Роксана Береснева.

Ситуация: я поднимаюсь по лестнице, а навстречу спускается молодой парень, смотрю, а у него шнурок развязан. Парень смотрит на меня, наступает на шнурок , падает и с грохотом скатывается со ступенек. Подбегаю помочь, он меня отталкивает со словами : " Уйди, ведьма красивая! Это ты меня сглазила." Кто виноват в этой ситуации ?

Ответы
Николай Анатольевич

Лапух перерекладовает вину на других. Я так на авто в яму попал балон пробил 🙈 тоже засмотрелся👍 на девушку.

Евгений Гусев

Сглазить не сглазить, шнурки никто не отменял завязывать, если умеешь!

Юлия Нурисламова

ну, уж точно не Вы) вот если бы Вы ему на шнурок наступили, тогда да)

Шагарьян Хайретдинов

Но ведь здорово! Красивая же!

Юлия Нурисламова

ага) в то же время и комплимент)

Ро
Роман

Он сам и виноват из за своей неосторожности

Anatoliy Pershin

Небеса!) Кстати: лифт так и не работает?

Роксана Береснева.

Не работает.

Руслан Уторов

Он конечно)) не предвиденная ситуация))

Alexahdr Gordeev

Придурок! Лучше бы познакомился.

Роксана Береснева.

Ну, от боли не до того было ему.

Fox Fire

Ха, очень смешная ситуация. Парень то с суеверных

Alexahdr Gordeev

Точно. Не атеист.

Ко
Константин

Никто..он просто растерялся

Ко
Константин

А он на тебя)))

Роксана Береснева.

А , за что он меня ведьмой обозвал ?

Ко
Константин

Скрыл смущение))))

Роксана Береснева.

Возможно, но мне были неприятны его обвинения.

Ко
Константин

Успокойся..

Nikola Mahkov

ведьма красивая--😱

Шаутиков Женис

Ведьма красивая)))

Роксана Береснева.

Ну, так сказал.

Виталий

Он рубаха парень

Ernst

Cto z ti,koldovka,delaesj?

Роксана Береснева.

Не поняла ?

Ernst

Ne kolduj!

Ernst

A parnju zacem?

Обосранное Счастье

Ты, конечно.

Обосранное Счастье

Ты спросила моё мнение. Я ответил. По- твоему мнению я ответил не правильно. Значит вывод: ты хочешь услышать то, что сама думаешь. Ищешь поддержку, наверное. (А вообще, я написал просто «другое» мнение. Хотя понимаю, что парень сам не завязал шнурок.)

Виктория

Дуралей))

Анатолий Балаба

Он сам.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сглазили ..вы ж не сказали ему про шнурок а разглядывали с похотью его молодость

Юлия По

Он

Юзэф Витальевич Ястремский

он сам! потому-что не завязал шнурки!