Саша Солдат

Мне плевать на критику,очередного нытика...со мной:моя семья,моя любимая,друзья!!!!И это все-МОЯ ПОЛИТИКА!!!!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Доброго денька, Сашуль 🙂, вот уж не думала, что у тебя могут быть конфликты с кем-то здесь, успокаиваемся... ой, щас тебе покажу своего дачного друга! Его зовут Рудик ☺️🖼 такой классный, приходит на дачу, ищет меня, когда я в доме, он будет стоять под дверями, пока я не выйду 🙂

Olena Mykolayivna :)

Любит охотиться за птичками, есть кормушка у нас, так он садится напротив и выжидает. А вот мышек, ловит постоянно, было такое, что приезжаю на дачу, а у дверей мышка лежит, понимаю, что это Рудик постарался 🖼

Olena Mykolayivna :)

И выпендрежник, любит чтобы его погладила, поболтали с ним, и красивый же какой 🙂🖼

Olena Mykolayivna :)

Вообщем, позитива тебе в окошко домике, и не ссориться больше 🙂☀️🕊️ 🖼

Саша Солдат

Лена,привет!Спасибки тебе🔥😁🤝🙏😇

Olena Mykolayivna :)

Эй, всё будет хорошо 🙂😉, отпускай ситуацию, и дальше топаем по дороге жизни!

Саша Солдат

Ты позитивчик,Ленок!От Души🤗Все хорошо 🥳🤩

Черная Мамба 🇷🇺

И прекрасно, никто и не спорит) но некоторым еще интересна жизнь его государства и мира, не у всех все сводиться к "я"

Саша Солдат

Каждому свое

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Виктор Орлов

Плевать нельзя. Просто не нужное надо, научиться пропускать мимо. Надо любить семью и быть любимым. Удачи.

Саша Солдат

Взаимно,Виктор🤝

Not A Gift

Мне вообще пофигу на любое мнение, ибо только моё единственно верное и правильное

Саша Солдат

Уважаю!🤝

Not A Gift

🤝👍

Alex Alex

Так Саша, не уподоблчйся им. Кому надо за тебя знают, остальные мимо

Саша Солдат

Привет,Алекс!Благодарю!)

Alex Alex

Видел, как Галина(Геннадий) на тебя пасквили писала) ответил ему) сбежала)

Саша Солдат

Это мужик,что-ли?

Alex Alex

Ну когда Геной назвал, сбежала, и ответ удалила. Сам подумай, что фотка на аве какой-то фотомодели 50-60-х годов, и снята прямо с компа, с монитора, не отретуширована, а как сфотали, лишь обрезали и выставили. До этого месяца четыре назад, она была даже не обрезана, и там были видны меню компа внизу панель быстрого запуска и рамки монитора. Тут два варианта, или перекинутый мужик, или слишком закомплексованная дама прелонных лет. Потому что вопросов нормальных нет, а лишь жалобы и стравливание людей. Видео обидели её(его) очень

Alex Alex

Видно*

Саша Солдат

Петушара он

Alex Alex

И не заморачиаайся на таких

Нерасторопная Женщина

А как Вы определяете, что данная критика именно от нытика?

Саша Солдат

Да хз

Do
Donatas

поглядим посмотрим что и как будет в разных ситуациях.

Z-Мимокрокодил-V

Тогда какого же ты лезешь гадить на Россию?

Саша Солдат

Я гадил на Россию?А ну ка,обоснуй

Z-Мимокрокодил-V

Народ жалуется.

Саша Солдат

Галина?Это не народ

Пан Стефа́н

Я узнал, что у меня есть огромная семья! 🤣

Саша Солдат

И тропинка и лесок,в поле каждый колосок...речка,небо-голубое....это все мое-родное...ЭТО РОДИНА МОЯ...всех люблю на свете,Я

Наталья Саломатина

да когда ее нет и сказать не о чем\

Alisa Warshavsky

Вот! И сказать нечего! Молодец!!!!

Саша Солдат

Спасибки)

Эмма Коноплицкая

Надежный тыл - главное в жизни...

Юл
Юлия

И это самое верное решение!👍

Саша Солдат

Да

Юл
Юлия

🤝

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄😄👍😄

Янг Николсон

🖼ни кто и не спорит

Фи
Фигаро

Плевако, Фёдор Никифорович -

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Саша Солдат

😁🤝

Ми
Мила

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! СЧАСТЬЯ!!!!

Саша Солдат

Благодарю

Ми
Мила

😁🙏

Саша Солдат

Ваша дочь,очень похожа на Вас!

Ми
Мила

Так она же МОЯ!!!!

Саша Солдат

Я понял.Просто иногда родители на детей/или на оборот не похожи!А здесь,вылитая,Вы!Класс!!

..

Лишь бы не против ветра...

Саша Солдат

Да

Al
Ali

флаг тебе в руки не нытик

Саша Солдат

Ага