Алексей Волков

Вы довольны проживая в квартире!? Вас устраивает проживание в каменном муравейнике!?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Своего жилья не имею, живу в съёмном. Нет, не устраивает...

Алексей Волков

желаете поучаствовать в онлайн конкурсе, где призом будет загородный дом!?

Алекс Венцель

Я уже об этом слышал, но в халяву не верю...Что нужно для участия?

Алексей Волков

ответить либо да, либо нет, и дождаться приглашения к участию!

Алина N

очень устраивает. Чтобы иметь свой дом, нужна обслуга.

Виль Гусамов

до выгоден тогда когда знать будите 97 постановление правительства между бюджетной трансфертов

Алина N

я исхожу только из своего жития. Я живу одна 10 лет. Поэтому квартира мне надёжнее, удобнее, комфортнее. Приезжая в деревни к подругам, которые живут в своих домах и коттеджах вижу, что без мужских рук обойтись невозможно. То крыша потекла, то подремонтировать что-то нужно. А у кого есть огород и всякие курочки, то обязательно нужны мужские руки. Я спокойно обхожусь в быту без мужчины 10 лет. В своем доме это невозможно.

Маркиза Простая Баба

устраивает, потому что в доме жить одной очень тяжело

Алексей Волков

Сейчас дома в стиле хайтек, ни чем не отличаются от квартир, только площади поболее в разы... А одной в квартире не тяжело!?

Маркиза Простая Баба

нет, я многое сама умею. но вот крышу отремантиривать точно не сумею

Алексей Волков

Зачем крышу ремонтировать!? Стиль Хайтек предполагает отказ от скатных крыш. В связи с участившимися циклонами и усилением ветра в ряде регионов РФ, от скатных крыш необходимо срочно переходить к плоским.

Маркиза Простая Баба

ну-ну, а снег мне потом кто чистить будет?

Аксенова Эльвира

Проживаю в старом деревянном доме,построен в 1948 году.

Татьяна

Убежала из квартиры Живу родительском частном доме

Далеко Не Идеал...увы(

Безопасно. Удобно. Не мешает свободе передвижения.

Татьяна

Свой дом на земле...а многоэтажки...это скворечня...

Алексей Волков

Желаете поучаствовать в розыгрыше загородного дома!?

Татьяна

У меня свой дом...огород и ферма

Алексей Волков

Счастливчики! С наступающим!

Татьяна

И вас) счастья вам немерянно

Инна Полищук

если бы в каменном это пол беды, а вот в бетонном)))

Ольга Полтавская

Неееееет!!!!!!! Люблю свои дома. И никаких квартир.

Фа
Фатиния

я живу в доме.а когда то жила в каменноом мешке

Инна

Вполне. Тем более, у нас хорошая звукоизоляция

Ма
Машенька)))

Всю жизнь живу в таком муравейнике...Привыкла))

Галина Юлинова

Даже в квартире можно жить очень изолированно

Любовь Исаева

НЕТ Я СВОЮ КВАРТИРУ ПОДАРИЛА И ЖИВУ В КОТТЕДЖЕ

Елена К

Это что шоу какое-то будет? По телеку покажут?

Алексей Волков

шоу по телику показывают, чтоб устроить массовое смс голосование, для выбора победителя, и на этом заработать кучу халявного бабла. А тут чистой воды благотворительная акция...

Елена К

С чего эта благотворительная акция? И как будет выбираться победитель?

Алексей Волков

голосовать за финалистов будут участники конкурса,.. Как вы думаете, с чего вообще люди занимаются благотворительностью!?

Елена К

Ну например помочь бедным и нуждающимся. Тех, у кого квартира уже есть, врядли можно назвать нуждающимися.

Алексей Волков

))) Среди ваших знакомых, близких, родственников, разве нет нуждающихся в жилье!? Уверен есть! А если по вашему мнению нет, значит вы просто плохо знаете свой ближний круг... Если Вам не нужен дом, то можно его отдать нуждающемуся, сможете так поступить!? Выиграйте и отдайте!!!

Елена К

Дело в том, что ваш вопрос звучит так: вам надоело жить в квартире? а не : у кого нет жилья?

Алексей Волков

Правильно! Те кто не имеют жилья здесь не появятся! Но если об этой акции им расскажут те кто имеет жилье, а может и примут участие от их лица, возможно кому то и повезет!!!

Ир
Ирина

нормальная квартира и муравейник не большой

Алёна Войтышина

В собственном доме конечно жить лучше, но.....

Алексей Волков

читайте мой второй вопрос!

Вадя С Хитровки

нет. Хочу свой дом, желательно в Севастополе

Нина Подколзина

Я ЖИВУ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ С МУРАВЬЯМИ В САДУ

Екатерина Кузнецова

Я живу в частном доме. Меня все устраивает.