Наталья Колганова

Я видела это своими глазами:
Луна по квартире ходила в пижаме.
Поверьте, не вру! Не имею привычки…
Сломала компьютер, два стула и спички,
Доела варенье и борщ из кастрюли,
Потом утащила носки у бабули,

Покрасила губы французской помадой
И вылила пиво в горшочки с рассадой,
Котлеты скормила полуночной кошке,
Потом нагишом укатилась в окошко,
Оставив следы на балконных перилах.
Теперь вспоминаю: чего я курила?

Ответы
Михаил Михайлович

ЯБЛОЧНОЕ ЖЕЛЕ Желе из яблок – яркое, красивое и необыкновенно вкусное можно приготовить в домашних условиях на зиму. Это очень просто! Результат просто потрясающий! Желе застывает до состояния мармелада, что позволяет использовать его для украшения домашних тортов. И всё это благодаря натуральному яблочному пектину, без добавления красителей и загустителей! Желе не тает при комнатной температуре! Ингредиенты: • Яблоки – 1 кг • Вода – 2,5 стакана • Сахар – 150 грамм Приготовление: Для приготовления желе можно использовать любой сорт яблок. Яблоки помыть, взвесить, разрезать на 4 части и удалить сердцевину с семенами. Выложить в подходящую кастрюлю. Налить необходимое количество воды. Накрыть крышкой, поставить на огонь и нагревать. Кипятить на медленном огне под крышкой 20-30 минут. Яблоки пропарятся. Затем образовавшийся сок надо процедить, откинув на марлю, дать стечь. Удобнее всего марлю положить сначала на сито или дуршлаг. Сока получается немного. Далее добавляем сахар, ставим на огонь и увариваем, снимая пенку и помешивая до загустения. Желе из яблок готово, если оно стало пениться и стекает с ложки не струйкой, а крупными каплями. На варку уходит от 40 до 60 минут. Разливаем горячее желе по стерилизованным банкам и закрываем крышками. Не переворачиваем!!! Можно разлить горячее желе в формочки, если Вы решили им украсить тортик. Оставляем до полного остывания. Яблочное желе прекрасно хранится и не тает при комнатной температуре.

Тоан До

Голова приложилась к подушке,
Ночь темна.
Лучом прикасаюсь к макушке.
Вокруг тишина.
Слышу далекий музыки сон
Золотого луча.
В храмине пустой перезвон.
Гаснет свеча.
Видать в совершении греха,
Был обречен.
В подземелье голубела река.
Вновь не прощен.
Жуткую шутку придумал себе
В тихую ночь.
Боже, неужели живу я во сне.
Ночь – прочь.
Просыпаюсь в горячем поту.
Тосклива душа.
Словно она задыхалась в бреду
Со мной не спеша.
Костлявой рукой зажимала меня.
Ликом бледна.
Защиты просил у святого огня.
Она холодна.
Признавался покорно в любви.
Слогом простым.
Вера с Надеждой образ сплели
Венком золотым.

Тоан До

Голова приложилась к подушке,
Ночь темна.
Лучом прикасаюсь к макушке.
Вокруг тишина.
Слышу далекий музыки сон
Золотого луча.
В храмине пустой перезвон.
Гаснет свеча.
Видать в совершении греха,
Был обречен.
В подземелье голубела река.
Вновь не прощен.
Жуткую шутку придумал себе
В тихую ночь.
Боже, неужели живу я во сне.
Ночь – прочь.
Просыпаюсь в горячем поту.
Тосклива душа.
Словно она задыхалась в бреду
Со мной не спеша.
Костлявой рукой зажимала меня.
Ликом бледна.
Защиты просил у святого огня.
Она холодна.
Признавался покорно в любви.
Слогом простым.
Вера с Надеждой образ сплели
Венком золотым.

Сергей Иваненчук

Вопрос? А одна ли ты что - то курила? Быть может пижама то рядом ходила? А может пришёл чей то старый пиджак, и вдруг всё пошло как то вовсе не так, и пиво в горшке породило "сорняк"? Дай Бог, что бы всё это было не так!!! А вообщем красиво и мило тусила. Но лучше бы помнить - ЧЕГО ТЫ КУРИЛА!!!

Пантелей Илларионов

ничего ты не курила просто тебе не спалось только компьютор и стулья не надо ывло ломать

Юрий Грачев

Курить вредно. Пить противно. Но как же обидно будет умирать совершенно здоровым!!! ))

Сергей Слыжняк

Курить - здоровью вредить! ... и бюджету. Дорого ремонт компа обошелся?

Вячеслав Улитин

Точно не грибы. Кастанеда пробовал - говорит бесполезно.

Любовь

😀😁😂🍉🍒🍉🍒🍉🍒🍉

Алексей Кноблох

Вы верно, на ночь читали "Мастер и Маргариту".

Наталья Колганова

может быть. может...

Art Sedov

не тут как мне думается нетолько покурили ...

Валерий Комов

луна с венерой и лилит в соединении с ураном

Anatoly Ulyanov

Вспомните сообщите-я тоже хочю Не вредно

Пи
Пилот

В доме нужно держать и мясные закуски!

Наталья Колганова

котлет вам мало?

Пи
Пилот

Еще бы нагишом!!!!

Людмила Миронова

какое богатое воображение, однако....

Людмила Миронова

какое богатое воображение, однако....

Эдита Беккер

Вы не вспомните , а я тем более . 😃

Ольга Барчукова

брось курить и будешь питатся норм

Виктор Марьянович

Что бабуся? С паятью проблемы?:-)

Айжан Алтынбекова

Курила я шмаль с кошкой балконе