Татьяна Морозова

...я написала полтора десятка вопросов и в ответах часто читаю откровения про мой возраст, так вот я не в том возрасте, когда глупости делаются несознательно, а когда они делаются осознанно и с удовольствием.

Ответы
Владимир Бондаренко

Любимых разлюбить нельзя -
Их можно временно оставить...
Забыть, обидеться, слукавить.
И снова к ним ведёт стезя...
Любимые приходят к нам,
Чтоб разогнать печали в полночь...
Они даны нам Богом в помощь
Наперекор судьбы ветрам.
Любимым надо всё прощать...
Любимых не бывает бывших...
Любимые приходят свыше,
Чтоб солнцем мир наш освещать.
Бежит хрустальная слеза
К тому, кто тоже ждёт в печали,
С которым нас мечты венчали...
Любимых разлюбить нельзя...

Татьяна Морозова

Да ...))

Сергей Древетняк

ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДУТ ПРИЧУДЫ (ПРИ ЧУДЕСАХ), А ГЛУПость , это — абстрактное понятие, подразумевающее под собой низкую степень интеллекта. Неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения во многих аспектах жизни. НЕ ПЛОХО БЫ ЗНАТЬ РОДНОЙ ЯЗЫК, а то можно попасть впросак...

Татьяна Морозова

я знакома и общаюсь на 4-х языках и русский мой родной язык...

Сергей Древетняк

количество, к сожалению, не всегда переходит в качество...

Татьяна Морозова

...возможно, но то как используют сегодня русский язык в России, мне не подходит...наши русские за рубежом бережливее...

Сергей Древетняк

Не "подходить" может человек, животное ( то, что передвигается на ногах). За бугром не был, говорить не могу.

Татьяна Морозова

спасибо

Серый Кот

Ест люди которые просто живут и получают удовольствие от жизни не звоня об этом на весь белый свет и есть другие, те кто из кожи вон лезет убеждая всех встречных и поперечных какой у них прекрасный возраст и как им хорошо живется. Так вот этим другим слабо верится

Татьяна Морозова

.... так вот для недоверчивых, но очень назойливых и родился мой вопрос-ответ )))

Даже не тема для разговора, люди разные, у одних душа на распашку. другим дай в ране палочкой поковыряться . если на такие мелочи реагировать нервная система расстроиться может))) Для общения нормальных людей важно мнение. а не внешние данные или возраст!

Татьяна Морозова

спасибо ....))

пожалуйста!))

Владимир Демидовский

Самое главное не то,что об этом пишут люди,которые Вас не знают. Главное - как Вы сами к этому относитесь. И тогда удачный комментарий - как очередная осознанная глупость. Даже,лучше сказать,что осознанная - это не глупость, а - поступок.

Татьяна Морозова

спасибо..))

Владимир Демидовский

ЭЭЭХ .Морозоваааа...

Татьяна Морозова

спасибо

Владимир Демидовский

Отпустите,пожалуйста

Татьяна Морозова

не смею задерживать...)

Владимир Демидовский

Жаааалль

Сама Простота

Согласен,,, я тоже считаю что для этого дела возрост нет,,, человек выглядеть на столько, насколько чувствует себя,,, лично я на возрост в этом деле не смотрю,,, лишь бы ей со мной было хорошо и приятно этим заниматься,,, как то так...

Татьяна Морозова

спасибо

Сама Простота

Да было бы за что,, если бы у нас с вами это было,, то тогда да... Я не против

Артур Корнилов

главное не скрывать то , что встречались с самим вождём на броневике , -я именно такого мнения о женщинах которые партизанят свой возраст , и исчо пытаются сказать о неприличии того , Хотя кто его выдумал так и не знают

Татьяна Морозова

с годами глупостей становится меньше,))) но качество их растёт..

Артур Корнилов

согласен , но не все это понимают , многие и в 70+ в стадии Идиотен )))

Подрыв Устоев

Вы тоже заметили, что все простофили уверены в безумности и безбашенности своей убогой и скучной жизни, всё безумие которой заключается в нетрезвости рассудка и в половых сношениях с точно таким же биомусором?

Татьяна Морозова

точно...))

