Татьяна

кто больше учит партнера в отношениях-мужчина женщину или наоборот?

Ответы
☆Д
☆ Джокер☆

Мужчина с детства , пытается вылезти из под женской юбке. Нравоучений и т.д. Но встретив девушку , все возвращается на старые круги!

Михаил Гехт

долж Вас огорчить: и мужчины и женщины бывают разным, а уж тем более их сочетания. Соответственно и по взаимообмену тоже

ОК
Олег Капец

учатся оба на своих ошибках и оба "шишки набивают", но кто-то выносит из ситуации урок а кто-то нет.

В М

По хорошему мужчина должен учить женщину. а она потом через покорность добиваться своего..

В М

Вот такой ответ разрушает женщину и семью..

В М

Ведические понятия о семье..

Sergei

Кто бы ни учил, но "Умный любит учиться, а дурак - учить." (Древняя азиатская мудрость).😏

Alexandr Tokman

мужчина думает что он, а женщина смеётся втихаря и с этим соглашается.

Александр Владимирович Чегодаев

В зависимости от того, что из себя представляет каждый из партнёров.

Александр Владимирович Чегодаев

Сами и ответили на свой вопрос.

Вл
Владимир

Женщина воспитатель и учитель второй половине.С этим не поспоришь.

Ольга ----------

Они дополняют друг друга.. Каждый у кого-то чему - то учится

Лидия Синицына

Оба учатся. Если не учатся,то ничего и не выйдет..

Сергей Остёрский

Разные случаи бывают, в зависимости от опыта.

Скорпион Иванович

Как договорятся, если обоим понравится!

Битпулль,Почти Что Душка

Разные пары - разные расклады ситуаций

Василий Теркин

все должны дополнять друг друга

Станислав Бондаренко

Сложный вопрос, хочу заметить???

Илья Следопыт

Наверно чаще женщина мужчину.

Илья Следопыт

Я так думаю, точного ответа не знаю. Просто мужчины часто бывают робкими в таких делах, и женщины берут на себя это.

Илья Следопыт

Возможно. Точного ответа не знаю.

Nikola Mahkov

-зависит от тактичности!--😛

Лиза Фролова

зависит от опыта партнера

Лиза Фролова

помоему произошло между вами недопонимание друг дружки-пишите более обстоятельно

Мария Мухина

Всё взаимно и равноправно

Владимир Калеганов

А по доходчивей можно ?

Владимир Калеганов

Обычно как ей нужно ,так он и захочет !