Энже

В давние времена Иисус исцелял безнадежнобольных..оживлял мертвых...творил чудеса....хотелось бы знать,в наши времена есть люди,которые ПОБЕДИЛИ самые страшные заболевания,не прибегая к помощи чудотворцев?или все таки нам слабо бороться с болезнями и легче сложить ручки и ждать ....

Ответы · страница 5
Анатолий Белик

ВЫ БОЛЬНЫ ВАМ ПЛОХО

Энже

Это вопрос или утверждение?😊

Лариса Милевская

А,кого он исцелил?

Лариса Милевская

И кто это ВИДЕЛ? КРОМЕ ВАС?

Энже

Читайте...и будет вам счастье...

Евгений Шнит

к чему вам это?

Евгений Шнит

Чем старше человек, тем больше барьер разделяющий его от самоосознания и действительного ЗНАНИЯ себя

Энже

Знание себя и самосознание это не одно и тоже?

Энже

Да) мне это нравиться.. познание себя..познание мира... познание Бога... алхимия счастья!

Евгений Шнит

Все в формуле СОУ-ХМ. Где Соу звук новорожденного при рождении и ХМ звук умирающего. Я не знаю зачем все это вам. Почитайте книги . Могу порекоммендовать авторов

Энже

Спасибо)) про Луизу слышала...