в прямой кишке скапливается.

Москва Златоглавая Z

Вам легче! А мне мозг застит!

Алексей Едигарев

а к проктологу не обращались?

Москва Златоглавая Z

Это Вам к нему, мне к нейрохирургу!

Алексей Едигарев

а у меня жалоб нет. зачем мне к ним идти.

Дмитрий Хондкарян

Ходить по нужде к психологу ))) помогает.

Москва Златоглавая Z

Здорово звучит- по нужде и к пстхологу!

Дмитрий Хондкарян

Знаю, о чем говорю ))) я психолог )))

Москва Златоглавая Z

Я, представьте, тоже!))))

Лев Дувидович Перкис

Учить анатомию и физиологию человека.

Москва Златоглавая Z

Уже побежала!

Лев Дувидович Перкис

Успеха вам.

Владимир Стешко

вводите слабительное и выньте беруши

На
Натали

Перезагрузка с лучшими друзьями

Валентин Резенко

Водкой промывать не пробовали?

Валентин Резенко

Так попробуйте..

Олег

А зачем вы его туда загружаете?

Владимир Гордейчик

.. прочистить слив .. ☺️ 🌹

Иг
Игорь

...и это женщина пишет...УЖАС.

Андрей Пивоварчик

вообще его туда не заносить

( * ; *)Татьяна Наумова

поверить... и молиться...

Ринат Кашаев

В туалет почаще ходить.

Марат

Однако, клизма нужна.

Москва Златоглавая Z

В голову???!!!

Sergei Ivashchenko

Не держите его там.

Москва Златоглавая Z

Не хочу, а все скапливается...

Sergei Ivashchenko

Выбросьте....

Москва Златоглавая Z

Стараюсь..,

Sergei Ivashchenko

Удачи!