Елена Crimea

Если с тобой в общественном транспорте едет молодая шумная веселая компания, и их кураж тебя раздражает... это старость ?.. 😕

Ответы
Лена Елена

Меня в последнее время очень раздражают молодые девахи. Раздражаают своим жеманным поведением и обтягивающими штанами. Ладно, если фигура есть. А если ножки-спички, ла ещё лабутены на ногах-это отпад. Идет такая фифа, ковыляет-ноги неестественно дли-и-инные, а поверх ног ма-а-а-аленькая такая головка с гулькой из волос на затылке , ну или сбоку, с виска, клок волос свисает.

Елена Crimea

Ага)) моя мама всегда говорила - неужели она себя в зеркало не видит?

Вв

Вообще то, шуметь в общественном месте - признак бескультурья и невежества. Это всегда раздражает нормальных людей, и возраст здесь ни при чём. Когда то и я был молодым, но при этом, мы старались держать себя в рамках приличия. У современной молодёжи этого не наблюдается или проявляется крайне редко.

Владимир

Мне вообще никогда не нравились шумные компании в общественных местах. Ну и что теперь? Пусть себе. Мало ли что мне не нравится. Лишь бы не мешало.

Борис Воробьев

Когда рядом с Вами демонстрируют хамство и Вам это не нравится - это не только старость, но и оскорбление всех окружающих нормальных людей!

Елена Crimea

Борис. но они не хамят. Они просто молоды и веселы. Ведь в этом по большому счету ничего плохого нет...

Борис Воробьев

Не все и не везде! Хамство и пренебрежение мнением окружающих, создание конфликтной ситуации и прочее, в конечном счете, вызывают конфликт!

Ольга

Видимо старость... Но это не про меня!!! Если не хамят рада повеселиться вместе с ними!!Ё!

Елена Crimea

Ольга, вместе с ними - это как?... им достаточно себя))

Анна

Нельзя однозначно сказать. Если просто веселая компания,то старость,а если толпа хамов.. то разумная реакция на все негативное

Анатолий Гредин

это необходимость подойти к этой компаше,вежливо попросить-а потом врезать ботинком в переносицу самому главному

Григорий

я тоже задаю себе подобный вопрос-а ведь мы в их возрасте делали также если не круче- все же думаю не старость

Елена Crimea

Обнадежил)) спасибо за ответ

Григорий

тебе рано еще думать об этом-красиво смотришся

Елена Crimea

Спасибо, Григорий, приятно))

Григорий

и мне приятно

Сергей Остёрский

Меня не кураж раздражает, а то, что они себя ведут развязно. Таким я был и в молодом возрасте - воспитанным.

Muza

Это значит, вы устали, или чем-то расстроены, и Вам хочется спокойно над этим поразмыслить, а шум мешает.

Елена Crimea

Спасибо. Вы деликатный человек. 🌹🌹🌹

Sergey Makovetskiy

Я наверное подумаю что это просто может быть тупая компания и наверное у них ещё всё впереди !

Елена Crimea

Да нет, никакого негатива. Они просто молоды и рады жищеи

Елена Crimea

Блин... молоды и рады жизни. Ничего не нарушают. Разговаривают, шутят, смеются...

Генадий Аргунов

похоже так.как молоды мы были чего же мы творили....да плюс еще чудили и верили в себя....

Vagif Gasanow

а вы сами как считаете,это по хоже на то что у вас это сознательно воспринимается?

Елена Crimea

Сам-то понял, что сказал?

Vagif Gasanow

я хотел мягче сказать,но видимо прийдется прямо,у вас уже старость,вам не очем уже переживать и темболее беспокоиться,за исключением некоторых вещей!

Елена Crimea

Мне интересно было бы побеседовать с Вами через 9 лет об этом)))

Vagif Gasanow

мадам!!!я и через 10 лет так же скажу!

Елена Crimea

Посмотрим)))

Владимир Ракивненко

Как ответить? Встаёшь и выписываете их на ближайшей остановке... по стариковски?

Валентина -.егорова

Это не приличное поведение компании, которая не обращает внимание на других.

Murad Abdullaeff

Это не страсть а реакция на нарушение норм поведения в общественных местах.

Елена Crimea

Спасибо

Александр

Это нормальность...В общественном транспорте все должны себя прилично...

Анна Ладыгина

Надо воспринимать всё как есть.Мы тоже были молодыми и весёлыми и нам было наплевать на окружающих. Это норма.

Александр

Нет...не уважение к другим....

Анна Ладыгина

Стоп! В предыдущем ответе промелькнуло(нормальность),сейчас(нет).Про уважение само собой?Как это.

Александр

Ну запуталси маненько-извените...😉

Анна Ладыгина

Всё ОК.

Елена Crimea

Все правильно. Нормальность - это то, что шумное веселье в общественном месте меня раздражает. Это МОЯ нормальность. А неуважение к другим - со стороны шумной компании - это ИХ неуважение к другим.

Вя
Вячеслав

Полагаю отчасти...Ибо,даже у пионера не повысится настроение от их шума.

Вя
Вячеслав

Балагуры беззаботные..

Елена Crimea

ну да... но шумные - что свойственно молодости))

Вя
Вячеслав

Счастлив тот,кто пребывает в неведении.. Знали бы они,что их ждёт впереди....А пока не знают,пусть веселятся..

Елена Crimea

и опять Вы правы))

Вя
Вячеслав

Да что я.. Жизнь такова..

Алекс Венцель

Скорее просто психологическая усталость. Тишины хочется и уединения...

Елена Crimea

Да...

Егор

при чем старость ведут себя как обезьяны сбежавшие.. кому понравится

В М

иногда их поведение не радует.. кураж - это храбрость по-французски...