Cергей Плотников

Я надеялся в тайне.Что тебя не листали.Но тебя ,как в читальне ,слишком многие брали. В. Высоцкий.(Навеяло.)

Ответы
Наталья Романова- Z

Ну и пусть все читают-я раскрытая книжка, только трогать нельзя... для родного-малышка...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сейчас в театре на Таганке, Высоцкий тут до сих пор присутствует

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хорошая книга, как правило, замызгана

Cергей Плотников

Здесь говорится о пуступке,а не о конкретном человеке.А грехи нужно, осуждать.Человек может падать, и снова вставать.Но грех, остается грехом.

Елена Счастливая

Не судите, да не судимы будете....

Cергей Плотников

Вы снова не поняли .

Елена Счастливая

Грехи нужно осуждать - Ваши слова.

Cергей Плотников

Именно, потому что грех это зло.Грех а не человека.

Та
Татьяна

К мужчинам больше подходит

Cергей Плотников

Ко всем подходит.

Та
Татьяна

Нет

Cергей Плотников

И к мужчинам и к женщинам. Те которые доступные.

Та
Татьяна

Ну...да

Ta
Tatyana

Глубоко сказано.

Барс*****

то была не интрижка,ты была на ладошке,как прекрасная книжка в грубой супер обложке.я влюблен был как мальчик-с тихим трепетом тайным.я листал наш романчик с неприличным названьем.были слезы,угрозы все одни и все те же-в основном была проза,а стихи были реже.твои бурные ласки и все прочие средства-это страшно как в сказке,очень раннего детства.я надеялся втайне что тебя не листали,но тебя ,как в читальне слишком многие брали.не дождаться мне мига когда я с опозданьем,сдам с рук на руки книгу с неприличным названьем

Ta
Tatyana

Красивое!