Было но очень давно, приятель мой познакомился, ну и решили встретиться, но она придёт с подругой, ну ладно. Вот он меня и подтянул за компанию. В общем затянули нас эти девицы в какой-то подвал, на тот момент там модный клуб располагался. А там пипец, хоть я и курящий, но там топор вешай, дышать нечем, вентиляшки там наверно вообще не существовало и музыка долбит на всю мощь, чтоб что-то услышать, нужно кричать на ухо. Ну в общем мы себе заказали, что-то выпить, а девицам то, что они попросили, каких-то коктейлей. Посидели там час с чем-то, а потом разошлись, даже почти и не пообщались, в таком шалмане это не возможно, да я и не люблю подобные заведения, это для глупой пепсикольной молодёжи, а нам уже по 30 было, девчонки симпатичные, но глупыхи молодые. Вот как-то так
смарите, было давно, оставило такие себе впечатления, но таки запомнилось?)
Да никаких особо впечатлений = банальщина, просто описал один из случаев о котором Вы задали вопрос
Я ведь не описываю всю хронологию более ярких событий, которые случались в жизни
да? а чего тогда этот случай привели, а не более яркие?)
Вопрос был связан с интернетом.
ааа, то есть это единственный случай такой по знакомству в интернете?
Именно так, но инициатива была не моя, я же говорю, что приятель познакомился и по случаю подтянул меня за компанию.
Привет, Тань. Я ту вот под впечатлением одной такой встречи, думаю, хорошо, что я давно уже завязала с инет-знакомствами ... История произошла в нашем городе на прошлой неделе ... Пошла барышня на первое свидание с инет-знакомцем, в кафе встретились, вроде как людное место ... Он после некоторой беседы начал к ней приставать, что она даже полицию успела вызвать ... Так он отнял у ней телефон, выволок на улицу, и швыранул о зем так, что убил барышню ... А полиция подоспела уже трут опознавать ... Не понятно, где была служба безопасности кафе, пока конфликт развивался ...
Привет, Лен, обалдеть, вот это маньячилла(( надеюсь, его поймали??
Да, поймали ... Он сначала сбежал, а потом сам вернулся на место преступления ... Был сильно пьян ...
вот коззел какой, чего она сразу от него не убежала(((
Деликатная барышня была, видимо мало опыта в общении с козлами было ...
такая жалость, так жалко барышню((вот же сволочь какая
Это я к тому, что некоторые и впечатлениями поделиться не смогут после знакомств ...
это ужасно( хорошо, что такие случаи единичны((
Да. Я посетил изрядно мест на карте нашей родины.
Впечатления в основном были ожидаемыми.Сразу в дамки получалось не всегда...Хотя желания были обоюдными. Причина - территориальная удаленность и на этой основе бесперспективность продолжения.
А разовые встречи они и есть разовые... Побаловались и будя...

так а чего тогда вообще заморачиваться, если есть ощущение бесперспктивности?
Ранее было что встречался
по нескольку раз за месяц...
Теперь не более 1 раза в пол-года.
То ли я слишком капризный стал,
то ли свой лимит я уже исчерпал 
Конечно! Люди то все те же
и ждать другого результата - глупо!
Встречался несколько раз из любопытства. Впечатления конечно же были, но главное понял что в реальной жизни мы не совсем такие какими кажемся здесь...
Здесь каждый старается показать себя только с лучшей стороны скромно умалчивая о недостатках, а при встрече всё это видно...
Могу предложить вам для чтения один из своих рассказов о таком случае: "Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886
Какая разница? Главное неожиданная и реальная встреча...Если вас интересует непосредственно знакомство и интернете вот другой рассказ: "Такая вот история" https://proza.ru/2013/01/01/367
да ... и теперь у меня есть три хороших товарища . Один минус , у них периодически появляется желание взять меня замуж ..Хорошие ребята , дружим семьями
Да конечно встречался и даже к ней в Москву, Амона ко мне в Бремен прилетала...кстати, я вроде уже писал, вернее отвечал на этот ваш вопрос
...ну нет конечно, она просто потребовала!!!

, чтобы я переехал к ней, в Москву, а у меня тут родители, брат, две мои принцессы...я отказался и именно на её требования...вся любовь и завяли помидоры 



а долго вы с ней отношались?)
...аххх, ладно, больше не будем об этом... главное, чтобы у всех, хм, я не прав, у многих всё было хорошо, ну а я , а я прорвусь
...
куда ж вы прорываться то собрались?)
...как куда, будем жить дальше и как мой хороший друг всегда говорил; - "Не ссы Тимоха, прорвёмся и никто, ничего не дождётся", царство ему небесное 


