Irina Uslovnost

"Уходя, он забрал даже макароны!!!" - фраза героини Удовиченко из к/ф "На кого бог пошлет?!". Ужасающая правда, что мужчины есть такие. Надеюсь, что не все...

Ответы · страница 11
Вячеслав Подольский

А у меня она забрала все)))

Вячеслав Подольский

Что жаль? Я сильный все исправлю,только детей не вернуть,можно только других завести

Irina Uslovnost

жаль, что с таким человеком столкнулись

Александр П.

Это малый процент мужчин.

Михаил Палаткин

А ты макаронов пожалела?

Irina Uslovnost

У меня на тот момент только рис был с тушенкой - отдала, вместе с прочей бакалеей и текстилем.раз мужик без ник прожить не может...наверно это ему море счастья принесет

Михаил Палаткин

Значит тебе просто не повезло с мужиком...

Дмитрий Савельев

Не нужно надеяться,есть.

Дмитрий Савельев

Это Вам спасибо...этот вопрос тревожит чуть ли треть женщин...😊

Юрий Дробот

Виктор Ш

А женщины какие бывают?

Irina Uslovnost

не лучше...мир взаимен в своем бреду

Енот Потаскун

Иди кал пинай, курица!!!

Irina Uslovnost

Пинаю...что еще делать, когда такие вот мужики как вы выносят все

Александр Харитонов

и куда же он их сложил?

Irina Uslovnost

в прихваченном полганитуре кухонном, который стоит в его квартире

Vitali Zilcov

Вам жалко макароны ?🙂

Irina Uslovnost

нет конечно...странно как это, сына влспитывпю что надо благородным быть, великодушным, адекватным...а ту батя утюг с полотенцами выносит

Гога Ванин

Ну соль же он оставил.

Irina Uslovnost

это да, наговарить не буду

Григорий ----

а на себя в Зеркало?!!!

Irina Uslovnost

Можно и на себя в зеркало...и вижу тоже что и раньше: как муж макароны уносит, полкухонного гарнитура, вилки...деньги и т.д и все это на глазах детей

Григорий ----

отруби ему руки и все , не возьмет сука!!! или загрузи и пусть на здоровье удрищется

Irina Uslovnost

любила...иначе детей не родила бы

:smile_Cat:

Вы же шторы снимаете)

:smile_Cat:

Я макароны ни разу не забирал... а в вопросе их забрали)

Irina Uslovnost

изначально вопрос был по фильму, в котором тоже забрал макароны герой.

Александр Черный

а че...жрать то охота!

Irina Uslovnost

макароны, купленные в магазине, а не спиз...е у жены

Александр Черный

почему...семейный бюджет-это общее)

Irina Uslovnost

должен быть...но не во все семьях...поверьте...есть (была одна такая) где все за счет жены

Александр Черный

все возможно...все бывает)))

Алексей Вавилин

Хочу огорчить все!!!!!

Алексей Вавилин

Примите мои искренние соболезнования

Николай Калинкин

голодная осталась?)

Николай Калинкин

ты красивая, одна долго не будешь..

Николай Калинкин

плохо что ты далеко... я бы макароны купил..

Николай Калинкин

для вас - всегда пожалуйста

Z*
Z *Ирина*

Есть. Знаю точно. 😄

Фенька *****

😄голод не тетка

Котэда

ну почему...... я и соль забрал

Ег
Егор

Мясо хоть лставил?

Irina Uslovnost

сама отдала...а то вдруг с голодухи помрет

Assa

Где ты их находиш?

Assa

Пока общаемся ты под защитой)))

Профессор Рам

голодный уходил?

Профессор Рам

вы написали всего два слова, но, иногда, и их достаточно, чтобы почувствовать вашу категоричность и нетерпимость...люди часто сами дают повод...

Irina Uslovnost

Я ответила в вашем же стиле, вы пришли на мое сообщение с предполагаемым выводом, на фоне однотипных сообщение о мученичестве мужчин и что я сама его довела - иного комментария от меня сложно было ожидать.

Профессор Рам

Вы написали, что он забрал макароны, это плохо...но из этого не следует, что мужчина во всем виноват, и я не могу только на основании макарон быть на вашей стороне, может он оставил вам больше...в таких вопросах, я уверен, виноваты обе стороны

Irina Uslovnost

Если б прочитали внимательнее, вы бы поняли, что речь идет только о фильме. Хотя мой муж забрал не только макароны, но и пол кухонного гарнитура, вилки, деньги и т.д...оставил все по закону как говориться: "половину ", но почему то оказался в гипер прибыли, потому как ...долго подробности рассказывать. Виноваты оба - факт. Моя вина в том, что терпеть и не видеть очевидные вещи - огромная ошибка, попустительство преступлению, тоже преступление

Профессор Рам

желаю вам всего самого хорошего!🌹