Елена К

Рождество - это день рождения. А у вас когда рождество?

Ответы
Владимир Калеганов

14 мая .https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B0+%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0&newwindow=1&sxsrf=ALeKk037FxIAKkVnC6LHbyMH40OyyILyoQ:1610322039635&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=MGBxD7DAw9QzeM%252CxzxW4q7iDBYyKM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kRTOyqzRYOmzIIHreOzmunhyf_Lhw&sa=X&ved=2ahUKEwjNtZWJxZLuAhUxCRAIHX3sBcUQ9QF6BAgGEAE#imgrc=MGBxD7DAw9QzeM

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. День рождения, как и день смерти, бывает лишь раз в жизни 🙂 Кстати, Иисус Христос заповедовал отмечать день его смерти, а не день его рождения 🙂 это доказывает, что мы живём в "королевстве кривых зеркал"

Александра

У меня день рождения только))) Я же не бог, так торжественно рабрваться своему появлению на свет))

Юлия Тарасова (Раковская)

9 мая .Каждый год выходной каждый год праздник.

Борис Алиев

На Покрова, а что? Вы мне подарок пришлёте?

Алексей Шутов

Рождество 7 января,а день рождения 21 июня!

Т*
Татьяна *

Рождество-это день рождения Христа

Алекс Венцель

Высосанный из пальца праздник...

Виталик Святорус

От начала сотворения человеча

Nikola Mahkov

-угадай-прояви интуицую!--😀

Елена К

март?

Nikola Mahkov

-а по гороскопу?--

Елена К

рыба

Nikola Mahkov

-жаль нет интуиции--😭

Елена К

Овен? 😅

Nikola Mahkov

-хватит--

Ro
Roman

Осенью...а у вас?

Елена К

Тоже осенью.

Ro
Roman

А месяц?

Елена К

Ноябрь

Ro
Roman

Хороший месяц

Елена К

Чем?

Ro
Roman

Переход осени к зиме

Евгений Говорунов

у меня в марте

Вика Родионова

Своевременно

Санёк Шоколадкин

у меня потом

Rj
Rjcnth

уже прошло...

Александр Ревнивцев

У НАС В ИЮЛЕ

А Не Скажу

в феврале..26

Николай Львов

Уже прошло

Valeriy Sonin

у кого как

Красивая Молодая Аня

19 августа