Людмила Львова

Вот про нытиков. Если тебе плохо, то ты сам виноват?

Ответы
Srk Pr

Не всегда. Если нет работы, сам виноват? Рабочие места создаёт макроэкономика страны, и дело в ней. Если не стоИт и нельзя жениться тогда сам виноват, точнее сбои в организме

Ма
Марина

Сейчас путают нытье с правдой, с фактами, которые глаза колят. А в личном, если плохо, то, конечно, сам виноват, а бывает, и доведут. Так что, всё очень относительно.

Ни
Нигеральбинос

есть внешние условия преодалеть, которые не каждый в состоянии и винить его в этом верх чванливости и тупорыльства

Людмила Львова

ныть при этом и сливать свой негатив не следует все ж таки

Ни
Нигеральбинос

возможно человеку надо высказаться и да слить психологическую напряжённость ,в этом нет ничего зазорного , но не каждый способен даже просто выслушать

Людмила Львова

кошечки, собачки...все поймут и примут без обсуждений и советов

Ни
Нигеральбинос

без комментариев

Вовочка Бакка

Это самая популярная отмазка для государства, чтобы ничего не делать для повышения благосостояния своих граждан.

Алексей Дегтярев

когда человеку плохоон сам виноват в том что сам испортил себе настрой и ни надо других в этом винить

Людмила Львова

не всегда...

Ночной Дожор

Не, ну а чо меня все обижают. Я же не виноват, что все редиски. Жизни от них нет, а ещё Вы обзываетесь.😟

Людмила Львова

жизни нет - не живи, просто

Ночной Дожор

Спасибо, добрая девушка!🤪

Ничего Хорошего

Обстоятельства бывают разные. Тупо думать, что люди обязательно виноваты только сами в своих бедах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохие моменты у всех бываютПричины самые разные... Один молча сносит -друой ищет поддержки...

Алина Васильева

а если погиб твой любимый сшибла его машина то это тоже ты виновата? ну и не ной!

Людмила Львова

это твое личное горе, окружающие не при чем

Алина Васильева

бывает сдержать слёз не возможно Ну и не смотри на этого человека!

Людмила Львова

сдерживать слезы не надо, это душа плачет

Eduard Mielke

Каждый куёт своё счастье сам, от сюда вывод, что счастье это куйня каждого.🧐

Юж
Южанка

А почему вы решили, что это нытик? Это про эгоистов - их излюбленный ответ.

Община Владивост Ссср

человеку плохо потому что другие ему делают плохо человек человеку волк

Па
Павел

Наш мир это замаскированный ад,в аду много нытиков а утешителей нет

Людмила Львова

утешителей как раз полно...с присосками 🙂

Не Он

дело не в том кто виноват ) надо действовать а не искать виноватых ))

Людмила Львова

действовать...может сначала продумать план этих действий

Не Он

продумать план - это тоже действие ) интеллектуальный труд.....про план это конечно очень правильно. причем должен быть план А и план Б - это как минимум ))

Людмила Львова

а потом как в шахматах...кстати, любимая игра...на несколько ходов вперед

Евгений

Я недавно своего товарища ругал , он вечно чем-то недоволен и ноет

Людмила Львова

помогло?

Евгений

При мне ныть перестал 😀

Людмила Львова

бедолаги остальные, им больше достанется...

Евгений

У него характер такой , он в раю изъян найдет

Людмила Львова

при этом чувствует себя третейским судьей и обличителем скверны человеческой... встречала, знаю...

Евгений

👍☕🍊🌹🍰

ვასო წილოსანი

Для нитиков главное нить и никакого разници ему плохо или хорошо

Людмила Львова

когда хорошо, это хвастун

ვასო წილოსანი

Возможно

Николай

Чем хвастаюсь, то и теряю. Так что предпочитаю говорить неудачах)

Людмила Львова

бывает такое, если завистники в осаду взяли

Qqqq Qqqqq

скорее общество, которое не дает возможности самореализоваться

Людмила Львова

а если рядом совсем

Qqqq Qqqqq

всяко бывает в жизни

Ко
Константин

Сам конечно..неча на зеркало пенять,коль у самого рожа крива....

Имя Фамилия

Значит в России те кто плохо живут сами виноваты? Ну ты и .......!

Людмила Львова

а ты? при чем тут Россия,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Имя Фамилия

У меня хватает ума так не думать, ты не из России?

Людмила Львова

неважно