Нерасторопная Женщина

Люди не любят давать. Хотя брать, мало кто отказывается. Люди не любят слабых и нытиков. Не прощают другому своих слабостей. Не позволяют другим то, что сами делают порой, время от времени. Или это мне только показалось?

Ответы
Ин
Инга

А я полностью согласна с Ремарком !😁Эрих Мария Ремарк: Не пытайся скрывать своей печали. Это твоё право. Древние греческие герои плакали больше, чем какая-нибудь сентиментальная дура наших дней. Они знали, что этого заглушить в себе нельзя. А сейчас наш идеал — абсолютная бесчувственность статуи. Это совсем ни к чему. Грусти, давай выход чувствам, и тогда ты скорее от них избавишься.

Mari Man

И это правильно-так должно быть-слабому не место в джунглях,и это обуза.Только сильный заслуживает уважение-своей силой и своим стремлением-жить)

Алексей Овчинников

"Золотые слова, Юрий Бенидиктович!" 🙂 Жестко, но правдиво! И все то вы о людях да о людях, о себе бы хоть подумали! Отдохнуть вам надо Танюшенька.

Нерасторопная Женщина

Отдыхаю же. Не видно разве?

Валерий Рудаков

так и есть-а ещё больше не любят не полноценных детей инвалидов-хотя при ВСЕХ на показуху переживают-это точно

Александр Кусакин

Вам это навязали. На самом деле все люди разные. Встречаются такие, о которых Вы пишете, а есть и другие...

Владимир Швырков

К сожалению,в последнее время,альтруисты вид вымирающий. Печально-но такова действительность

Розыкули Меттиев

любить себя любимого, это удел всякого, а любить ближнего (или дальнего) дано единицам

Владимир Лебедев

В большинстве случаев так и есть, но бывают исключения. Такие люди нарасхват.

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Василий Захаров

В женщинах в первую очередь я ценю ум и душу. Все остальное вторично.

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо... понятно.

Александр Гусев

Люди разные. Для кого-то Ваши мысли справедливы. Для кого-то - нет.

Робот Вертер

Не показалось. Есть такое под небом Но не все таковы, конечно же

Нерасторопная Женщина

Ну, если бы все... трэш.

Андрей Юлитин

Потому как ещё полу-🐒.Эго животного ещё преобладает на Азом.

Qqqq Qqqqq

за счет слабых некоторые весьма неплохо свою жизнь устраивают

Бабайкин Юрий

Никто не любит слабаков и показывать свою слабость

Виктор Ш

А Вы здесь что делаете?
Жалуетесь (ноете) на людей?

Нерасторопная Женщина

Ну, да... а что ещё можно здесь делать?

Виктор Ш

Так вы про себя?

Нерасторопная Женщина

Иногда про себя умалчиваю.

Владимир Асиновский

Вам не показалось. Просто есть такой тип людей

Наталия Можнова

вам просто не повезло встретить других людей

Nikola Mahkov

-мы даем женщине с удовольствием сперму!--👌

Алексей Миркин

Нет.Я обычно не терплю того,чего нет у меня.

Нерасторопная Женщина

Ваша фраза : "Я обычно не терплю того,чего нет у меня." Может поэтому не получается?

Алексей Миркин

Вряд ли.Я ещё гда 3тому,чтобы попользоваться интернетом,в библиотеку ходил.А рядом какой-то придурок сидел_постоянно чего-то бубнит,по столу барабанит.Так бы и прибил.

Нерасторопная Женщина

🙂 Что Вы сделали?

Алексей Миркин

Купил в конце концов переносной комп.

Валера Гаврилястый

ДА ЧТО ЭТО ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ... ТАНЯ Я НЕ ТАКОЙ.

Нерасторопная Женщина

Правда? Так здорово же!