Олег

А вы знаете что японцы с 1930 по 1945 убили в Китае более 30 миллионов китайцев..

Ответы
Ли
Лина

знаю.Именно в ходе Хабаровского процесса, проходившего 25-30 декабря 1949 года, стало известно о зловещих планах милитаристской Японии как союзника Германии по ведению войны против СССР. На нем впервые мир узнал о готовящейся бактериологической войне, которую предотвратило стремительное наступление Красной Армии в ходе Дальневосточной кампании в августе 1945 года. Хабаровский процесс поставил юридическую точку во Второй мировой войне.

Любовь Мацарская

Точные цифры вряд ли кто знает,раньше писали 10 миллионов,потом были 24 миллиона,теперь китайцы озвучили уже 34 миллиона...Это был настоящий геноцид,истребление китайского народа и неизвестно чем бы все кончилось,если бы не помогли союзники - США сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки и Советский союз помогал до полной капитуляции...

Евгений Бриг-Снежин

......."Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение". - и "Не тужить" значит переносить благодушно в жизни скорби и неудачи. "Не осуждать" указывает на распространенный между людьми недостаток осуждать ближних. "Не досаждать" - не причинять кому-либо неприятность..- !? Верно наставлял Старец Амвросий?

Андрей Заруба

Знаю. И что? Даже знаю о том соревновании " кто больше голов сможет срубить за день". Самураи. Если говорить про нацизм то они покруче немцев будут. Если вы про их жестокость то да. Они люди по другому воспринимающие мир. Для них милостью считается убить ребенка что бы тот не голодал.

Од
Одарённый

Японцы никогда не будут друзьями

Олег

Таких друзей за... И в музей

Андрей Заруба

Не бывает плохих народов. Бывают плохие люди.

Олег

Особенно если они у власти

Андрей Заруба

Ну не без этого. Но все же. Тот же Сталин создал столько недовольных но создал державу стоящую на втором месте.

Од
Одарённый

Два плюса на батарейках не бывает так и в жизни

Михаил Гехт

Потери гражданского населения Китая в 1937-1945 гг. западные историки оценивают в 17-22 млн. Вместе с китайскими военными, убитыми по обе стороны линии фронта, это составляет 21-27 млн. Некоторые историки оценивают общее число погибших китайцев в 1937-1945 гг. в 35 млн.!!!

Алекс Венцель

Китайцы сами во времена культурной революции убили своих граждан более пятидесяти миллионов...Это для нас они все китайцы, а на самом деле там живут более тридцати шести малых национальностей...

Эк
Эксперт

мало того, насиловали, ставили бесчеловечные опыты на них и пленных. Замораживали, потом поливали теплой водой. Привязывали кстолбу и пускали блох, и так далее.

Олег

И биооружие испытывали на китайцах

Андрей R@

За биооружие в Хабаровске были повешены 27 японских врачей. Мой отец видел эту казнь. (за цифру "27" не ручаюсь, но факт такой был).

До Элвиса Не Было Ничего

Это как рис... Их там дофига и мышей летучих жрут... Им может это на пользу... Не могли столько японцев убить... А мол восточные единоборства

Вера Сергеевна-V

НЕТ А Вы знаете ,что теперь есть праздник в России это ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ЯПОНИЕЙ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ и отмечается он 3 сентября

Олег

Конечно знаю

Вера Сергеевна-V

Это хорошо ,что знаете !

Олег

😊🌹

Вера Сергеевна-V

)) !

Котэда

30 млн??? Ннет, все 130. и ни китайцем меньше.

Вера Сергеевна-V

Сегодня в у Норкина ,Трушкина была интересная программ в "Место встречи " о китайских городах призраках ,"ветряных мельницах",но захватила эту передачу уже под её окончание Ты не слышал ,Серёжа ?

Котэда

Нет. Но о городах-призраках знаю не по наслышке. Там город строят за 2 месяца!!! Город!!! И не заселяется по куче причин.

Alex Nobody

Такие милые м вежливые японцы? Кто бы мог подумать? Вот Лазо и удостоверился, какие они милые....Если ты в курсе, кто такой Лазо...

Олег

Я в детстве ,когда ты ещё был капелькой у папы ,фильм смотрел Сергей Лазо..

Alex Nobody

Вот! Что японцы творили в 6ражданскую на Дальнем Востоке!

Олег

А опыты какие они садисткие проводили над китайцами.. Жуть.

Alex Nobody

Ага ..Отряд ✓ не помню

Yury Kozhevatov

Знаем,но это по всей округе в целом,ок.32 млн.,туда входят 7 млн. корейцев,по мелочи-филиппинцы,тайваньские китайцы и т.п.

Зн
Знаток

Что лично тебе даёт это знание? Может, китайцы благодаря этому отказались от желания присоединить Сибирь?

Зн
Знаток

Я хоть хуй не сосу у китайцев. Смокчи и дальше. Удачи.

Олег

Я о другом. Лет через 10 -15 власть сменится. Кто знает как кривая повернёт.

Зн
Знаток

Ты плохо знаешь международные законы. Не имеет значения, кто подписал право китайцев на аренду земель. Эта подпись будет действительна при любой власти. А когда закончится право китайцев на аренду, и они решат, что им не хочется уходить с Сибири, что 140 миллионов россиян смогут противопоставить полутора миллиардному государству. Один к десяти. Плюс Китай имеет своё ядерное оружие, а это значит, что на каждую российскую ракету у него есть парочка своих. Хочешь побороться с этой страной?

Олег

Вот зачем выдумывать. Ракет у Китая с гулькин хуй. Больше чем у России ядерного оружия ни у кого нет. А на договоры все хер положат. Как обычно

Зн
Знаток

По разным оценкам, количество ядерных зарядов, установленных на китайских ракетах, составляет от 350 до 650 штук. Согласно другим оценкам независимых российских обозревателей, ядерный арсенал Китая составляет до 3 тысяч и даже свыше 10 тысяч боезарядов, учитывая период производства уже больше полувека.
Сколько тебе лично нужно ракет с ядерным зарядом из Китая, чтобы твой город прекратил существование? Одну? Две? Будешь спорить дальше?

Bol Karam

вопрос в др,сколько же у китайце рожали год женщины,что с 232 миллионов в 1947 г они родили больше миллиарда)))

Яна

Да. Вот он обман.

М(
Милочка (*)

И 3 млн японцев. Умеют же мужчины жить.... Куда им без войн? Сто миллионов меньше женщин и детей, сто меньше.

Кот Кот

Знаю.. И знаю что СССР дал звезды японцам которых немог победить не китайцы не США

Барон Де Гофмансталь

И что? Чингисхан убил десятую часть населения Земли, а ему теперь памятник стоит.

Та
Тася

А Вы знаете, что японцы при мерзких издевательствах называли людей "бревнами " ?

Олег

Знаю что опыты проводили нечеловеческие с китайцами

Та
Тася

Ок

Де
Денис

Вот, назло Японии Курилы подарить Китаю, и пусть потом претензии предъявляют

Олег

Тонкий ход

Роман Смирнов

фильм Зорге смотрел до утра ❗фильм "восемь сотен" рекомендую ❗но наши круче

Ша
Шараф.

так у них договорённость с Гитлером была, Гитлер убивает в Европе, они в Азии