Наташа

Я с мужем своим как в сказке живу! Вчера он решил приготовить плов, и забубенил в кастрюлю всю килограммовую пачку риса! А потом прыгал вокруг кастрюли с выпученными глазами, вопя на всю кухню:
«Горшочек не вари!!! Горшочек не ваааааари!!!»

Ответы
Сергей Гребнев

ой наташечкин главное что решил приготовитьуже за это его любить нужно за его старание приготовить что нибудь вкусное лля своей жены

Наташа

👍

Сергей Гребнев

ну да наташечкин умничка приготовил мне кофе на завтрак а еперь милый давай пропылелось порадуй меня

Наташа

Мечта😉

Сергей Гребнев

ха.ха почему мечта натташеченкин ой пришел ноченой смены жена настрирала кучу бельямоя обязанность всеперегладить мужик должен не только гвозди уметь забивать но ипомогать жне во всем

Наташа

Супер👍

Викентий Ахтареев

тебе еще повезло. что он умеет варить. есть в бригаде человек. который уже два года Доширак жрет.. готовить не умеет.

Наташа

Бедолага😂

Викентий Ахтареев

радуйтесь мужу. радуйтесь.

Ир
Ирина

смешно! Представила, как муж прыгал возле кастрюли, а главное, слова, какие верные из сказки вспомнил!

Александр Гусев

А я делал его строго по рецепту жены, который ей дала подруга. Вышло - пальчики оближешь! А запах,МММ!

Татьяна Черткова

ну, хоть попытался. как говорил Задорнов русского человека надо благодарить хотя бы за намерение.

Сергей Ткачук

Прикольно!!! Только для плова не кастрюля, а казан нужен. Надеюсь Вы на мужа не сердитесь!?

Марина Матвиенко

Они не соизмеряют развариваемость крупы....их не учили этому. Зато - готовит, момлодец!

*Shahi* *Shahi*

ты всех горошочек собирай и холодильник постав зато каждый день плов кушаете😊

Олег Коноплев

Помочь нужно было,волшебной палочкой(скалкой называется)...Прыгать бы перестал)))

Наташа

Добрый вы))

Олег Коноплев

Учитель...Пацаны расшалятся...Спрашиваю...Что с тобой?Плохо себя ведёшь...Не знаю...Садись за верстак...Сел...Руки перед собой...Кладёт...Со всей дури по верстаку кувалдой БАБАХ!!!Всё?Спрашиваю...Настроение поменялось?Ага!!!Говорят...Здорово)))

Наташа

Методы у вас...

Олег Коноплев

Сами просят)))Адреналин сжигают)))

Александр

С некоторыми мужчинами такое бывает,есле ещо раз в год к плите подходит.

Aman Ospanov

Видать хотел вас удивит , надеюсь у него не плохо получилось в этом .........

Влад..

Мозг !!! В кастрюле плов не делается !!!! Врете опять как жена Гебельса !!!

Наташа

Ой хоть, кто заметил)))

Влад..

Кто делает тот и заметил....

Наташа

Умничка))

Влад..

Спасибо Красота неописуемая !!!

Наташа

😉

Светлана Ведясова

хахахахахаха, мужчины самые лючшие повора, как утверждает статистика

Лео Г

Выяснилось, что жена дрессировщика после секса получает сахарок.

Виталий Молчановский

В детстве, нужно было читать"Мишкина каша" по моему Носов написал.

Ал
Алла

А что здесь за прикол-нормально! 1 кг риса на 6 нормальных порций.

Ирина Новакова

Что то мать, кастрюлька у вас маловата😅😅😅

Таня Л

кастрюлю маленькую взял, или рис нужно покупать по 0,5 пачку

До
Дохтур

посолить забыл.а без неё не срабатывает.)))

Александр Кузнецов

Маленькая кастрюлька оказалась,вот и всё. Плов-это плов!

Наташа

😉

Serhiy Lyesnykh

Муж застрял в сказке, а пора бы с годами и повзрослеть))))

Наташа

Желательно бы..))