Ва
Васенька

как установить флеш плеер в браузере?

–1
Ответы
Сергей

Если винда десятка, то невозможно. Выход ставить китайский кривой, либо,как я. Т.е. ставьте браузер какой-нить со встроенным флеш-плеером. Например Falcon. Я так на работе и сделал. Есть надстройка к Яндекс-браузеру. Попробуйте. Но у меня это где-то работает, где-то нет...В общем,предлагаю ставить Falcon.Ппокамест нареканий не было, читает все слои...

Сергей

Можно и китайский, но там меню на китайском, это непривычно😁

Игорь Пульхритудов

Поищите в яндексе "плагины для браузера <имярек>" а потом в результатах поиска выберите нужный (там как правило бывает указано в комментариях, что и для чего предназначено), и, проверив антивирусом, установите себе.

Ва
Васенька

спасибо

Игорь Пульхритудов

Не за что.🙂

Та
Татьяна

Насколько я знаю он прекратил работу.Было предупреждение от производителей.Не знаю как на новых Виндовс,но на 7 не работает

Игорь Николаевич.

А что, без него никак? Я всю музыку слушаю в ютуб-вансед. Если инета нет, открываешь проводник, включаешь запиленные треки.

Ва
Васенька

на фотостране поиграть

Игорь Николаевич.

Маркеты в помощь.

Макс Янов 🇷🇺

Сначала удалить из системы crooked_hands.dll, а потом установить свежий хром, не устанавливая в него лишние расширения.

Кот И К

флеш плеер уже закрыли года три назад....и ни один браузер уже без плеера не идет..всё встроено по умолчанию..

Ва
Васенька

не работает

Ад
Адамс

Не все браузеры поддерживают Опера поддерживает Но купив ноут с 11Виндой сейчас не знаю Опера на планшете

Дэн

Он уже не используется практически ни где. Для каких целей он Вам нужен? Возможно посоветую решение.

Ва
Васенька

оперу пробовала, хром, замену флеша ничего не работает...

Дэн

Вот, попробуйте по этой инструкции для Яндекса. В остальных браузерах ищите в настройках пункт «Плагины» в некоторых браузерах их надо скачивать отдельно, как расширение. https://brauzerok.ru/yandeks-brauzer/kak-vklyuchit-flash-player

Ва
Васенька

у меня эта ссылка недоступна

Дэн

Ну через ВПН бы открыли! Там инструкция хорошая, красочная, в картинках😁 Ну да ладно, вот Вам текстовая версия -Устранение проблемы
В действительности от пользователя требуется только включить отображение Flash-контента в настройках интернет-обозревателя от Yandex. Делается это следующим образом:Для начала вставьте в адресную строку browser://settings/content и нажмите Enter.Пролистайте содержимое открывшейся страницы в самый низ.У предпоследней опции включите режим «Разрешен только для важного…».Теперь вставьте в адресную строку browser://plugins/ и опять нажмите Enter.У последней опции отметьте пункт «Запускать всегда».

Дэн

И ссылка ещё одна на эту инструкцию, с картиночками. Может она у Вас откроется https://yanbrowser.ru/extensions/flash-player-not-working-in-yandex-browser

Михаил Бондарь

Покупаете плэер...наушники к нему..берете флэш карту...и все это отверткой прикручиваете к браузеру...

Alex Nobody

Берём слюнявим пальчик, нажимаем им пумпочки на клаве, набираем текст и скачиваем!

Ва
Васенька

у меня он стоит

Alex Nobody

В чём вопрос?

Ва
Васенька

НЕ РАБОТАЕТ!

Alex Nobody

А...в Ютюбе поинтересуйся! Там куча советов разных на такие темы! Я так делаю ,когда вопросы по работе компа или мобилки возникают .

Семен Отмахов

Флеш-плеер прекратил поддержку своей продукции,его эпоха закончилась

Ва
Васенька

а чем то заменить его нельзя?

Семен Отмахов

Его давно поменяли на иные технологии воспроизведения

Ва
Васенька

на фотостране иные технологии не действуют

Семен Отмахов

А что там не воспроизводится?

Ва
Васенька

домик питомца

Семен Отмахов

И что предлагают?флэш ставить?

Ва
Васенька

да

Vladimir Rakivnenko

Вы ничего не попутали? Флэш-плеер - физическое устройство, браузер - ПО.

Андрей Толстый

хочу огорчить, флэш-плеер это тоже ПО
причём всю свою сознательную жизнь в сети он им и был от рождения и поныне))

Vladimir Rakivnenko

Огорчили... Я винил - люблю... ))

Андрей Толстый

ну, видимо мысли были немного об ином.

Владимир Кириллов

Смотря по тому, какой браузер, какая система и какое устройство.

Ва
Васенька

яндекс винда7 комп

Владимир Кириллов

Винда у вас старая. Возможно, следует обновить. Впрочем, флеш-плеер - это от Adobe, а эта компания поддерживает Украину...

Moiha Guberman

Его надо скачать в наборе программ виндовс.Если он отсутствует.

Ва
Васенька

он стоит но не работает

Moiha Guberman

Значит обновить или настроить.Может отсутствие обновлений виндовс!

Анатолий Паулкин

Сейчас уже не нужно..Он по умолчанию стоит и в браузерах и в ОС

Анатолий Паулкин

На хроме он стоял по умолчанию,а вообще виндовс прекратил поддержку флеш плееров.Например в 10 винде их нет.Установите Акробат.А зачем он Вам вообще?

Ва
Васенька

на фотостране поиграть а вам какая разница?

Анатолий Паулкин

На 7 винде тогда еще в Агенте у меня была похожая проблема..Флеш плееры стояли,но мульты не работали.

Ва
Васенька

не мульты а с кошечкой поиграть

Анатолий Паулкин

Это одно и тоже..Попробуйте установить флеш плеер для Интернет Эксплорера.Ведь имеено этот браузер является основным и встроенным по умолчанию.Мне именно это помогло.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Уже никак. Ун давно уже не актуален во всех нормальных сайтах.

Алексей Дегтярев

скачать плагин с оф сайта с левых ни советую вирусов наловиш

Александр Владимирович

ууу давно я этого Слова не слышал Он уже свое отжил вроде бы

Ва
Васенька

некоторые сайты требуют

Александр Владимирович

К Сожалению не Знаю как вам помочь не сталкивался

Ис
Искатель

K-Lite Codec Pack - K-Lite Codec Pack скачай установи - у меня всё работает

Ва
Васенька

вот я и спрашиваю это

Ис
Искатель

Проблема что не открывает?

Ва
Васенька

ссылка не работает которую сайт предлагает

Ис
Искатель

Не знаю . Значит тебе повезло ..

Ва
Васенька

в чем повезло?

Сергей Лисовский

Скачать с этого браузера, и сделать этот браузер основным

Сергей Лисовский

Куда ты хочешь установить плеер, ‽ на мобилу или на комп

Ва
Васенька

на комп

Сергей Лисовский

Ясненько, у меня на мобиле стоит прекрасный плеер, я могу слушать музыку даже в оффлайне, если хочешь могу написать тебе название

Ва
Васенька

я имела в виду на фотостране поиграть

Сергей Лисовский

Так там есть своя муза