Roman E

Какие люди раздражают больше: раздолбаи или те, кому наоборот надо чтобы все было правильно?

Ответы · страница 2
С Нами Бог

Перфекциониста, радуют, можно постараться, но раздолбаи поддержки и посмеёмся 💪

Ничего Хорошего

Раздолбаи. Терпеть не могу всякую шваль, которая беспричинно создает проблемы.

Roman E

обе эти категории беспричинно создают проблемы )

Ничего Хорошего

Но одни потому что кретины, а вторые потому что любят порядок. Вторых я могу понять.

Анна

Никакие. Если они не заставляют меня быть такими же. Решения удобнее для работы

Алексей Дегтярев

меня раздражают раздолбаи которым что в лоб что по лбу ни фига ни понимают они

Ли
Лия

тех, кто считает что все надо делать только правильно, нужно перевоспитывать

Roman E

Да

Любовь Мацарская

Думаю и те и другие раздражают,если они не устраивают вас своим поведением ))

Roman E

)))

Эмма Коноплицкая

Раздолбаи все-таки больше...Может потому, что сама-то я отношусь к "те"м😄😁🤣

Ол
Ольга

На первых нельзя ни в чём положиться, вторые надёжные, но с ними напряжно.

Ле
Лена

Не раздражают люди. Просто понимаю, что все люди разные. Это нормально.

Эл
Элина

Всегда по разному. На работе нравятся правильные, на отдыхе раздолбаи

Макс Янов 🇷🇺

Те, которым надо, чтобы всё было правильно, когда они сами раздолбаи. ))

Валерия Розова

когда будем в гармонии с собой,то раздражения не будет.Но это сложно.

Баба Яга

Перегибы в любую сторону не очень. Но, наверное, раздолбаи опаснее

Roman E

)))

Остап Бендер

те кто говорит что я дебил. А сами на себя в зеркало давно смотрели

Игорь Дубошин

Какой может быть тут выбор, люди "зеркалят" лишь, то что есть в них.

Z*
Z *Ирина*

Пофиг.. но жирдяи раздражают больше всего.. Места и так мало.. 😁😂

Roman E

Это в другом вопросе надо отвечать)

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
ну вот .. а я только уже начала веселиться.. 🤷‍♀️

Roman E

женщины все таки полненькие хорошими бывают ))

Z*
Z *Ирина*

Не.. они тоже занимают много места. Особенно если машина и так маленькая.. 😁 🤣

Roman E

у меня очень большая!) Одна из самых больших, которая под права категории B

Z*
Z *Ирина*

👍🙏🤝😁

Сперанский Вадим

Те кто больше не подходят к своей задаче в любую сторону.

Si
Siberian

Не те и не другие не раздражают ,все интересны по своему)

Roman E

Мы вроде на "ты" уже давно )

Roman E

а как тебя зовут?)

Si
Siberian

Ну конечно..для этого и не стала писать)))))

Roman E

Просто интересно же )

Si
Siberian

Ахахах любопытство не порок ..)

Ал
Александра

А если грудь большая? Скрасит ситуацию с раздражением?)

Roman E

очень)))) 🥰

Roman E

нигде не продаются)) Но (!) у меня справки есть, что я умный)

Ал
Александра

Покажи?)

Roman E

Как-нибудь покажу ) Если интересно )

Ал
Александра

Как-нибудь покажи...

Roman E

да) Как-нибудь покажу)

Сам Андерс'н

И так народу нет, от раздрожения легче пить новопассив