Марта Кошка

АДМИНЫ, ЗАКЛИНАЮ-УБЕЙТЕ КРЫЛОВА! РЕАЛЬНО ДОСТАЛ.

Ответы
Валентин Заставленко

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! - говорит она, - и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Все про Очки лишь мне налгали;
А проку на волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, - цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Ин
Инга.

Руки прочь от нашего Обсуждайкиного Горца Дункана!!!! А по сути - натыкаясь на его вопросы уже начинаю истерично ухахатываться. Это ж сила воли то какая!!!Чтобы"сквозь тернии к звездам" на Обсуждайку прорываться.))))И, кстати,он здесь и под другими аватарами и именами есть. Находила точно.😂😂😂

Алексей Магин

Так он вроде давно уже на том свете... Да и за что вы так с Иваном Андреевичем? Нормальные басни вроде же писал))

Марина

Хаааааааааааааа Они как выползают из ч\с, вчера мой пленник со мной по здоровался... Я его опять спрятала...

Василий

Я смотрю, он тут как неизбежное зло. Многие подобные предложения по поводу этого человека пишут))

Антон Антон

"Реально достал" А может на то есть веская причина? И заглавным кричать дурной тон 🙂

Миронов Николай

Его видимо уже оскопили по месту жительства, иначе откуда такая любознательность?

Алексей Филь

Может просто понравилась, а человек внимание по другому не может показать?

Марта Кошка

И ПОЭТОМУ ЗАДАЕТ ВСЕМ ВОПРОСЫ С СЕКСУАЛЬНЫМ ПОДТЕКСТОМ?

Татьяна Зайцева

😄😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Мистер-Х Мистер-Х

Крылья обрубить ему надо что бы не летал, если так сильно достал😂

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Крылова нельзя. Что будут делать женщины бальзаковского возраста

Синигами

да ладно.. один раз вопрос задал получил ответ и утух ваш пятух

Ольга Владимирова

А какого Крылова?Один то вроде сам давно почил.Баснописец был.

Валентин Чистяков

не читайте его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он же не под юбку к ВАМ; лезет!!!!!!!!!!!!

Lao Dao

ни боже мой..я под женской авой с ним переписываюсь 😂😂😂

Виктор Федорченко

Кто такой, этот страшный Крылов? Зачем вам интернет-киллер?

День Сурка

щас. только ботинок найду 🖼

Кино

Марта......да что ты так разволновалась?! он того не стоит......

Марта Кошка

ДА НЕПРИЯТНО

Кино

ты как увидишь вопрос.......сразу -Ж-МИ.....на красную кнопку.....и выдыхай....😂

Марта Кошка

ТОЛЬКО ЧТО ОПЯТЬ В ЧС КИНУЛА.

Кино

АХАХА.....😃

Аля

я его удаляю в чёрный список.а н снова и снова появляется

Аля

да,не понятно!

Иванов Павел

Ударьте его виртуальной дубиной, и он виртуально умрёт...