Черный Принц Принц

Она замужем и даже венчаная, но имеет любовника, с которым в пост не трахается -ибо истинная верующая. По моему сумасшествие стало трендом

Ответы
Виталий Царский

И однажды, когда денег не хватало даже на то, чтобы накормить детей, она позвонила на радиостанцию и оставила там обращение к Богу о помощи. В то время как сотрудники радио с пониманием отнеслись к верующей женщине.

Даль Светлая

сумасшествие - материться с экрана телевизора, убивать стариков из-за квартир, морить детей голодом, отбирать детей у нормальных родителей, мочиться и трахаться в общественных местах

Qqqq Qqqqq

правильно излагаете

Зульфия

Почему мужчины говорят только об измене женской и никогда о своей? А разве нам не обидно, что мужья топчут чувства

Нурия Акылова

Точно , раньше были настоящие верующие , а сейчас? В церковь сходила, крестик одела и думает все. Но бог все видит.

Не Добрая🤬 Ваще

Я не оправдываю ее, но " не судите, да несудимы будете". Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Черный Принц Принц

Оправдывает блядство

Не Добрая🤬 Ваще

Да Вам-то какое на это наплевать?

Черный Принц Принц

Не наплевать, потому что подобные веруны ещё и учат окружающих как жить

Не Добрая🤬 Ваще

Слушать надо маму с папой.

Karina Fox

Такие тренды были всегда, это не зависит от времени. Нужно жить по совести, вот этого было всегда мало...

Лорик

Настоящая верующая никогда не будет прелюбодействовать, шалава она, вот и все, а возомнила верующей!(((

Ольга Опекунова

От таких людей,лживых и кричащих о вере..,а потом продолжающих развращаться..,нужно уходить и быстро..

Marina Sarksyan

Вера в душе - а это просто показуха веры. Измена уже грех , что последует за ним - звенья одной цепочки

Максим Белецкий

На руси все венчались...и как ни странно трахались на стороне..любви и страсти все времена покорны

Инга Раймир

Удивляет ваша осведомлённость чужой интимной жизнью и верованием посторонней женщины!

Елена

👍

Lorina

Это называется лицемерием.. но может она просто так говорить вам по какой-то причине?

Черный Принц Принц

Всё веруны лицемеры

Lorina

А правдорубы - дураки

День Сурка

двуличие первая фаза диссоциативного расстройства, которым страдают все верующие

Muza

Вот видите, не Бога не боятся, ни совести... Всё зависит от личности человека.

Анна

зато какая жизнь. Насыщенная )))) Делать людям нечего ,вот и придумывают себе.

Светлана

Для верующего - грех, для неверующего - может быть внутреннее беспокойство.

Ирина Литвинова

а тебе какое дело до её поступков?каждый живёт так,как считает нужным....

Ол
Ольга

Не верующая,считающая себя таковой. Верующие такого себе не позволяют.

Валентина Киренко

Это ваша любовница?Воистину только мужчина способен осуждать...

Валентина Киренко

Грубость это лучший вариант? Когда нечего сказать?

Черный Принц Принц

Не переходит на личности

Валентина Киренко

Я думаю мы все поняли . Дальнейшие разговоры считаю излишними

Черный Принц Принц

Вот и прекрасно

Людмила Клинкова

А в ЭРОТИЧЕСКОЕ путешествие ...это как ?🤔

Андрей Шитов

каждый по своему с ума сходит и трактует человеческие ценности.