Иван Прудильник

Вопрос на засыпку; как называется этот сайт?., Все как партизаны, или молчит! Или тоже не знают.

Ответы
Рашид Акаров

Обсуждайте,мать ее...))))))

Любовь Тодоровская

Читать умеете?

Иван Прудильник

Конечно

Любовь Тодоровская

Чего тогда спрашиваете?

Иван Прудильник

Просто ни как понять ни могу как я сюда попал, я тут не регистрировался, а фото мое, странно!...

Любовь Тодоровская

Никто здесь не регистрировался. Нас всех он сам нашел в моем мире, вконтакте и предложил вопрос, на который мы согласились ответить. Вот и вошли сюда автоматически. А фото из той соц.сети из которой нас зацепили.

Arsen Beisenov

обсуждайко)))

Ольга Огородник

спрашивалка

Аля

Обсуждай

Иван Прудильник

Дак я тут не регался! Как попал сюда, доси понять не могу🤔

Алия 55555

Обсуждай

Иван Прудильник

Благодарю за ответы...