Энже

В давние времена Иисус исцелял безнадежнобольных..оживлял мертвых...творил чудеса....хотелось бы знать,в наши времена есть люди,которые ПОБЕДИЛИ самые страшные заболевания,не прибегая к помощи чудотворцев?или все таки нам слабо бороться с болезнями и легче сложить ручки и ждать ....

Ответы · страница 3
Серик Сагиев

Природа всегда уничтожает слабых Сильный дух сильнее сильного тела

Энже

А если дух сильный,а тело нет?

Серик Сагиев

А каким телом обладал Иисус ? Думаете его увлекло самбо или гимнастика?

Энже

Иисус был,как все миряне.. человек... но Дух сильный.. согласна.. но с ним сравниться не возможно, потому что, он избранный Богом пророк,миссия...а что делать обычным людям?

Георгий

Открытие пиницилина продлило жизнь в среднем почти на тридцать лет.

Энже

Да и инсулин тоже... вот онкология остаётся сиротой

Владимир Богословский

Пока сам себе не поможешь хрен кто поможет даже Христос не в силах!

Владимир Богословский

Единственное что хорошо у Христианского Бога получается, это забирать в рабы божьи для Царствия Небесного любимых твоему сердцу людей.

Анатолий Вакуум

есть и будут. но это Знание..нет такой болезни что нельзя вылечить

Анатолий Вакуум

тогда..то о чем говорил Христос..Рождение от Духа! когда это происходит, а это живой процесс, и мы соединяемся с энергией Духа Святого..то именно Она нас делает другими..и на физическом и на ментальном и на тонком и на Духовном уровнях! сила Её 21 возведенная в 108 степень..сила 1000 Солнц..но конечно сразу этого нет..иначе разорвет...а всё начинается по тихоньку. но этот процесс осязаем..чувствительный и действительно уникален и приятен! это состояние словами не опишешь...его нужно прочувствовать...этот процесс и лечит и открывает в нас знание Истины..законы природы..Вселенной и Бога живого внутри нас

Энже

Тем не менее,человек проходит изменения... через болезнь,возможно... каждому свои испытания.. но ,как человек должен понять,что ему делать.... и что с ним происходит... понятно,что нужны молитвы... этого достаточно для "просветлениям"?как вы думаете?

Анатолий Вакуум

молитвы не могут дать просветления...за некоторым отступлением. только внутренняя чистота и сильное желание

Энже

Что вы называете внутренней чистотой?

Анатолий Вакуум

это то, что делает человека ЧЕЛОВЕКОМ...совесть..отзывчивость...мир..сострадание..доброта..Любовь к всему живому и не требующая взаимности... честность порядочность и соблюдения правил нравственности и чести....отрицание лицемерия..двойных стандартов..сделка с совестью...и всё в этом роде

Еле Заметный Ниндзя

да у нас два вида болезней либо сами пройдут либо не излечимы)))))

Сергей Фомин

Да таких людей сотни тысяч, просто они не любят афишироваться.

Энже

Интересно..таких должны знать все... если у них есть дар, то Бог это дал для чего то...

Сергей Фомин

Он не только у них, он есть у всех, просто все верят в чудеса и чудотворцев.

Валерий Соколов

Дела Божьи продолжают идти по Земле . Бог тот же что и раньше .

Сергей Лелеко

Есть люди,которые победили болезнь,но,это,скорей,исключение.

Роман C

некоторых вещей нашим "врачам-чудотворцам" лучше не знать))))

Роман C

Не смешно....Я мед карту выкинул и страховой полис тоже...Завел новый чтоб тупые вопросы не задавали.... и все равно спрашивают где старые...

Роман C

У них нескладуха получается....они видят одно, а в карте другое

Elvina Maday

Никогда не надо складывать руки, но у каждого своя ситуация.

Татьяна Егорова

у меня знакомая победила рак благодаря методике Норбекова

Татьяна Егорова

да, можно сказать силой мысли

Константин Лисицын

Иисус вообще-то из церкви торговцев изгонял!Зайдите....

Константин Лисицын

Родится Чудо -с алкоголем завяжу....Не до того будет!)))))

Константин Лисицын

Про -из церквм,и зайдите-своя культура...)((((

Наталья Титова

Вся сила в правильных людях,которых посылает господь!

Дмитрий Кузнецов

Жемчужина,не веришь в то,что люди на многое способны?

Магомед Сулейманов

Только сильная вера в Бога исцелит нас от болезней

Магомед Сулейманов

Если говорить харам или халял,то это харам

Магомед Сулейманов

Я работал учителем арабского языка и основы Ислама в своевремя

Энже

Где вы учились? В Изхаре? Каир?

Магомед Сулейманов

Имей в виду что давно уже даже не читал и много что забыл даже что знал

Магомед Сулейманов

Я это понял,я имею что я могу не правильно написать

Алексей Миркин

Дыхалку как-то вылечил.В 15лет чуть кони не шаркнул.

Алексей Малахов

5 лет назад курить бросил. Многим это не по силам.

Элен Ренбауэр Z

Церковь все равно таких награждают анафемой😏

Это Я. Радость Твоя!

Я не болею гриппом более 10 лет. Просто запретил.

Это Я. Радость Твоя!

Запрещайте и получиться. У меня получилось через 3 года

Это Я. Радость Твоя!

не имеет значение. Сабо убеждение сработает.

Je
Jeeper

Это все есть в Вас ... только надо осознать это ..

Je
Jeeper

Прислушаться к Душе своей ...ум конечно хорошо но чувствовать надо ... и изменить отношение к жизни ... это как бег вроде и полезный а ресурс то сердца быстрее вырабатывает ...

Je
Jeeper

Слушайте себя ... чего вам

Je
Jeeper

Слушайте себя ... чего вам