Прекрасные впечатления!Симпатия переросла в большую дружбу,которая длится уже 6 лет и то,что в разных странах,не помеха, сближает ватсап...
Да, встречалась. Замечательные люди. Сдружились крепко, люблю всю семью его. (Познакомились сначала с мужчиной, разругавшись в пух и прах))
Если на себе не зацикливаться, это несложно. Если понимаешь , что человек ценен для тебя чем то.
Уже и я у них побывала в гостях, и они у меня.
Отличные прямо результаты, все это предрассудки, что если в интернете , то все - это маньяки , суицидники, неуравновешенные и пр. сброд.
да понравились вы мне , что , не может такого быть? 
да? и поэтому вы пишете в том плане, что какого хрена я ни с того ни с сего взялась за ЗОЖ? вы чота про меня то есть знаете из того, то не знаю я?
Я вообще про другое имел в виду, что народ весь взялся за ЗОЖ , и в 7 утра некуда принцессе нырнуть, все дорожки заняты....а вы уверены , что в бассейне так все безопасно? Я на днях звонил и спрашивал-как там у вас со справками.... А НЕ НАДО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ , только для детей. Ответ меня убил.
Т.е все априори здоровы.... а я как то сомневаюсь...
чотам у вас надо и не надо, мне все равно. У нас все со справками ходят
какая вы , все вам не по грфику и не в ту дверь.хватит уже капризничать,это не модно 
Я читал, давно, пожилые люди общались пол года, решили встретится. Он прилетел надели таблички. Увидели друг друга и упали в обморок.
Ну так бывает. Реал надёжней.
бредятина ваще, как по мне
как-то после аськи в 99-м мы вместе чудно прожили 1.5 года.. до сих пор прекрасные отношения.. в обсуждайке не было.. да и моложе были)))
все, что осталось - воспоминания?
Да нет.. .. не только.. что-то иногда и встречаемся.. редко, но нормально
Общалась в интернете, но, чтобы встречаться - не приходилось, со мной навряд ли это случится, так как я не верю в такие отношения ).
Я, тут одного видел из своего города.. Пообщался... Даже район не стал называть где живу. Ибо не дай бог с таким в реале встретится!
У меня молодые женщины знакомились.Вышли замуж,НО как и в жизни кому то повезло, а кто то разошёлся после нескольких лет брака.
ну вот, это обычная жизнь))
нет, хотяя да с Маратом но не от сюда хороший парень ездили на шашлыки и видели естественный водопад в Ряязанской области
ну то есть хорошие впечатления?)
от местности да и от поездки, много фотографировал
так же думаю Марат встретил свою женщину теперь они живут вместе и путешествуют, хороший парень, просто нудный
Разные. Такие -же, как и от встреч в жизни. Только здесь можно в любое время слиться, а в жизни сложнее. Проблем больше.
Всё бывает. Зато теперь, кажется, уже никуда не поеду, хотя, говорят, что дурь, это навсегда, как стимул жизни)))
знаете, это пипец, считаю, вам повезло и вы прям счастливый билет при таком раскладе вытащили
А каким образом, думаете, дурь превращается в мудрость? Опыт на собственной шкуре))))
неее, такой опыт ну его в баню, ночь провести с психом вместе в лесу
Зато есть что вспомнить)))) В следующей жизни точно ,лучше в баню))) Вообще, у меня возникла мысль, что внутри нас есть абсолютно всё, мы просто вскрываем опыт и вспоминаем. Вот поэтому и выражение, * на собственной шкуре*, что всплывёт, то и открываем)))
Я не совсем умом тронулся с кем попало встречаться.Хотя против ничего не имею. Все кого я знаю это знакомые мне люди.
Владимирская я знаю что ты тупая баба. ДУМАТЬ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ И КИДАЕШЬСЯ В ДРАКУ ТАК ПРОСТО ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.Я лично тебя не знаю и может я и ошибаюсь тут в интернете всё не так.
будете хамить - нахер в чс отправлю)
Да и делай что хочешь хоть на хер хоть чс. Это интернет. А вот были бы мы лично знакомы и знал где ты живёшь в гости вечерком сам бы пришёл посмотреть на ваше поведение.Реальная действительность многое меняет. Я в гости не напрашиваюсь.Жил в Ростове на Дону писал тебе в других городах Ростовской области жил и писал ты всё время в интернете.Уехал в Сибирь в Красноярск и опять ты. ИНТЕРНЕТ визде сущий1!?Знаю лично Светлану Владимирскую. Но связь не поддерживаю надо сам приеду.
чудо престарелое, ты ж тока что писал, что не совсем умом тронулся, чтобы встречаться, и тут бах, в гости бы он пришел орууу от этой последовательности))
Я писал если бы знал адрес но так как я его не знаю то и не приду.Что пристарелый это да! А вот когда работал то в гости приходил по точному адресу и почему то мне всегда были не рады но всегда открывали.
ты старый пердун марахматик
Встречалась. Впечатление... Для НИХ это было разовое, ничего серьезного и до последнего не признавались, что женаты.
У меня только положительные. Но это было еще лет десять назад. Пару раз в кофе сидели, а один раз даже дошло до секса.
Так уже 50 лет почти, не хочется.
Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!



Спасибо большое Эва за солидарность!!!




