Людмила

А вот если не про деньги , какими богатствами владеет человек? Например время - это богатство каждого?

Ответы
Николай Дубинин

Есть арабская пословица: - "Самое лучшее богатство, это образование. Самое лучшее наследство, это воспитание". Вне сомнения, не обладаешь временем, образование становится проблемой...

Галина Иванина

комментарий Николая -очень ценный

Вячеслав Ульянов

«Живи!»-сказала мне Жизнь. «Люби!»-нежно обняла Любовь.
«Дари!»-улыбнулось Счастье. «Верь и иди!»-простучало Сердце.
«Решай!»- подмигнула мне Мудрость. «Попробуй...»- шепнула Мечта.

Пётр Павлов

Верно, оно непосредственно связано со здоровьем, и это действительно главное богатство... Осознаёшь уже к старости или при болезни...

Людмила

Да

Пётр Павлов

Желаю всем осознать это раньше и жить не растрачивая здоровье впустую.

Владимир .

а дальше примерно такой ответ должен быть))) "министр финансов, а есть еще предложения увеличить бюджет"😂😂😂

Евгения Ермолина

Про деньги? Или про духовные богатства? Время-это то чего не купишь и чего всегда не хватает!

Алексей Калиниченко

Ну вы скажите: богатство! Тогда почему бедные и несчастные его так бездарно тратят 😁 ?

Людмила

У человека есть три вида богатства: "я" его сущность , тело и время

Алексей Калиниченко

Это не богатство, это часть начальных данных😇

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна. Кришна дал людям 4 ценные вещи: жизнь,разум,речь,богатство.

Валерий Маминов

Время трудно назвать богатством , а вот знания в полной мере можно назвать богатством

Alexander Darenskiy

Время = деньги ( однозначно ) ( остаются - года ....) Так я же женат ! Вот мое богатство !

Людмила

класс

Александр Сгибнев

(Мунито—пес Императора Николая Первого—славился необычайной дрессировкой

Алексей Гришанин

время это лотерея. в которую ты играешь каждое утро вставая с постели.

Людмила

Интересно

Ал
Александр

жизнь богатство каждого.. а время - это измерительная линейка жизни

Людмила

Да

Ал
Александр

личность, мудрено выражаясь, - это набор духовных ценностей человека.... аллегорически это можно назвать богатством.. примерно так же как можно назвать богатством - репутацию

Людмила

Согласна

Людмила

Спасибо

Любовь

Христос. «Потому что в Нем, вы обогатились всем.» (1Кор.1,5) Аминь! 🙏

Валерий Митюшкин

скорее всего самое что ни на есть богатство это жизнь и здоровье

Григорий

богатство - знание, время - качели на которых качается знание...

Людмила

Умно

Алекс Венцель

Знаниями, интеллектом, здоровьем, относительной свободой...

Алексей Мамаев

На счёт времени не знаю, но вот любовь - истинное богатство.

Любовь Яворская

Совесть,порядочность,дружба.деньгами не измеряются!!!

Соколиный Глаз

почитай что сказал мой полный тёзка по этому поводу.

Людмила

Соколиный глаз?

Сергей

Богатство определяется не деньгами, а мудростью

Сергей

Я же писал! Дурак через время отанется дураком, он не сможет накопить богатство временем.

Людмила

хорошо , это ваше мнение

Сергей

Естественно. Сколько людей, столько мнений

Людмила

да

Сергей

Вот такие пряники