Пе
Петрович

Когда я впервые в жизни увидел джакузи, то первая мысль, которая мне пришла в голову была такой: "Ну, вот, пора пельмени засыпать!"..😁😁

Ответы
Александр Бабурин

Когда мой сын первый раз делал коордиограмму он так кричал..... Еле сделали . Дома спросил что случилось ? Он сказал что к нему прикрепляли крокодилы которые Я к аккумулятору на ночь прикрепляю и говорю не трогай убьёт.

Гудвин

А мне:"Хо! Так тут и стирать можно!)))

Ва
Василий

............................................................

Эл
Эльвира

И сам стал пельменем )

Ханни Банни

Не наедаетесь?

Nikola Mahkov

-автопоилка--

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Сергей Ш.

А когда я впервые сел в джакузи, то было просто кайфово )

Нурия Шагабиева

Это здорово конечно. У нас в Нижнекамске есть термы , там чего только нет..

Не
Нелли

😁😁🤭

Сергей Дёмшин

Капец!

Максим Jw

Вздор.

Ал
Александр

😀