Татьяна Морозова

...я написала полтора десятка вопросов и в ответах часто читаю откровения про мой возраст, так вот я не в том возрасте, когда глупости делаются несознательно, а когда они делаются осознанно и с удовольствием.

Ответы · страница 19
Ильяс Амиров

Ок.

Татьяна Морозова

и с годами глупостей становится меньше а качество их растёт...)))

Минина

💐

Татьяна Морозова

да...с возрастом их становится меньше, но качество сильно возрастает..))

Минина

Желаю вам женского счастья)))

Мила.

👍

Татьяна Морозова

с возрастом глупостей становится меньше. но качество их растёт...

Сергей Александров

Эх

Татьяна Морозова

))))....про такую реакцию моя мама говорила ...* не вздыхай тяжело, не отдадим далеко, хоть за курицу, но на свою улицу *

Петр Горенков

????

Татьяна Морозова

право на глупость это одна из гарантий свободного развития личности ...с возрастом глупостей становится меньше,😁 а качество их растёт..

Иг
Игорь

👍

Татьяна Морозова

право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности ...с возрастом глупостей становится меньше,☺️ но качество их растёт...

Андрей Друг

👍

Татьяна Морозова

☺️право на глупость одна из гарантий свободного развития личности ...с возрастом глупостей становится меньше. но качество из растёт...

Сергей Буряков

🌹

Татьяна Морозова

с возрастом глупостей становится меньше, но качество их растёт..)))

Роман Ганненко

👍

Татьяна Морозова

право на глупость одна из гарантий свободного развития личности ...с возрастом их становится меньше а качество растёт...)

Людмила Козак

👍

Татьяна Морозова

право на глупость- это гарантия свободного развития личности ...с возрастом глупостей делаешь меньше, но качество их растёт...😊

Аркадий Касумов

👍

Татьяна Морозова

...с возрастом глупостей делаешь меньше, а качество их значительно выше...))

Ир
Ирина

👍

Татьяна Морозова

право на глупость одна из гарантий свободного развития личности ...с возрастом глупостей становится меньше,☺️ но качество их растёт..

На
Наталья

👍

Татьяна Морозова

спасибо ...)глупостей с возрастом становится меньше, но качество их растёт..

Mateo Osman

))

Татьяна Морозова

...с возрастом их становится меньше, а качество растёт )))