Татьяна Владимирская

А скажите, дорогие обсуждайцы, вы же встречались, по знакомству в интернете, с кем-то? И какие у вас впечатления были?

Ответы
Алексей

Было но очень давно, приятель мой познакомился, ну и решили встретиться, но она придёт с подругой, ну ладно. Вот он меня и подтянул за компанию. В общем затянули нас эти девицы в какой-то подвал, на тот момент там модный клуб располагался. А там пипец, хоть я и курящий, но там топор вешай, дышать нечем, вентиляшки там наверно вообще не существовало и музыка долбит на всю мощь, чтоб что-то услышать, нужно кричать на ухо. Ну в общем мы себе заказали, что-то выпить, а девицам то, что они попросили, каких-то коктейлей. Посидели там час с чем-то, а потом разошлись, даже почти и не пообщались, в таком шалмане это не возможно, да я и не люблю подобные заведения, это для глупой пепсикольной молодёжи, а нам уже по 30 было, девчонки симпатичные, но глупыхи молодые. Вот как-то так😊

Татьяна Владимирская

смарите, было давно, оставило такие себе впечатления, но таки запомнилось?)

Алексей

Да никаких особо впечатлений = банальщина, просто описал один из случаев о котором Вы задали вопрос🤷‍♂️ Я ведь не описываю всю хронологию более ярких событий, которые случались в жизни😊

Татьяна Владимирская

да? а чего тогда этот случай привели, а не более яркие?)

Алексей

Вопрос был связан с интернетом.

Татьяна Владимирская

ааа, то есть это единственный случай такой по знакомству в интернете?

Алексей

Именно так, но инициатива была не моя, я же говорю, что приятель познакомился и по случаю подтянул меня за компанию.

Ел
Елена

Привет, Тань. Я ту вот под впечатлением одной такой встречи, думаю, хорошо, что я давно уже завязала с инет-знакомствами ... История произошла в нашем городе на прошлой неделе ... Пошла барышня на первое свидание с инет-знакомцем, в кафе встретились, вроде как людное место ... Он после некоторой беседы начал к ней приставать, что она даже полицию успела вызвать ... Так он отнял у ней телефон, выволок на улицу, и швыранул о зем так, что убил барышню ... А полиция подоспела уже трут опознавать ... Не понятно, где была служба безопасности кафе, пока конфликт развивался ...

Татьяна Владимирская

Привет, Лен, обалдеть, вот это маньячилла(( надеюсь, его поймали??

Ел
Елена

Да, поймали ... Он сначала сбежал, а потом сам вернулся на место преступления ... Был сильно пьян ...

Татьяна Владимирская

вот коззел какой, чего она сразу от него не убежала(((

Ел
Елена

Деликатная барышня была, видимо мало опыта в общении с козлами было ...

Татьяна Владимирская

такая жалость, так жалко барышню((вот же сволочь какая

Ел
Елена

Это я к тому, что некоторые и впечатлениями поделиться не смогут после знакомств ...

Татьяна Владимирская

это ужасно( хорошо, что такие случаи единичны((

Ан
Андрей-Пушкин

Ранее было что встречался
по нескольку раз за месяц...
Теперь не более 1 раза в пол-года.
То ли я слишком капризный стал,
то ли свой лимит я уже исчерпал 😁

Татьяна Владимирская

то ли все нахрен шлют

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно! Люди то все те же
и ждать другого результата - глупо!😆

Алекс Венцель

Встречался несколько раз из любопытства. Впечатления конечно же были, но главное понял что в реальной жизни мы не совсем такие какими кажемся здесь...

Татьяна Владимирская

а какие?)

Алекс Венцель

Здесь каждый старается показать себя только с лучшей стороны скромно умалчивая о недостатках, а при встрече всё это видно...

Татьяна Владимирская

ну например?

