Матушкин Братуха

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны .... той, с которой живёт ?)

Ответы
Светлана Мухина

Никогда не сметь обижать женщину с которой живете-это Ваш выбор изначально и она не заслуживает такого отношения

Матушкин Братуха

А кто сказал ,что у меня был выбор?))

Светлана Мухина

Насильно мил не будешь и не пытайтесь меня убедить в обратном))))

Матушкин Братуха

Почитайте законы мадам!))

Светлана Мухина

При чем законы Пардон за мою неуверенность...но так н6е бывает что нет выбора

Елена

А ему хочется жить с такой обезьяной? Или это для того, чтобы не ревновать?

Ел
Елена

фиг знает. но чтобы в зеркале не страшно было утром

Irina Sirotkina

Того орангутанга,который пишет подобные вопросы

Леонид Осауленко

И почище крокодила,но с любящим сердцем.😍

Сергей Куделин

твоя жена--обезьяна??

Матушкин Братуха

Я выгнал эту тварь!))

Сергей Куделин

тварь-это создание Божье. так-что ты плохой человек...

Матушкин Братуха

Я знаю -поэтому и жив до сих пор ,те хорошие на кладбище все уже ,с ними хотели выпить такие как ты))

Сергей Куделин

есть такое выражение "не суди о людях по себе" , будь мужиком, не думай о других плохо...

Владимир Канарский

и сильным...

Се
Сергей

😁