тт
татаева татаева

общество виновато...но вы живите...?

Ответы
Владимир Шкарин

Виновато не общество, а какая-то его часть, вернее та часть, которая взяла на себя ответственность за Вас ..и не способна обеспечить нормальную жизнь членов общества. Вы не в состоянии изменить правила, установленные этой частью общества...приходится мириться как с дождем, снегопадом, солнцепеком,..дороговизной, отсутствием абсолютной справедливости и многого другого. так не умирать же от этого!

Наталья Михальчук

Я живу потому что хочу жить и мне это нравиться. Общество ни в чем не виновато. Кучка политиков есть, но это не весь народ

Катюшка Кудина

Оно виновно в том,что не ценит и небрежно относится к природе. Я живу и стараюсь этому хоть как-то противостоять.

Вера Таганцева

в чем виновато общество? а почему "но вы живите"? Что за индульгенция такая? Вопрос корректно задавать нужно.

Sergei Zotov

Но какой ценой! Я то живу, а кругом все дохнут!! С точки зрения стор наблюдателя взгляните на африку

Николай

общество, совокупность отдельных индивидуумов объединенных общими целями. Так что виноваты все.

Сергей Иванов

" Не пеняй на зеркало, коли рожа крива ! ", так говорили ещё в старину. Общество - это мы !

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

То есть если общество виновато мне не надо жить что ли? Что за вопрос? Ты кто по нации?

тт
татаева татаева

казашка...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Встречный вопрос. когда общество виновато? Вы что ещё живы? Сұрақ қоярдың алдында ойланып дайындалып жазбайсын ба? Әлде қазақтын жаман атын шығарайын дебедын бе?

тт
татаева татаева

надо сейчас воевать...а не потом...

Наталия Мумладзе

Да общество как раз в целом и страдает от того, что мы не можем жить каждый как хотим.

Татьяна Самойлова

Глупо обвинять общество, поскольку жить в нём и быть свободным от него невозможно.

Александр Музенко

Никогда и никого не надо винить. Надо в первую очередь разобраться в себе!

Ирина Бородина

А почему....общество...каждый сам выбирает и строит свою жизнь

тт
татаева татаева

невоспитанное...

Ирина Бородина

Да сейчас таких много...

тт
татаева татаева

берегите себя..всех благ...

Ирина Бородина

Спасибо....С новым годом,любви и счастья....

Поющий Фрегат

да просто пошлите это общество и еще диктуют как нам жить!

Александр Барышников

Я живу никого не обвиняя .Мы достойны того -что у нас есть .

Михаил Бычков

Если беда, виноват каждый, из нас-то и состоит общество.

Любовь Ермухан

общество это я и ты......появились на свет.... вот и живем...

Николай Ушаков

Общество не однородное тело и виноватым быть не может!

Ирина Егорова

Но ради вины общества не стоит лишать себя жизни

Борис Климов

Это ещё раз доказывает, что мы - часть общества.

Люба Шурхай

ОБЩЕСТВО- ЭТО МЫ ВСЕ. А ВИНОВАТЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