Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот...вот как мальчиков надо воспитывать.....с любовью и нежностью к слабым! Вот где маленькие люди УЖЕ закладывают своЁ будущее счастье! А вы как думаете?

Ответы
Алексей

Что за односторонний подход?А из неё пусть стерва какая-нибудь вырастает?

Екатерина

мы должны знать что дали детям достойное воспитание...которое ценнее образования любого....а что вырастит...то вырастит...но мы сделали всё что можно....

Эдуард Самойлов

Мы своих детей воспитываем. Не на индийских примерах. Простите

Екатерина

а разве только индийы способны к человеческому...?

Эдуард Самойлов

Вы всегда были отстраненной дамой. Словно нимфа на таинственной планете. Нет. Моя дочь выросла нормальной. Жестокой немного, ей не повезло, мама рано умерла, Мы жили вдвоем. И кошка. Но индия.

Ек
Екатерина.

Вот она где любовь начинается...в семье...приятно смотреть...

Екатерина

да...дети как чисты!

Марат

Это просто братские чувства в нормальной семье.

Екатерина

все должны знать что основы гендерного поведения закладываются в семье.....и не надо причитать если у детей что то не получается...

Марат

Не все это понимают, даже психологи.

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами полностью

Иван Бондарь

нельзя не согласиться..

Екатерина

)))

Nikola Mahkov

мы согласны с вами!--

Любовь Авдеева

🤓👍👍👍

Насима Костикова

Как трогательно!!!

Екатерина

)))

Михаил Тымчук

Вот это мужик!

Николай Костров

Всё Верно !!!!

Св
Света

Именно))))

Леди Мила

истина

Ма
Марта

Да.

Кука

100%