Катерина Волощенко

Как поменяются мысли человека если он ,каждый день будет плавать в джакузи ?

Ответы
Анатолий Лапшин

Чукча женился на франзуженке. Красавица. Умница. Через неделю взял её и выгнал. Друзья спрашивают за что. Сильно грязная. Кажлый день моется!

Валерий Свиридов

" Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу . Будь попрочнее старый таз , длиннее был бы мой рассказ . " С . Я . Маршак .

Алексей )))

Возможно повысит самооценку,человек будет ощущать себя каким нибудь арабским шейхом..)))

Катерина Волощенко

Человек начинает понимать невесомость .и тогда мир уже кажется столь тяжолыйна подъем .

Дина Балушевская

если каждый день ,то наверное считать кубы воды будет ,,мысленно

Кс
Ксения

Ну..не знаю...у меня дома джакузи...и что?))))

Кс
Ксения

Ох и жжжук вы Вадим!)) ))

Вадим Осипов

Ксюша! Любишь пререкаться!🌹

Кс
Ксения

Тут народ требует мужа покащать..Говлрят, что я не замужем!((

Кс
Ксения

Показать

Вадим Осипов

Конечно покажи! Можно в личке!

Александр Суриков

Я , минимум раз в неделю, и крыша на месте.

Катерина Волощенко

Вот .и я заметила . Что чем чаще я плаваю в джакузи тем легче организовать мои мысли

Натка М_Мак

Никто каждый день этого не делает))

Катерина Волощенко

Хотя бы вечерком после работы .

Натка М_Мак

Надоедает

Юрий

Нет ни одной мысли на этот счёт..((

Виктор Алексеевич Пермяков

Смотря чем наполнена джакузи...

Наталья Ликучёва

думаю он будет ихтиандром ...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

от головы зависит напрямую

Катерина Волощенко

Голова в джакузи уже не та голова ,что не покупает свое тело в джакузи

Николай Сорокин

Если один - заскучает.....

Moiseev Alexander

Да нууу, ух тыыыыыы

Катерина Волощенко

Надо только начать и жизнь обретет другой мотив

Moiseev Alexander

Ну да конечно Катенька!!!

......!

Не очень понятно ?

Катерина Волощенко

Это влияние водного массажа на тело ,может поменять микроциркуляцию в голове и мысли выравниваются ,погружаясь в комфортное равновесие в итоге.

Алексей Перепелкин

Поделись опытом)))

Борис Кучеренко

не вылазя с нее?

Ксения

вода очищает,,,

Катерина Волощенко

Да .Вода она волшебница ,чаровница

юля павленко

На бульбочки.

Людмила Караева

ни как