Irina Uslovnost

"Уходя, он забрал даже макароны!!!" - фраза героини Удовиченко из к/ф "На кого бог пошлет?!". Ужасающая правда, что мужчины есть такие. Надеюсь, что не все...

Ответы · страница 4
Алексей Закурдаев

мужчин таких не бывает не сочиняйте, от Вас он же ничего на взял.., даже макароны...

Irina Uslovnost

Утюг, полкухонного гарнитура, и многочего совместнонажитого

Алексей Закурдаев

Ну а как он может без утюга прожить?, а вот про половину кухонного гарнитура, это скорее всего беспредел..., а зачем отдали то?! Думаю..., ВЫ его "довели" до крайности..., по меньшей мере.., это!.. привели любовника в своё и его жилище.., не иначе...

Irina Uslovnost

Издеваетесь...соглашалась на все...содержала...терпела...пока терпение не лопнуло. Он без утюга не может значит...ая с двумя детьми могу...

Алексей Закурдаев

Я издеваюсь? На коленях прошу прощенья, но это не так!!!, это правда жизни... Скажите, и не в обиду.., ну на ЧТО Вы соглашались?, и надо было?, считали СЕБЯ виновной?, есть вещи которые мужчина никогда не простит своей женщине!!!, и Вы знаете о них.., почему и зачем "содержала"???, ну зачем и почему???, и зачем же двоих детей то родила? А? Вы очень привлекательна.., а не в этом ли секрет?, но Вы не захотели себя отдать именно этому мужчине... ВОЗМОЖНО?, запросто..., а Вы мне про утюг...

Irina Uslovnost

очень много вопросов) ответы у меня есть, но стоит ли обсуждать на людях...тем более, поверьте, все бфло не простотак

Алексей Закурдаев

можем перейти в личку.., но означает "бфло не простотак...

Алексей Закурдаев

это Вы мне написали, или забываете, что и кому пишете???

Сергей Остёрский

Но, если доходит до крайностей, и он уходит вообще в чем есть - это что, правильно?.

Irina Uslovnost

нет, но это достойно уважения

Сергей Остёрский

От меня, наоборот, первая жена уходила. Они в мое отсутствие подогнали грузовик и забрали все, что хотели.

Сергей Остёрский

И я за это на них не обижался. Позвонил вечером бывшему тестю, мы долго говорили и в конце я пожелал ему здоровья.

Алексей Кузнецов

Можно у кого угодно найти слабое место чтобы довести до неадекватных поступков

Юрий Корчагин

Вполне вероятно со злости, но уверен до ближайшей мусорки. Любил должно быть.....

Анна Малий

Есть! У моей знакомой муж уходя вырвал все розетки и выключатели и унес с собой

Евгений А.

Практически любого мужчину довести до такого состояния может сварливая жена.

Irina Uslovnost

В третий вопрос спрашивас...что же нужно мужчинам

Евгений А.

А я в третий раз отвечаю - не важно, что мужчине нужно, важно, в чем он нуждается. Не беспокойтесь о том, что ему нужно, или что он хочет. Поймите то, в чем мужчина нуждается, что ему необходимо независимо от его настроения, ситуации, каприза или мысли.

Irina Uslovnost

Нужно и нуждается разные понятия?

Евгений А.

Например, в воде я нуждаюсь в любом случае... даже если мне вода на данный момент не нужна и я ее не хочу, если не испытываю жажды.

Irina Uslovnost

Не понимаю что вы хотите донести

Geronymo Lynx

Я с трешки с евроремонтом ушел с одной сумкой,,,,,и что? Нуно было диваны пилить?

Юрий Олейник

Уходя, надо оставить всё!!!!! Что бы ещё больше об отсутствии себя напоминало.....

**
*евгения *

Есть,еще и не такие есть!)) Что макароны,некоторые и гардеробом не гнушаются))))

Agamir Ramazanov

МУЖЧИНА УХОДЯ ЗАБИРАЕТ ТОЛЬКО КЕПКУ.ДОРОГАЯ ЭТО ЗНАЧИТЬ НЕ МУЖЧИНА А ГИБРИД.

Денис Демидов

Неа,не все.я б макароны вареные не сталбы забирать.в упаковке еще куда-нишло..

Туякбай .

В жизни очень много благородных мужчин, но о них мало пишут и снимают фильмы.

Игорь Шумейко

Все люди разные, от уровня нравственности и поведение,хотя не всегда 100% так.

Евгений Макаренко

женщины, так а почему мужики от вас уходят, помоему это более важный вопрос.

Irina Uslovnost

не знаю почему мужики уходят, я своего выгнала получается

Евгений Макаренко

в таком случае чему Вы удивляетесь

Павел Хвостов

Я три раза уходил от жены) и каждый раз забирал только трусы,носки и тапки)))

Павел Хвостов

Самое необходимое на первое время)))

ОК
Ольга Конюхова

А у меня телевизор муж забрал. Тогда интернета ещё не было.

Лариса Репка

Я оставила своё жильё бывшему и с детьми убежала к родителям, лишь бы только не трогал.

ОК
Ольга Конюхова

У меня и второй муж телевизор забрал!

Влад..

А Вы бы хотели быть в шоколаде,а мужики чтобы в дерьме .. Здорово придумали.

Влад..

ИНтересный мужичок.Я таких просто не видел никогда..

Irina Uslovnost

значит у вас достойное окружение

Влад..

Но самое интересное то,что когда начинает говорить моя жена, она 99.9% всегда врет. Я просто слушаю и всегда думаю. Как же так можно врать то,ведь я тоже при этом присутствовал и видел откуда что . Так что получается,чтобы кому то верить нужно знать людей ...

Irina Uslovnost

никому нельзя верить. Есть дети и родители - остальные чужие люди, с которым в находитесь в неком сговоре о взаимной жизни

Влад..

Верить можно.только правильным и воспитанным людям.которых знаешь по жизни.

Алексей Ильичёв

не хочется разочаровывать.. таких, чтоб даже макароны - таких нет уже давно

Колючка-Это Я)))

некоторые,слышала от приятельницы,даже детские игрушки делят при разводе

Sergey Sergey Davydov

Нууууу вот, опять мужиков хаят!! Вы на женщин посмотрите, что вытворяют!?!?!

Irina Uslovnost

мне про других баб, как и других мужиков не надо говорить...есть я и мой бывший, после которого воротит от всех

Sergey Sergey Davydov

Нууууу не надо по одному судить и хаять всех!!

Irina Uslovnost

Читайте внимательно, я не хаила, а надеюсь, что есть другие. других я не знала

Sergey Sergey Davydov

Не перевелись Ещё нормальные мужики на Руси Матушке!!

Sergey Sergey Davydov

Надейся, верь, придёт она, звезда пленительного счастья.....!!! Ты Ещё очччень молода, Всё будет хорошо!!

Sergey Sergey Davydov

Не за что!!! Удачи! 😚 🌹

Холодный Фронт

я ушел взяв одежду и свой комп и шкаф,остальное оставил пусть пользуется