Владимир Михалыч

Таня, такие откровения пишут совсем молодые, чувствующие что им не дано будет дожить до Вашего возраста... поэтому люто завидуют! А возраст у Вас превосходный и здоровье прекрасное! Так и дальше держать!!!

Татьяна Морозова

,,,,,, спасибо ...))) буду

Александр Масленников

маленькая девочка - по секрету одному из гостей про свою старшую сестру:"У Маньки на глупостях волосы растут!" Тот - на весь стол:"Если волосы растут - то это уже не глупости."

Татьяна Морозова

)))) спасибо...чисто по российски и даже в Казани...

Вячеслав Родионов

Возраст и разум не всегда взаимосвязаны, Вам надо послушать лекции Черниговской Татьяны, её приглашают умнейшие организации, которым мало записей (многочисленных) в ЮТ.

Владимир Асиновский

Вы точно как у меня на доменной печи был парень На замечание мол ты нарушаешь технику безопасности он отвечал что он сознательно её нарушает. ( пока не трамвировался )

Татьяна Морозова

я не успею ...)))

Михаил Табурин

Танюша возраст не помеха-состояние души-вот он истиный путеводная звезда-мы ,ты ,он,она,это мнговении искра божья-далее бесконечность во вселеной-а это бессмертие...

Татьяна Морозова

согласна .))..потому и написала...

Михаил Табурин

Танюша будь счастлива и ока бога и ангела сидящего на твоем плече обережет тебя от всех невзгод..

Татьяна Морозова

...не спасаю...БЛАГОДАРЮ !!..)

Михаил Табурин

Да ну чертовски классно я черкнул-все от души и по честному

Владимир Зайцев

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Татьяна Морозова

спасибо

Надежда Томина

Да и я того же мнения! Нахожусь в таком прекрасном возрасте, когда лапша на ушах уже не держится, тараканы все разбежались, а потенциал еще ох как велик!

Татьяна Морозова

....почитала доктора Мясникова, он пишет, что старости нет её выдумали люди со старой душой, надо двигаться во всех направлениях...

Василий Хавула

Когда тянет к друг другу и с удовольствием это для среднего возраста,а осознано это ближе к пенсионному, если остаёшься один, но без удовольствия.

Vasif Neymatov

нет, я не согласен с Вами. )) каждый из нас, когда отвечает на вопрос, или пишет комменты, вместе с тем также отвечает на вопрос : Кто ОН(Она) вот и все.

Александр Максимов

Странно, что в таком возрасте у вас возникают вопросы, обиды, и что самое странное желание делать глупости!!! Разве жизненный опыт не научил вас??

Татьяна Морозова

ответ на ваше сомнение лежит в начале моего вопроса...))если не трудно прочтите ...с уважением и к вам тоже ...

Александр Максимов

Вам интересно загадывать загадки? А пояснить своими словами трудно? Вы по прежнему делаете глупости, да ещё и осознано?

Татьяна Морозова

мне, не имея чем парировать, пытаются навязать возраст..но мне это только льстит..))

Александр Максимов

Речь то не про возраст? Я вам задал возникший вопрос, как взрослый человек, не девочка малолетка с весёлым задором малолетки сообщает что делала и намеренно собирается продолжать делать глупости???

Николай Маркин

Странные респонденты попадаются. Причем здесь возраст? Видимо, не знают конкретные ответы на Ваши вопросы, вот и задают глупые вопросы в ответ.

Татьяна Морозова

...спасибо

Николай Маркин

Спасибо за поддержку и понимание.

Ben Gur

Мадам! Не разглашайте секретную информацию о возрасте! Заклюют и обзовут разными словами.Ну я почти вашего возраста,а кому здесь это надо.

Татьяна Морозова

))) мне значительно меньше и приехала из Израиля...сортирую о слова *сортир *..и у меня образовалась замечательная аудитория...а вам спасибо ..)

Ben Gur

Если вы моложе меня то зачем 78? Женщины хотят омолодиться и ставят на аватар фото из детства.

Татьяна Морозова

я омоложаюсь совсем другими средствами....)))), а фото со следами былой свежести...

Ben Gur

Это фото ,а верней сюжет я видел на канале you tube в программе Шиворот на выворот.