Я Вера

Мужчина как минимум должен быть не скучным!!! А для вас какой критерий? Но лишь один!

Ответы
Евгений Матвеев

Советы от Фаины Раневской: « Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится».

Я Вера

Ха

Прохор Куропаткин

Медуза как минимум должна быть аморфной....а для вас каким главным ,является критерий в оценке медуз,может длина щупалец,прозрачность или ещё что?

Я Вера

Я так и на кнопку нажать могу

Прохор Куропаткин

Ядерную?...ту что президент с собой в портфеле таскает везде(похоже одна кнопка отломанная ,это все что от ядерного арсенала страны осталось)..

Саша С "уральмаша"

вы сами ведь не определились с критерием не скучный слишком уж абстрактно так и хочется спросить, а какой? одним словом кроме ВЕСЁЛЫМ

Я Вера

Веселым, не глупым. Чтоб не скучать от прошлых шуток

Саша С "уральмаша"

и всё же в одно слово не вложились, а от других просите одним определиться, вы людям ставите не выполнимые задачи одним словом ПРОДЛЕМА (любите создавать людям проблемы и ставить не разрешимые для себя самой задачи)

Я Вера

Уложилась нескучный - стало быть не глупый

Саша С "уральмаша"

вы считаете что это одно слово "нескучный - стало быть не глупый"

Я Вера

Подразумевает

Alex S

Есть такое заведение - цирк. Там такие смешные чуваки, клоунами зовутся. Есть ещё комики, петросян например. А ещё есть театр.

Я Вера

Га мой вкус

Дядя Миша

Увидала бы Веруня
Развесёлый я какой
Прилетела бы как пуля-
Здравствуй милый-дорогой!
* 🖼

Ма
Маргарита

Кошмар! Я бы к такому не полетела!!!!

Дядя Миша

А ко мне.... ты же хотела, если "пошлют"....

Ма
Маргарита

Так я понимаю это вы пляшете?я таких не люблю...🍄 🍁

Ма
Маргарита

Не плачьте... В горле сожмите стоны!!!

Николай Дубинин

...с Вашего позволения, к вашей лавочке: - мужчина может быть беден, но никогда скупым! Щедрый мужчина не может быть скучным

Я Вера

))

Николай Дубинин

...мужчины то же не лучше ...с воображением, у них не стабильно ...в исполнении (материализации желаемого) воображение первое условие

Я Вера

))

Николай Дубинин

...а, тут оно (воображение) скачет в перевозбуждении ...или наоборот

Я Вера

))))

Evgeniy Vishnickiy

Никто никому ничего не должен. Либо принимаешь человека либо нет. Остальное совместная работа над собой.

Хуанита Эспедраль

Скамарох - Это не для семьи... Вы определитесь.. Вам мужчина нужен "для огорода или хоровода"

Я Вера

Для хоровода

Хуанита Эспедраль

О, как.. А за огородом кто будет ухаживать ?

Я Вера

Муж на то

Хуанита Эспедраль

Так, по Вашей версии он должен хороводить !

Я Вера

Я просто сказала,но вам нужны поводы прицепиться. В мужчинах уважаю легкость.

Хуанита Эспедраль

О, блин, то так, то эдак... Вы уж на месте разбирайтесь кому блин комом .. Всё , бай ... Ты меня на рассвете разбудишь ,проводить не обутая выйдешь.....я тебя----- никогда не забуду...ты меня-----никогда не увидишь.....🥀

Константин Иванов

Ой сестричка,когда я выпью со мною не соскучишься.да и когда трезв,горя хапанешь.Как вам я?

Я Вера

Плохо

Се
Сергей

Ну это полная глупость... Поэтому и нормальные отношения сейчас в диковинку... 😄

Наталья Дзагоева

с ним должно быть комфортно..просто понятие комфортно у женщин разное

Я Вера

Возможно

Константин Семакин

один не скучный мужчина на всех оствашихся женщин.. пусть отдувается..

Александр Петров

Нучись сперва сама быть интерестной для него, а потом требуй от него.

Ильшат Валиуллин

Тогда для Вас самый подходящий мужчина, это клоун из местного цирка!

Я Вера

)))

Tu
Tutby

я мужчин не препарирую по критериям. Чувствую, мой или не мой типаж.

Валентина Маршакова

Пусть он будет любить меня, и все, мне больше от него ничего не надо

Ал
Алик

Мужчины все разные... Клоунов среди них тоже хватает...! 😁 😁 😁

Я Вера

)))

Ал
Алик

Настоящий мужчина не играет роль клоуна...! Всегда сдержан, скромен, спокоен, уверен в себе физически крепок, юмором не отделение, добр...!

Гасан Шамхалов

Скорее надежный,а скукоту вместе можно придумать убрать

Алекс Венцель

Он должен быть надёжным, а остальное не имеет значения...

Я Вера

Имеет. Надежный, но бездарно-скучный не нужен вовсе

Алекс Венцель

Есть масса говорливых и весёлых мужчин, но в любой сложной жизненной ситуации они тут-же куда-то исчезают...Так что выбор за вами.

Я Вера

Это первое. Ппо остальное, про выбор речь не шла

Луиза Котельникова

из опыта семейной жизни - обязательно нужен интеллект