Алекс Венцель

Могу предложить вам для чтения один из своих рассказов о таком случае: "Два одиночества" https://proza.ru/2015/04/04/1886

Татьяна Владимирская

так речь про интернет)

Алекс Венцель

Какая разница? Главное неожиданная и реальная встреча...Если вас интересует непосредственно знакомство и интернете вот другой рассказ: "Такая вот история" https://proza.ru/2013/01/01/367

Любовь Мацарская

Прекрасные впечатления!Симпатия переросла в большую дружбу,которая длится уже 6 лет и то,что в разных странах,не помеха, сближает ватсап...

Эва

🦉🌹🌹🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍒🍒😊

Любовь Мацарская

😍Спасибо большое Эва за солидарность!!!🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤝🍨🍒

Эва

😊🤝👋

Гармония Россия

Да, встречалась. Замечательные люди. Сдружились крепко, люблю всю семью его. (Познакомились сначала с мужчиной, разругавшись в пух и прах))

Татьяна Владимирская

а как ж помирились?

Гармония Россия

Если на себе не зацикливаться, это несложно. Если понимаешь , что человек ценен для тебя чем то. 😁 Уже и я у них побывала в гостях, и они у меня.

Прохор П

Я читал, давно, пожилые люди общались пол года, решили встретится. Он прилетел надели таблички. Увидели друг друга и упали в обморок.

Татьяна Владимирская

какая то странная история

Прохор П

Ну так бывает. Реал надёжней.

Татьяна Владимирская

бредятина ваще, как по мне

Евгений Шевченко

как-то после аськи в 99-м мы вместе чудно прожили 1.5 года.. до сих пор прекрасные отношения.. в обсуждайке не было.. да и моложе были)))

Татьяна Владимирская

все, что осталось - воспоминания?

Евгений Шевченко

Да нет.. .. не только.. что-то иногда и встречаемся.. редко, но нормально

Wera Ferat

Общалась в интернете, но, чтобы встречаться - не приходилось, со мной навряд ли это случится, так как я не верю в такие отношения ).

Татьяна Владимирская

в какие такие?)

Кот Кот

Я, тут одного видел из своего города.. Пообщался... Даже район не стал называть где живу. Ибо не дай бог с таким в реале встретится!

Татьяна Владимирская

а почему?

Вера

У меня молодые женщины знакомились.Вышли замуж,НО как и в жизни кому то повезло, а кто то разошёлся после нескольких лет брака.

Татьяна Владимирская

ну вот, это обычная жизнь))

Вера

👍

Ве
Весна

Разные. Такие -же, как и от встреч в жизни. Только здесь можно в любое время слиться, а в жизни сложнее. Проблем больше.

Ве
Весна

Всё бывает. Зато теперь, кажется, уже никуда не поеду, хотя, говорят, что дурь, это навсегда, как стимул жизни)))

Татьяна Владимирская

знаете, это пипец, считаю, вам повезло и вы прям счастливый билет при таком раскладе вытащили

Ве
Весна

А каким образом, думаете, дурь превращается в мудрость? Опыт на собственной шкуре))))

Татьяна Владимирская

неее, такой опыт ну его в баню, ночь провести с психом вместе в лесу

Ве
Весна

Зато есть что вспомнить)))) В следующей жизни точно ,лучше в баню))) Вообще, у меня возникла мысль, что внутри нас есть абсолютно всё, мы просто вскрываем опыт и вспоминаем. Вот поэтому и выражение, * на собственной шкуре*, что всплывёт, то и открываем)))

Пётр Тавриль

Я не совсем умом тронулся с кем попало встречаться.Хотя против ничего не имею. Все кого я знаю это знакомые мне люди.

Татьяна Владимирская

значит, тронулся)

Пётр Тавриль

Владимирская я знаю что ты тупая баба. ДУМАТЬ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ И КИДАЕШЬСЯ В ДРАКУ ТАК ПРОСТО ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.Я лично тебя не знаю и может я и ошибаюсь тут в интернете всё не так.

