Елена Crimea

Если с тобой в общественном транспорте едет молодая шумная веселая компания, и их кураж тебя раздражает... это старость ?.. 😕

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Добрый вечер.Вероятно или зависть!!!

Людмила Казакова

Просто молодая не совсем воспитанная молодёжь, которая не умеет вести себя в общественном транспорте. Либо ищут повод, чтобы кто -нибудь сделал замечание и потом...скандал.

Елена Crimea

Людмила, спасибо за ответ. Но я имела в виду просто веселую компашку, без хамства,

Людмила Казакова

Леночка! Даже весёлая компашка должна вести себя достойно, чтобы не раздражать окружающих. Нет это не старость и не зависть. На мой взгляд просто пренебрежение к не воспитанности.

Алёна

это усталость, не путайте))😅

Елена Crimea

Но ведь на Ваша вопросы тоже кто-то бы отвечал, и так же "попадался"))

Алёна

пока изучаю..иногда лучше молчать..может быть как раз этот период))))

Елена Crimea

не спорю)) Возможно Вы правы)

Алёна

😅с Вами тепло и приятно..Везения и наилучших людей рядом)))

Елена Crimea

Леночка. спасибо, я не прощаюсь. Вам того же. Надеюсь, еще неоднократно встретимся)))

Виктория

Я в этом "кураже" 25 лет, привыкла

Елена Crimea

а... низкий Вам поклон... Я считаю, каждому учителю нужно орден давать "ЗА МУЖЕСТВО" .......... Мой сейчас восьмой класс заканчивает...

Виктория

Это вы сильно - про мужество. Нам нужны не ордена, а бесплатные лекарства.

Елена Crimea

хотя бы нормальные зарплаты!!!

Petr Белый

Смотря что называть куражом!?

Елена Crimea

Они молоды, веселы. Не хулиганят, не сквернословят. Просто им весело и они швмные

Petr Белый

Старость это состояние Души а не возраст....

Рытzарь Дня

это профессия контроллера

Рытzарь Дня

злой и уставший он в погоне за зайцами

Рытzарь Дня

какая вы дотошная))) а я уже не помню о чем мы..)))

Елена Crimea

Просто перелистайте беседу)))

Нелия Бабынина

нет - это как раз молодость

Нелия Бабынина

Я просто всегда люблю смотреть на молодежь, смотреть, как они воспринимают действительность, их восприятия, их шутки. чем они отличаются от нас

Андрюшка

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЭТО ЗАВИСТЬ!!!!

Андрюшка

СТАРОСТЬ ЭТО КОГДА ОНИ ТЕБЕ ПРОСТО ДО ФЕНИ!!

Teimuraz Chergesihvili

poka ni icpitival no naverno tak budet.😉

Владимир Пихтерев

а если человек болен?

Владимир Пихтерев

тогда носик к верху и не унывать

Людмила Кржисецкая

нет, это не старость.

Юрий Селедец

Смотря какой кураж.

Елена Crimea

Никакого негатива. К примеру, школьники или студенты. Они просто молоды и веселы...

Виктор Г

Нет это сущность

Виктор Г

Весёлый кураж, он же весёлый,он всем весел(не путать с хамством,претендующим на весёлость)

Соучастник

Это мудрость....

Воля

это усталость

Елена

склероз ,забываем какие были сами....

Елена

мне чуть за 50,но помню лет ,так 30 назад ,сидели на вокзале со своим мальчиком и друзьями ,чудили,прикаловались,хохотали,а на против сидела старушка не то с дочкой ,не то со снохой.не столь важно.Старушка молча улыбалась глядя на нас ,а вот женщина с ней ,такое ощущение ,что просто ненавидела,злость во взгляде.Я Вот поэтому я просто вспоминаю тот случай ,и меня не раздражает компания,но только в том случае ,где не матерятся ,не орут,не хамят.

Елена Crimea

Очень хороший комментарий. Спасибо.

Вадим Осипов

Лучше выйди!

Елена Crimea

ехать-то надо. И вопрос не в том.

Вадим Осипов

Уйди от зла - да сотворишь благо!

Лариса Деменева

Это зависть)

Елена Crimea

а зависть - почему? Потому что я не такая молодая уже, не такая веселая, не такая шумная... старость и есть)))))))

Лариса Деменева

Я обычно за таких радуюсь)))

Ирина Ефремова

ностальгия!

Елена Crimea

а значит - старость.......

Елена Crimea

Спасибо. Вселяет надежду))

Лев Дувидович Перкис

или нервы

Елена Crimea

да... а нервы к старости расшатаны...

Лев Дувидович Перкис

да и шатает в общественном транспорте тоже не хило

Юрий Малиновский

Конечно

Юрий Малиновский

Куражтесь и старость отвалится!