Константин Карлов

Так теперь долларами туалет клееть будем?

Ответы
Соколова🇷🇺

Надо было успеть сдать,корла хорошую ену они имели. Ещё две недели назад доллары можно было сдать по 119 руб. Это в ВТБ. А в СБЕР был 114 рублей. Я успела. Теперь радуюсь. . А покупала когда то 60-63 рубля. Один раз появился такой случай, когда я обманула, а не меня 💃

Соколова🇷🇺

Извиняюсь за ошибки. Телефон пишет, что хочет....живет своей жизнью.

Константин Карлов

Ну вот, и телефончик прикупите

Соколова🇷🇺

Он новый у меня. Но как начинает писать всякую хрень, хочется об стену его... 😁

Константин Карлов

Не,он покоя не даст,у меня такой был.В помойку

Эл
Эльвира

Константин, это ж обычный Т9. Телефон тут ни при чём.

Соколова🇷🇺

Да, согласна

Оксана Лаzaрева

Деньги для того и создали, чтобы их меняли и тратили, да и бумажные стены в сортире - не айс))) лучше по-старинке - кафель…

Стас Васильев

Точно!! Их в глаза в России видели%2-3 населения))) да и клееть то на какашки или на сопли местного производителя придется.

Языческий Кот

доллар с рук по 200 рублей. скорее деревянными клеить сортиры, как в 92, 98, 14 - в общем - не привыкать россиянину.

Татьяна Стручкова

Я тут юань случайно нашла, начальный капитал у меня теперь есть. Жизнь налаживается.

Вася Васильков

Долларами не видел,а советскими рублями своими глазами.Как обои, весь туалет.

Галинка Живилова

ну ОЧЕНЬ на это надеюсь,хотя для поездки за"бугор" они наверное еще сгодятся...

Анна

Ну россиянам придется. Купить в стране за них нечего, а за границу не пустят))

Игорь Николаевич.

Где эти мои два доллара, которые я единственный раз держал в руках в 1992 г.?!😁

Чио-Чио-Сан

Ой, не торопите события. Как бы не пришлось рублями потом переклеивать

Татьяна Байганова

была такая мысль недавно как будет по 5 руб 1 дол так и клеить начнем

Nikas Vaičaitis

Почему так? Вам доллары не нужны? Это мировая валюта пока еще.

Николай

чуть попозже когда килограмм будет копеек двадцать стоить

Василий Комышний

лучше отдайте мне. А я вам прекрасный рулон обоев подарю))

Константин Карлов

Да на память пригодиться,внукам показывать

Василий Комышний

вот именно! Кругом только бла-бла-бал. Диванные патриоты))

Валерий Егов

Лучше пойти и на рубли поменять. Пока он ещё что то стоит.

Ви
Вика

У МЕНЯ ВСЕГО ДВА ДОЛЛАРА ОДНОЙ КУПЮРОЙ. МАЛО НЕ ОКЛЕЕШЬ.

Людмила Егорова

У меня их мало, на туалет не хватит. Надо ещё прикупить.

Ир
Ирина*Z

Продать можно.. если что.. у вас много долларов что ли?

Ванюшин Вениамин

Не спеши ! Никому из нас ведомо , что замышляют верха

Ни
Николай

Ещё лет 30 назад, обещали, а он все дороже и дороже!