Лариса Хрисанфова

Как почистить фильтры у джакузи или кому обратиться за помощью🤔

Ответы
",
",,",,",,",,"

Мне тоже надо.но к незнакомым сантехникам не обращайтесь.вызвала их, чтоб достали мыльницу с унитаза, так хотели испортить весь туалет, пока не попросила, просто снять сам унитаз.таких придурков я ещё не встречала

Michael Lvovich Kunin

А,что у джакузи есть -какие то внутриннии фильтры!???На входе -стоит -сменный фильтр ,Обычно - шариковый!

Лариса Хрисанфова

Может и есть я то не понимаю😔

Michael Lvovich Kunin

Пригласите-мужа на час .Есть такие конторы!Он -Вам все сделает !

Евгений Иванченко

Если бы другие фильтры, я бы почистил, а с джакузи не знаком!😊🌹

Дж
Джони

Если гарантия закончилась, тогда спец. фирме

Victor Charyev

🖼

Лариса Хрисанфова

Спасибо

Victor Charyev

😂👍

Ефросинья Бурлакова

К мужу. В крайнем случае, который на час.

Лариса Хрисанфова

Спасибо🙂

Ефросинья Бурлакова

Не за что! Кстати, а с чего такая проблема возникла? В джакузи грязная вода течёт?🤔

Лариса Хрисанфова

Гудит очень,сказали фильтры забиты

Ефросинья Бурлакова

В любом случае голыми руками ничего не сделаете. Нужен рукастый мужчина , имеющий нужный интструмент и голову на плечах.

Вован Смирный

просто снять и почистить они разборные

Лариса Хрисанфова

Думаете я их найду?

Вован Смирный

для этого надо перекрыть воду, отодвинуть джакузи залесть под нее и там все увидете

Лариса Хрисанфова

Воду я перекрою, а вот отодвинуть....🤔

Вован Смирный

вот это вопрос

Александр

Ваша вторая половина неможет

Лариса Хрисанфова

Глупый вопрос😏

Александр

Почему глупый

Лариса Хрисанфова

Если был бы,то совета не просила🙂

Александр

Извените незнал можно самои попробывать

Ге
Георгий

Выеб.....лась ..хи .

Ел
Елена

к специалистам

Лариса Хрисанфова

Это кто сантехникой занимается?

Ел
Елена

да,к частникам

Лариса Хрисанфова

Спасибо

Ел
Елена

пожалуйста

Виктор Белов

к "трубочисту"

Лариса Хрисанфова

Я про фильтры ,а не про"трубу"😒

Виктор Белов

прекрасно же знаете, что либо к сантехнику ... либо .... куда угодно Вам

Лариса Хрисанфова

Походу рукастых сантехников я не встретила, но одно уже понятно кого надо искать

Виктор Белов

это Вы так заманиваете? (шучу) ... на самом деле там нет ничего сложного .... просто набор инструментов надо иметь соответствующий

Лариса Хрисанфова

Мне действительно помощь нужна...обьясните,пожалуйста🙏

Виктор Белов

я бы Вам советовал поискать контору которая Вам их устанавливала всё же ... так надёжнее