Ви
Виталий

Согласились ли Вы быть чьим-то любовником/любовницей?

Ответы
Андрей Заруба

Ну скорее да чем нет. Конечно погано. Но если мужа ей не хватает то это не моя вина. А вина того мужика который не смог пресечь свою бабу. Ведь изменяют в большинстве случаев не из-за какой то потребности в сексе а из-за нехватки чего то в личном пространстве.

mk
maik kunin

Само слово- любовник или любовница. Говорит о том, что это любимый человек. Не путайте с экскортом. Только обоюдное желание и согласие. Между любящими .могут называться -любовники. Все остальное за деньги -это проституция!

Евгений Бриг-Снежин

— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкса каждый день. А я таки в возрасте… — А шо я вам говорил, Наум Аронович — не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

N A D E J D A

Нет. «Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет».

Zоя

Люблю открытые , нормальные отношения, а не прятаться "по норам" Да и спать в спокойствии и не только днём но и ночью, моё есть моё , а то что моё должно быть рядом всегда)) Больше нет чем да.

Вадим Иванов

Мне лениво... Надо страсть изображать, подарки дарить, на курорты-рестораны-театры тратиться... А в ответ потраушки и претензии. Этого и дома достаточно...

Клариса Иванова

За чем? Если мимолетная встреча , ни к чему не обязывающая. Бывает, вскружит голову сударь))) а потом подумаешь, зачем этот гемор...

Катерина Горностаева

Да, так было бы даже проще. Только при условии невмешательства в личную жизнь друг друга и никакого "уйду к тебе".

Ви
Виталий

Ты права, я с тобой согласен Катерина 👍

Wera Ferat

Скорее всего нет, мне нравятся открытые отношения, когда сплю спокойно и живу в ладу с своей совестью.

Ад
Адамс

В двадцать лет села в авто доехать до универа а предложение было таким Не приятным

Alex Sher

Нет, а то счас наползут эти... марамойки!
🖼

Вера Сергеевна-V

Какой ужас ! Не дай бог во сне приснится!))))

Мария Сергеевна

Иногда и без согласия самим с собой приходится вынуждено по зову сердца

I🌏
Indifferent 🌏

Вначале надо понимать , что в вашем понятии любовник или любовница ? 🤔

Вася Васильков

Устаю на два фронта работать.Выкупаюсь быстро.Без любовниц будем

Та
Тася

Так я и не имела в виду чисто альтруизм,спонсорство ведь взаимное получение чего,-то Ну,тебе виднее,что и как😅🤷‍♀️😉

Вася Васильков

О скажи мне мудрая дама со своей высоты.Для чего мужчине любовница)?

Та
Тася

Если вопрос ко мне,то не знаю и нет никаких вариантов ответа🤷‍♀️

Вася Васильков

Другие дамы на ветке есть?

Та
Тася

Тьфу,точняк Ну,я тебе ответила,муЩЩЫна🙂😉

Ми
Михаил

Если женщина классная то да, а плохая то и жена нахрен не нужна.

Ир
Ирина*Z

То есть вы хотите бегать постоянно от жены? или быть сожителем?

Ду
Душа-/-Ввысь

Предлагали и даже за деньги. И как предложили так далеко и ушли

Алексей Тарасов

Что значит, согласились бы, на это не соглашаются, на это идут

Юлия Ерошина

не хочу быть любовницей, вот фавориткой - совсем другое дело)!

~E
~ Eva Lansca ~

Тут уж как получится ! Вот выстрелит "озорник Купидон" и всё !