Татьяна Владимирская

будете хамить - нахер в чс отправлю)

Пётр Тавриль

Да и делай что хочешь хоть на хер хоть чс. Это интернет. А вот были бы мы лично знакомы и знал где ты живёшь в гости вечерком сам бы пришёл посмотреть на ваше поведение.Реальная действительность многое меняет. Я в гости не напрашиваюсь.Жил в Ростове на Дону писал тебе в других городах Ростовской области жил и писал ты всё время в интернете.Уехал в Сибирь в Красноярск и опять ты. ИНТЕРНЕТ визде сущий1!?Знаю лично Светлану Владимирскую. Но связь не поддерживаю надо сам приеду.

Татьяна Владимирская

чудо престарелое, ты ж тока что писал, что не совсем умом тронулся, чтобы встречаться, и тут бах, в гости бы он пришел орууу от этой последовательности))

Пётр Тавриль

Я писал если бы знал адрес но так как я его не знаю то и не приду.Что пристарелый это да! А вот когда работал то в гости приходил по точному адресу и почему то мне всегда были не рады но всегда открывали.

Виталина

ты старый пердун марахматик

Ст
Стас

Встречалась. Впечатление... Для НИХ это было разовое, ничего серьезного и до последнего не признавались, что женаты.

Татьяна Владимирская

а когда признались?

Ст
Стас

После бокала.

Татьяна Владимирская

странно, мне сразу все признаются)

Ст
Стас

А кто как.

Татьяна Владимирская

ну навеное)

Во
Володя

У меня только положительные. Но это было еще лет десять назад. Пару раз в кофе сидели, а один раз даже дошло до секса.

Татьяна Владимирская

а сейчас нет уже?

Во
Володя

Так уже 50 лет почти, не хочется.
Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин:
20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет.
Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки!
Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда.
Мужчина 30 лет ему кричит:
- Да подожди ты! Давай плот сначала построим!
Мужчина 40 лет говорит:
- Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут.
30-летний кричит:
- Да не, плот надо построить!
А 50-летний пожимает плечами:
- Зачем плот? У нас есть бинокль!

Порядочный Парень

Познакомился с толстушкой, на внешность не очень, а пришла блин красавица. Я не простил ей этот обман...

Порядочный Парень

Ушёл, расстроился.

Ma
Mascot

Я был близок и не раз по вэбке
С Танькой и Алькой
И получил незабываемые ощущения и экспириенс 🤡😋

Ma
Mascot

Эх вы кулёмы 🥲

Татьяна Владимирская

чойта? себе взяли неврастению, зращенчество завышенную самооценку, тебе самое лучшее))

Ma
Mascot

Ссыль в студию 🤡

Татьяна Владимирская

у Розы в ответах глянь) вопрос Лисы Алисы))

Ma
Mascot

Лады

Сергей Ш.

Ты такая страшная, что без слёз на тебя то не взглянешь ) Кто ж с тобой встречаться то будет тут? 🤣

Сергей Ш.

Татьяна Владимирская

тебе никого не жаль, потому что тупому напыщенному петуху

Татьяна Владимирская

*это свойство в принципе не свойственно))

Сергей Ш.

Эх, старушка, старушка. Когда же там тебя кто нибудь уже чпокнет, чтобы ты успокоилась?

Татьяна Владимирская

а тебе что до этого, чучело ограниченное? иди жену свою удовлетворяй, а то она небось ищет себе кого то, у кого серого вещества хоть на грамм больше, бггг)) как с таким дебилом ваще жить можно?)) тока для галочки

Аскорбинка.)

Не совсем. Знакомый из далёкого прошлого нашёл меня через интернет(Одноклассники). Встретились.

Татьяна Владимирская

и как впечатления?)

Аскорбинка.)

Постарели.)

Татьяна G

я нет... но знаю пару... которая познакомилась в инете и после встретилась и сыграла свадьбу...

Сергей Остёрский

И я таких знаю.

Татьяна Владимирская

да тут почти все встречались) людей, которые не виделись и н знакомились через интернет, единицы из ответивших)

Татьяна G

ну знач я белая ворона...